Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ground Hog

Джазеленение планеты

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу поделиться и посоветоваться.

 

Этой весной рассеял я по микрорайону стакана полтора семян. Не сортовых конечно, а деревенского самосада, но с хорошей наследственностью – лучше чем барыжная трава.

Думал, что вырастут кусты, опылятся-скрестятся с дичкой, которая на улицах растет и будет на следующий год и все последующие свободнорастущая трава на районе. Ну, и подкидывать, раз в года в два, по пару жменей генофонда. Что называется людям на радость - ментам да барыгам назло. :smoke: :thum:

 

Но это мечты. А в реальности долбообы, для которых и старался, свели всё под корень ещё до того как она посеялась!!! :angry: Ну оно и понятно, с одной стороны, когда среди дичи стоит 3-х метровый куст с бошками с руку толщиной, кто мимо пройдёт. Но зачем под корень!?

Теперь вопрос: есть ли способы (кроме прищипывания) притормозить рост кустoB, чтоб не торчали так и не палились? Если кто знает способы – пишите, буду очень благодарен, и будет людям счастье. Принимаются также размышления на тему и новые идеи.

 

P.S. Планету Джазеленить всё таки хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож ты замучиишса полтора стакана семячек посаженных прищипывать по сваему микрорайону

а вапще просто сажай там где ани не паляца и все..

в кустарниках каких нидь там.. а так то да.. среди тюльпаноф на клумбах шмальку то сразу павыдергивают х*ли и говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браза,поищи, есть такая тема тут, называется "аут2006, засадим все коноплей" поиск-рульная вещ!

там есть про то как уберечь питомтсефф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно в городе живут одни дикари, я высадил около 100 проросших малышей, каждого полил корневином, но большая часть была уничтожена городскими службами и любителями маняги ещё до поспевания :(

короче я пришел к выводу что не целесообразно сажать в окресностях города из за животных покушающихся на ганжу и единственное место где я надеюсь выжили канабисы это местечко за городом где я высадил 30 шт так же полив корневином, место то просто оазис, я долго его искал, но с 5 июня с момента высадки я там ни разу не был, поеду либо в этом месяце либо в следующеми посмотрю как там дела, даже если в этом году ничего не вышло, я продолжу в том оазисе высаживать ганж и если в этом году семечки были с барыжки то в следующем я планирую высадить сортовые F2 White Russian и гибрид WR и Haze собственного производства.

надеюсь через какое то время это маленькое поле разрастётся и я буду приезжать туда с палаткой на отдых, буду дегустировать невероятную смесь всех сортов которые там скрестятся, оставляя возможность самкам сбросить семена в землю, там есть речка и вообще это очень рульное место для грибных трипов которые там рядом и растут, уверен что Джа помог мне найти его, это действительно очень живописный уголок и что важно он безлюдный :) никто не помешает Джазеленинию там :P

а в городах нефига метать перед свиньями бисер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godsmack будь другом расскажи пожалуйста в личку про энто местечко. хоца грибов попробовать тока вот достать нигде не могу...

 

Про аут ..в том году перед зданием милиции перед жд вокзалом в клумбе ахуенный куст ганжи рос со смолянистыми бошками....не успел опробовать сорвал ктото.....ну х** с ним....само то что перед мусоровкой в клумбе...рулез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не могу скинуть с телефона фоты- плакал када снимал... за РОВД реально гектар рудералиса головами по ветру машет... запах стоит что твой парфюм)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню по молодости, когда еще в подвалах шкуру терли :) ходили к городскому РОВД там тоже поле целое было рудерализа...

ща застроили все, жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кароче ездил вчера на полянку, из 30 ёлок выжили штук 15, рост от больших до маленьких, похожа на дичку, но самое главное они выжили и самцы уже вовсю пялят яйцами, на самках начинаются шиши, сорвали немного верхушек на пробу ещё не ценил, сохнет. Надеюсь в следующем году сброшеные семена прорастут и ещё привезу туда сортовых клонов, а грибы однако там не галюциногенные растут :smoke:

post-4394-1157611790_thumb.jpgpost-4394-1157611817_thumb.jpgpost-4394-1157611835_thumb.jpg

post-4394-1157611854_thumb.jpgpost-4394-1157611889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляпотаааа :thum: Следующей весной займусь посевом рядом со своим домом в деревне, народу там очень мало, думаю уничтожать ее там никто не будет.

 

Спасибо за фотки - вдохновил очень сильно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :biglach: :dance: :grup: :pipe: досохла сейчас заценили и она очень даже хороша, просто даже замечательно :wub: и семечки в шишах есть и вкус мягкий приятный эксперимет удался я рад совсем сильно рад, поздравляю всех растаманов с тем как всё прекрасно предлагаю воскурить, я уже 2 водных принял и лежу на облачке, о да, слава Джа :clap:

кстати таких очагов с прущей ганжей можно же много наделать, чтобы постепенно к стенам вавилона просочилась прущая конапелюшка и падёт он и падёт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчек)))) мини-аут репорт))) жмуруку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, хорошоо! На след год поеду за город. Ну в городе места поукромней поисчу. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!