Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
unfame

Как лучше перевозить в самолете?

Рекомендуемые сообщения

Пардон, если такая тема уже была... Не нашел.

 

Лечу на отдых. Хочется взять с собой, так как не уверен, что смогу ТАМ взять.

 

Вопросы:

1) где лучше везти (на себе? прятать в чемодан?)

2) куда лучше прятать?

3) как шмонают сданный багаж? (шмонают ли собаками?)

4) если да, то какой процент обнаружения небольшоого количества?

 

Буду признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вези ф трусняках..

собак ни видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, если такая тема уже была... Не нашел.

 

Лечу на отдых. Хочется взять с собой, так как не уверен, что смогу ТАМ взять.

 

Вопросы:

1) где лучше везти (на себе? прятать в чемодан?)

2) куда лучше прятать?

3) как шмонают сданный багаж? (шмонают ли собаками?)

4) если да, то какой процент обнаружения небольшоого количества?

 

Буду признателен за ответы.

 

На сколько мне известно шманают подозрительных пассажирофф! Не тех которые паляца, а тех у которых уже были подобные случаи(но они достаточно "известны") чтобы летать на общественном транспорте и уж тем более возить с собой небольшое кол-во , только отнятой у детей ганджи :wink2: Пряч в с-х ман! B)

 

Вези ф трусняках..

собак ни видел ни разу.

 

Кстати есть же специальные трусняки с карманАми! :lol:

Изменено пользователем Астронавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находятся в наше время смельчаки, которые ещё в самолётах летают. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду!Полностью согласен с Европейцем.Один за одним падают.Удачно долететь Бро..Я больше не латею...*на самалётах* 8+)...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шанс разбиться на самолете в 1000 раз ниже, чем умереть при автокатострофе ;)

А если по теме, в поезде я возил так: Ганж в зип лок пакетик, обмотанный скочем, помещается в ган*он, туда можно разочек адеколона брызнуть, всё это дело завязывается и кидается в непрозрачный шампунь. В тот раз мою сумку даже собака нюхала, но ничё не нашла :)

А в какую страну ты летишь? Есть страны, в которых если поймают ты сядешь на четверть века..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
Есть страны, в которых если поймают ты сядешь на четверть века..

 

Как этот... создатель наркотраффика. Перевозчик губительного зелья. Курьер. Короче злодей неимоверный. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пабло Эскабар наверное.. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс разбиться на самолете в 1000 раз ниже, чем умереть при автокатострофе

это кто тебе такую херню сказал, бро? харкни ему в наглый глаз слюной, чтоб не песдел.

это все равно что сказать, что возможность умереть от лихорадки эбола меньше чем от гриппа... на самолетах в разах и трупах по любому меньше, но если учесть количество перевезеных машинами и самолетами, то статистика не в пользу самолетов. хотя бы потому что они тяжелее воздуха. при аварии хоть может повезти, а самолете вариантов нету вообще...

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечу в Грецию.

один раз из Амстера пытался вывезти во рту. такая дрожь напала, что сбросил в 3-х метрах от личного досмотра. в багаж тоже стремно - собаки.

все-таки в трусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: unfame

короче, слуш сюды, я возил в турцию, египет и иорданию и самое интересное там свое скуривал и находил местную, и соответственно вез ее обратно,

всегда везу с собой в багаж ниразу не сдавал

в это году ездил в турцию с семьей - жена и двое спиногрызов, туды вез вес гаша и сырые листья WW (не успел пожарить) скатал покрепче и в несколько слоев целофана от сигаретной пачки, которые запаивал... и в трусы ))) собак не видел н и разу но между слоями целофана сыплю ментол или кофе - параноя, блин ))))

хватило на 10 дней поскоку дули с сыном в 2 горла, кода все кончилось, нарыл за 20 грин 1,5 бокса местных шишик - охунно сильных, че осталось - в целофан и в карман и в москву...

тока один раз меня реально чуть не накрыли - из иордании вез местную траву в баночке из-под фотопленки баночка лежала к кармане джинс, местный араб в аэропорту стал ощупывать и говорит, чита че это? *ля я думаю - п***ец! приехали!!! и ни х** - достал баночку из джинс, этот таможенник как-то странно улыбнулся, но открыть не попросил...

