Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
evropeez

Отборочный цикл Чемпионата Европы 2008

Рекомендуемые сообщения

ну вот уже неплохо- из 4 100%-ных моментов реализовали 2 :thum:

Титов мог забить пару голов, вы видели :) особенно второй раз атака была просто как оркестр :blink:

не зря на сборах тренили удары по пустым воротам с разных дистанций :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли. :clap:

У Титова не получилось :( , за то Семшов в защите порадовал.

Арашавин как всегда молодец - лучший :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титов обязан был забивать,не повезло парню,а атака так атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Колодина переживал сдэцл, зелёный ещё, вроде справился. А Егор неплохо отыграл... :clap:

Счёт уверенный такой. Чесно сказать от Македонцев большего ожидал.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скорее бы посмотреть как с Краучем справятса русские защитники :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом игра порадовала :clap: 2-0 результат тоже :thum:

...понравились Быстров, Аршавин, Белялетдинов,Семшов,Колодин... (имхо)Погреб сегодня психологически не был готов к этой встрече да и на замену вместо него лучше бы выпустили Павлюченко( всё-же бомбардир премьер-лиги) во втором тайме много было стандартных положений, а он в штрафной отлично играет головой. Особо хочу отметить настрой команды :thum: постоянный прессинг игроков Македонии :thum:

Следующий матч нашей сборной мы увидим 24 марта 2007года, играть будут с Эстонцами на их поле.

На сегоднашний день сб. России занимает второе место с восмью очками, на первом Хорваты с 10-очками (они обыграли сб.Израиля у них на поле со счётом 3-4).

 

Пожелаем удачи нашей :clap: сборной в отборочном цикле ЧЕ-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне понравились. Прогресс в игре очевиден. В отборе и на опережение - всё отлично. Есть толковый, осмысленный пас вперёд. Комбинационная игра на уровне. Конечно ещё надо работать и работать, для того чтобы выходить из группы. Но тенденции вобщем мне нравятся. Прибавляют от игры к игре.

Хорваты конечно перетасовали карты вчерашним 3:4. Ну ничего - вся борьба впереди.

post-3081-1163664185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне понравились. Прогресс в игре очевиден.

Потому что Хиддинк убрал Лоськова, Алдонина и Смертина :)

И сразу как заиграли хорошо. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Хиддинк убрал Лоськова, Алдонина и Смертина :)

И сразу как заиграли хорошо. :thum:

Потдерживаю,на каждую игру надо вносить изменения и в этом Хиддинг красавчег :thum: Помню какой вой вчера по инету прокатился после обьявления составов.А он молодец взял и сыграл так как хотел,и что самое главное все ребята сборной это поняли.Прогресс очевиден,потихоньку и к нам приходят европейские модели игры,и в нашем исполнении смотрятся не плохо :smoke: Много надо доробатывать,но в общем молодцы все.Поменьше бы брака в передачах и не стыдно на европу ехать :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был горд за наших :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хиддинк действительно в эти несколько месяцев поработал на совесть – и на пользу будущему российского футбола. Помнится, когда только стало известно о его назначении на пост главного, многие в шутку окрестили голландца Мессией. Но вот то, что большое количество любителей футбола восприняло это прозвище абсолютно серьезно – пугало, да еще как. Стало ясно, что от маститого специалиста будут ждать результата – немедленно, сейчас же, с первых минут первого товарищеского матча. И когда волшебного превращения не произошло, с разных сторон начали раздаваться голоса недовольных: что же ваш хваленый супер-тренер медлит и теряет очки? На самом деле и болельщикам, и Хиддинку необходимо было запастись терпением и ждать, когда его работа принесет нам всем плоды.

 

Теперь, после первого матча сборной Хиддинка за пределами России мы все, положа руку на сердце, можем сказать – дождались. Мы увидели то, о чем так долго говорил нам голландец через прессу – коллективный отбор, прессинг соперника на его половине поля, быстрый переход от обороны к атаке, хорошее командное движение на протяжении всей игры. Скептики могут приумолкнуть – итог работы им предъявлен.

 

http://www.championat.ru/_russiapl/article-7281.html

 

 

 

В среду в Македонии стало ясно: в российском футболе наступает долгожданное "время капучино". Любимый напиток главного тренера сборной России становится своеобразным символом медленного, трудного, но все-таки вхождения нашей главной команды в цивилизацию. На горизонте вместо многолетней бессистемности мелькнула игровая гармония, вместо трусоватости - обоснованный риск и атакующая страсть, вместо расхристанности - цепкий характер. Кофе заменил "беленькую". Так хочется верить, что это - не случай, а тенденция!

 

http://www.championat.ru/_russiapl/article-7286.html

 

 

...очень хочеться верить, что это тенденция B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была одна игра, она закончилась, все получили удовольствие, и это главное.

