Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

IONIC исполняет ваши мечты. Узнайте – как?

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто уже давно гровит, но никак не может разобраться в удобрениях и нутриентах, а также для тех, кто только начинает свой путь и абсолютно ничего не смыслит в подкормках и добавках, наше интервью с представителем компании Growth Technology Яном Илеттом.

Добрый день, Ян! Как же трудно вас было застать на месте и не в окружении толпы поклонников вашей продукции! Мы уже беседовали с основателем вашей компании Джайлсом, он рассказал нам в прошлый раз много любопытного, сегодня я хотела бы поговорить об одном из самых популярных ваших продуктах – удобрении IONIC. Расскажите нам о нём. В чем секрет его успеха?

 

3df30d92f4bb37550177b1774a9a471e.jpg

 

Начнем с того, что мы были первыми на мировом рынке, кто изобрёл однокомпонентное удобрение. Мы выпустили его в середине 90-х в Австралии и сразу же начали использовать в коммерческих целях для выращивания томатов, клубники, листового салата. Все компоненты были соединены в одной бутылке, больше не нужно было ничего смешивать, вымерять пропорции и заморачиваться, это сделало использование удобрения IONIC невероятно простым и принесло большой успех. IONIC был действительно инновационным продуктом.

 

Я правильно понимаю, самое главное, что отличает IONIC от всех остальных удобрений - простота использования?

 

Именно так, ты права. Простота использования - то, на что мы делали ставку при разработке этого продукта. Это довольно сильно упрощает процесс расчетов необходимого количества подкормки. Удобрение типа всё в одном, потому что мы представили на рынке уникальное сочетание полноценных удобрений в одном флаконе. До нас такого не делал никто.

 

Какие преимущества использования удобрения IONIC, особенно для новичков, вы могли бы указать?

 

Самое главное преимущественно - простота использования, о чем мы и говорим. Однако, буферизация pH, так же очень важное свойство, которым обладает наш продукт. С IONIC регулировка pH перестанет быть для гроверов чем-то ужасным и непосильным. Более устойчивый pH и, к тому же, не требующий постоянной коррекции. Ну, в общем, мы просто взяли и исполнили мечту всех профессионалов и любителей гровинга.

 

pH-basics-cannabis-1024x577.jpg

 

Из чего состоит линейка удобрений IONIC? Это одна бутылочка на все периоды развития или надо что-то с чем-то чередовать?

 

Сегодня IONIC это целая серия удобрений, которые рекомендуется использовать в зависимости от субстрата, в котором вы выращиваете, и периода развития растений. Смотри, всё представлено на  нашем стенде. В нашем ассортименте есть нутриенты отдельно для почвы, гидры и для кокосового субстрата, а каждая такая линейка представлена двумя разными бутылочками: одна для веги, а вторая для цветения. IONIC Hydro Hard Water  - это отдельная серия для тех, кто выращивает на гидропонике в районах с достаточно жёсткой водой, оно так же разделяется на вегу и цветение. IONIC Cal-Mag Pro – отличная добавка к вашей стандартной подкормке, прекрасно работает, если вы столкнулись с такими проблемами, как пожелтение или побледнение листвы, медленное развитие растений, перенесённые стрессы. Ну и наш не менее знаменитый IONIC UV Balance - это минеральная добавка, предназначенная для поддержания оптимального баланса питательных веществ при применении ультрафиолетовой стерилизации. Ionic PK Boost – это инновационная добавка, разработанная специально для последних недель развития перед сбором урожая, для интенсивного цветения.

 

Даже для меня, как для новичка в этом вопросе всё действительно очень просто и понятно. Но как быть с тем, что на рынке сегодня представлена целая куча различных компаний, которые производят удобрения, почему гроверы должны выбирать именно IONIC, какие у вас есть преимущества, например, в сравнении с General Hydroponics?

 

Я вообще не очень люблю сравнить нашу компанию с конкурирующими производителями. Я хорошо знаю General Hydroponics, Вильям очень хороший мой друг и мы работали вместе много лет. Зачастую этот просто дело вкуса, выбора каждого, ну и маркетинга. Очень сложно сказать, кто лучший, это ведь не соревнование. Наравне с простотой использования и высоким качеством продукции нашей я могу отметить работу технического отдела. Это команда профессионалов, которая поможет вам решить любой вопрос. В клиентском отделе вам ответят на все даже самые сложные вопросы, вы можете всегда обратиться с вопросом в службу поддержки. Мы действительно заботимся о своих клиентах.

growth-technology-hydroponic-plant-nutri

 

Как мы знаем, не только качество, но и цена важны для клиентов. Какой уровень цен вы устанавливаете на свою продукцию?

 

Очень конкурентоспособные цены, и, что немаловажно, все наши удобрения высококонцентрированные, а это напрямую влияет на расход продукта. У нас есть флаконы большого и маленького объёма, вы всегда можете выбрать то, что соответствует ваши потребностям и возможностям.

 

Как происходит контроль за качеством продукции? Вы тестите свои удобрения?

 

Мы используем для производства наших удобрений только высококачественное сырьё, только натуральные и минеральные компоненты. Мы не покупаем химическое сырье. Мы проводим свои собственные тесты и исследования каждой выпускаемой партии, но также мы отправляем свою продукцию на независимые исследования, которые проводятся третьей стороной. Наши клиенты могут быть уверены в качестве удобрений, которые мы производим и продаём. К тому же, если говорить о качестве наших нутриентов, большую роль играет тот момент, что у нас нет огромного стока, мы не храним в течении многих лет партии удобрений у себя на складе. Мы работаем по системе производим-продаём- производим. Я, в принципе, могу уверенно утверждать, что, выбирая наши удобрения, клиент получит товар высокого качества.

 

growth-technology-ionic-hydro-bloom-nutr

 

Раз уж мы подошли к такому важному вопросу как хранение удобрений, расскажите, как долго можно хранить и использовать открытый флакон с удобрениями?

 

Мы нашли оптимальное решение этого вопроса. Вы можете использовать открытую бутылку от 12 до 24 месяцев, в зависимости от условий хранения.

 

Можно ли назвать ваши удобрения экологически чистыми? Насколько они экологичны?

 

Да, конечно, мы дружим с окружающей средой, заботимся о ней, к счастью, сегодня этот вопрос так же важен для производителей, как и качество самого конечного продукта. Но ни один производитель удобрений не может похвастаться абсолютной экологичностью своего производства и продукции, ни одни удобрения не могут удовлетворить этим требованиям на 100%.

 

Спасибо за такие интересные ответы. Пару слов на прощание нашим читателям.

 

Каждый год я приезжаю сюда, на выставку и вижу, как растёт и развивается этот рынок, вся эта индустрия, новые веяния, инновации. Я вижу всё больше и больше заинтересованных, образованных гроверов, культура развивается, поколение молодых гроверов подрастает. И мне хочется пожелать им счастливого будущего!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Но у нас отлично рулит

трехкомпонентная серия "Advanced Nutrients".

Заметьте:

С запотентованной технологией "РН PERFECT" стабилизирующий

уровень РН в течение всего использования удобрения без добавления дополнительных буферных растворов!

И какие тут ещё могут быть «ноу-хау» не понимаю!!!

Велосипед то - уже изобрели!

P.S. Но всё равно- молодцы!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!