главное, я никогда стараюсь не брать больше 1-2 боксов и никогда не сдаю в багаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 san4ez эту статистику я видел по долбоящику нное время назад. И если посудить, то так оно и есть. Достаточно сравнить, сколько людей в мире погибает от ддп, и сколько в авикатастрофах. Самолёты разбиваются не так уж часто, просто любая катастрофа вовсю освещается СМИ, этаж сенсация ёпт! В то время как автокатастрофы случаются каждый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут передачу по телеку на днях показывали. Что больше половины всех самолётов наших авиакомпаний собраны из контрафактных деталей с поддельными паспортами и сроками годности. И давно уже выработали свой ресурс. Многие детали и агрегаты собираются в подпольных кустарных мастерских и продаются авиакомпаниям как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я када из штатов летел...так меня шмонали намана..в трусы правда не залезли...но облапали всего...ну и ручную кладь всю перерыли.

 

Думаю на торпеду намананый вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 туды вез вес гаша и сырые листья WW (не успел пожарить)

А зачем вести сырые листья WW, если есть гаш? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твердый спокойно в джинсах возил:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твердый спокойно в джинсах возил:smoke:

да твердый везти без проблем, как, впрочем, и разумное кол-во травы....

в 92-м я несколько марок из штатов в кошельке привез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец!!! Куда я попал!!! Да тут же наркоманы!!! :ph34r: Наркобароны!!! :ph34r:

Сисиськи ёпта :sm: :sm: :lol:

ГОНИШЬ !!!! мы принципиально не продаем !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганю, ганю.

ААААААААА *ля крокодил!!!!!!!!!!! :blink:

 

*ля я тоже его только что видел, он сука мимо окна пролетел!!!! а твой то же был оранжевый????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. не рекомендую тебе ни чего везти

Щас такое время настало ,когда проще замутить там на месте чем везти с собой :thum: ..

сам возил из Израиля гаш около 25 гр. Свобонно в штанах но было это лет 5 назад ..

теперь всё ужесточилось не покатит везти кусок в 25 . в кормане ,

Ещё глупее здавать в багаж , :angel:

т.к. сам лично видел собак (мелкие такие прошмандовки) .. :wub:

которые обнюхивают чемоданы... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возил в бумажнике плотно спрессованную в фольге. Раньше. Но счас бы не стал. Не стоит того возможность накурки на отдыхе по сравнению с хотя бы годом тюрьмы, я уже молчу про пятёрку. Собаки эти, досмотр. В принципе провезти возможно, но это дело такое, что раз на раз не приходится. У меня несколько знакомых так позалетало, а один буквально на днях. В Питер повёз... Куда бл.д% лезут один за другим? Они правда коммерческие объёмы везли, но таможенники с мусорами врядли станут слушать, что ты мол сугубо в личных целях и чуть-чуть...

А в Греции должна быть. Знакомый там гастарбайтничает, так говорит, что всё у них с ганжой хорошо!

Этож с детсва каждый пионер знает - В Греции всё есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в сисисьКи всTавиtь тару то можно провесtь:ph34r::haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твердый спокойно в джинсах возил:smoke:

 

! Типа мужики ! Да это у меня в штанах...нууу... вы сами понимате же...Ну и что что стоит? Так погода какая ? :lol: ... :) ... (За отмазу сойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозгов нет считай калека:)

зачем перевозить на себе то, что можно переслать экспресс почтой?

летите отдыхать? чудесно, отправте посылочку с шампунем в гостиницу назначения для себя, не от своего имени.

и все дела:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везти или нет каждый решает сам за себя, как, впрочем, вырашивать или не выращивать, а вот замутить на месте вполне реальная вещь, при наличии некоторого знания английского языка... халдеи в гостиницах зарабатывают как могут, хошь телку приведут, хошь травы намутят...

2: Tale-teller

чудесно, отправте посылочку с шампунем в гостиницу назначения для себя - это личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего самолетом перевозить в трупе, он воняет так что ни один собак не унюхает. Помню мы с дядей в Мескике набивали трупы пакетами и отправляли их в Канаду, чтоб там лигалайз поддержать..... эх, были времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!