готовимся к следущей игре на выезде с Эстонцами- команда из 11 защитников :angry: :lol:

а ещё в феврале товарища с Голландией играть будем. дети, готовьте шишки, это будет весёлый матч :sm: чиста френдли :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстония - Россия

 

стартовый состав сборной России: Акинфеев - Анюков, Игнашевич, Шишкин, Быстров, Зырянов, Билялетдинов, Жирков, Аршавин, Кержаков, Торбинский.

 

ВПЕРЕД РОССИЯ!! :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0-2, +3 очка [изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а хорваты всё-таки увезли из Македонии 3 очка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а хорваты всё-таки увезли из Македонии 3 очка :(

Получается что наша сборная щас на втором месте после хорватов. :brows:

Всё будет решаться этой осенью. Наши молодцы. Тройка тренеров наших во главе с нашим Хиддингом рулит :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Позавчера состоялись матчи на Евро-2008 с участием России и Украины.

Хорошо, что на старте сезона мы начинаем с таких соперников :thum:

Обе сборных команды выиграли на выезде с одинаковым счётом 0:2.

Украина вышла на чистое третье место и сравнялась с дуэтом лидеров - Шотландия/Франция по потеряным очкам.

Россия закрепилась на чистом втором месте в своей группе. Подсобили Англия и Израиль - хороший расклад.

Послезавтра у Украины будет шанс подняться ещё выше в турнирной таблице. Для этого необходимо обыгрывать в Одессе сборную Литвы. Италии же просто необходимо побеждать Шотландцев у себя дома. Франция будет отдыхать.

Будет отдыхать и Россия. Можно не сомневаться, что этим воспользуются англичане и израильтяне. У них в соперниках Андорра и Эстония соответственно.

Да. Группы у нас интереснейшие.

Всех благ

P.S. Как вам матч тура Греция - Турция и протезный Никополидис? :haha:

post-3081-1174892832_thumb.jpg

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю, чего радоваться -то. Ну выиграли 2-0. Зато как гавёно играли.

Ошибок море. Лично я недоволен игрой нашей команды :(

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибок море. Лично я недоволен игрой нашей команды :(
В матчах на отбор важна не игра как таковая, а результат, который прежде всего. Очень важно не оступиться в матчах со слабой сборной и добыть 3 очка. А когда в группе Хорватия, Англия и Израиль это актуально вдвойне.

Мне вот тоже не понравились игры с Литвой и Фарерами. Но я доволен как слон - есть 6 заветных пунктов, которые придадут сил в борьбе с Италией, Францией и Шотландией :wink2:

Пох красота и зрелишнось, пох ошибки в обороне и брак в передачах (начало сезона всё-таки).

IMHO, главное - результат. А он, тук-тук-тук, у обоих наших сборных на промежуточном старте присутствует.

Peace :v:

post-3081-1175589449_thumb.jpg

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь, несут наших Хорваты :(

Хидинк замучил удивлять составом.

Нападение никакое.

Ещё этот мальчик по фамилии Быстров, да тупой Кержаков...

Сыч и то понтовей...

Совсем не смотрится команда :(

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло членистоногим клоунам :sm:

Нет у нас сборной...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...смотреть было противно,

с такой игрой о Евро 2008 можно и не мечтать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Не забывайте Хорваты вынесли Англичан их же нельзя сравнивать с Андорой.Хидинк фартовый тренер но даже ему трудно лепить из говна конфеты.Поработав с нашей сборной он наверно уже понял куда вляпался,очень трудно стаю тупиков организовать и направить к победе, вобщем будем ждать харвеста. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия. А я из Украины. И болею евстевственно за Украину. Был вчера на молодежке Украина - Армения, в Харькове. Ух Мы дали и команда и фанаты. 4-0 Мы победили. Грустно но мне кажется что наша первая сборная просрет выход на Евро-2008. Наши уже булки расслабили что евро-2012 у нас вот и просрут. Болеем за СЛОВЯН!!!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия. А я из Украины. И болею евстевственно за Украину. Был вчера на молодежке Украина - Армения, в Харькове. Ух Мы дали и команда и фанаты. 4-0 Мы победили. Грустно но мне кажется что наша первая сборная просрет выход на Евро-2008. Наши уже булки расслабили что евро-2012 у нас вот и просрут. Болеем за СЛОВЯН!!!!!!!!! :clap:

 

 

:hi2: Не переживай я всегда болею за братьев из Украины в 2012 году поедем к вам лучшей возможности попасть на евро по футболу еще не было, мне пох Ющенки Януковичи политика у меня родственники и друзья там. Братья славяне ФОРЕВА и ганжубас там есть ого го. :thum: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англия - Россия, сегодня в 22-45, не пропустите :den: :ice:

 

я поставил 500 р на победу англии :rolleyes: либо деньги либо набранные очки.. :smoke:

если проебу их- буду очень рад :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно посмотримpost-6914-1189604622.gif

Сдаётся мне :hi2: поднимешь денег сегодня :wink2:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег не жалко... :)

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а по какой программе?

 

и по какому времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: ega,

орт 22.45 по московскому...

 

:v:

 

зы: :brows: валидолом запаслись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!