Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HJ

Поездка в центр.АВТОБУС.

Рекомендуемые сообщения

Бразы чем вы занимаетесь под травой? Как «загоняетесь»?

 

Например у меня бывает такое, что в приближающиеся в выходные хочется не просто накуриться, а превратить накурку в прикольный :haha: и запоминающийся процесс ( НЕ лежать «обдолбанным» на диване и втыкать в «ящик» :blink: ).

Например, в позапрошлые выходные после того как покурил, мне срочно понадобилось, точнее внезапно понадобилось, ехать в центр. Эту поездку я до сих пор хорошо помню :clap: ! Вначале я втыкал в окно, было охрененно прикольно :clap: !!! Все было по другому. Было другое небо, на котором висело совсем другое солнце, ласково светившее в окно, другие деревья, другие машины, проезжавшие мимо… Потом я посмотрел в салон автобуса :o и мне показалось, что все смотрят на меня, что они умеют читать мои мысли и знают что я сегодня сделал, сделал плохое и хорошее. Бабки искоса смотрели на меня, и девушки смотрели тоже, но при этом улыбались :) … И вот пришло место паранои, место бредовых идей и мыслей. Усиливается сердцебиение, я чувствую как кровь бежит по моим венам, как в голове шевелиться мозг.

Захотелось выбежать из автобуса, потому что побоялся, что могут «спалить». Но тут приходит здоровая мысль, которую я держу на первом плане (когда в накуренном состоянии) : «Все в порядке :clap: ! Чувак, тебя просто сильно вставило и ничего более. Будь самим собой, не выделяйся и никто ничего не заметит. Не паникуй.» И тут все становиться на свои круги и я опять любуюсь видом из окна! «Но нет, так же не интересно! Сейчас я выйду из автобуса и все, я упустил этот момент.» И я начинаю специально нагонять всякие бредовые мысли :P . Перед глазами всякие образы. В кого же мне превратиться!? Я буду агентом, агентом 007 :) ! Никто не должен меня рассекретить. В кармане лежит холодный кольт, в другом запасная обойма.( это я представляю, на самом деле ничего там нет :) прим. Авт.) Наверняка за мной установлена слежка! Но кто из всех здесь сидящих(в автобусе) может им быть? Кто наиболее подходит на эту роль? Может это та бабушка, бабушка с сумкой. А в сумке у нее не пирожки, нет. А сложенная снайперская винтовка! Нет врядли…А может тот дедушка, который стоит, хотя есть свободные места. Усы похоже накладные. В кармане вырисовывается образ пистолета! Нет это не пистолет это бутылка… Наверное это та девушка, дерзкая и сексуальная, которая смотрит мне в глаза и дерзко улыбается. Точно! План действий такой:1.не делаю вид, что я ее раскусил 2.нужно не пропустить свою остановку! 3.Ищем ее слабости, потихоньку за ней наблюдаем, и изучаем.

Она лезет к себе в сумочку и достает мобильный телефон. Похоже отправляет сообщение! Может засада на выходе!? Теперь сомнений нет она точно секретный шпион :) ….

Блин, ну вот и моя остановка. Не доиграл….А что я получил? А получил я адреналин и хорошее настроение! Чего еще надо?!

Конец B)

 

Хочу заметить что до центра я ехал минут 20-25 не больше. И что когда я «загонялся» я не привлекал никакого внимания :ph34r: . Я был на авто пилоте. Я не вертелся как сумащедший, ни на кого странно не смотрел ( кроме девушки:), понравилась), и вел себя как обычный «здоровый» человек. Немного детских фантазий, а дальше мозг сам развивает идею. Зато день запомнился! А так бы сидел дома и нечего бы не произошло, был бы обычный выходной. А получилось что-то интересное. С собой бы тогда ручку и блокнотик и я бы передал точно всю атмосферу :thum: .

 

Кстати на ближайший выходной у меня такая идея:

Пойти накуренным в кино :smoke: . Громкий объемный звук, большой экран, если еще выбрать подходящий фильм. Если постараться можно сделать незабываемый вечер! Еще с собой прихвачу другана. Будем делиться впечатлениями! Если получится и не забуду, тогда отпишу впечатления!

 

И напоследок

 

Обращение планокура к алкашу.

 

Ты - пьёшь водку!

Я - курю марихуану!

Ты - покупаешь водку -

СВОБОДНО!

Я - вынужден приобретать марихуану

НЕЛЕГАЛЬНО!

Ты - получаешь то, чего желал,

в том числе и похмелье,

шанс уйти в запой,

и прочие проблемы!

Я - получаю то, что я хочу - духовную

свободу и раскрепощённое сознание!

Ты - употребляешь химическую смесь,

предложенную тебе государством:

не всегда качественную и

не всегда безопасную!

Я - употребляю натуральный

природный продукт

КОНОПЛЮ!

Ты можешь купить ещё бутылку,

оставаясь при этом -

ПОЛНОПРАВНЫМ

членом общества!

Я - получаю общественное презрение

и навязанное клеймо -

НАРКОМАН!

Ты - утром пойдёшь на работу!

Я - могу быть брошенным в тюрьму!

ПОЧЕМУ ЭТО ТАК??!!

ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МАРИХУАНУ!!!

 

И все таки легализация НЕ для РОССИИ :huh: .

Писс :hi2:

С ув. Hemp_JAMb :hi2:

25.09.2006 22:21

Изменено пользователем Hemp_JAMb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hemp_JAMb , если хочешь намана приколоться, сходи на Хороший фильм )

 

Вспомнил автобусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и собираюсь! Урожай досушится и пойду...

 

Кроме кино что еще можно придумать интересного?Рассказывайте :brows:

 

Может спрыгнуть с парашутом. Экстрим. Только за кольцо надо не забыть дергнуть :haha: !

 

ega а какой фильм лучше выбрать? По жанру. Ужасы или комедию? Порнуху не предлагать :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбери тот, что не смотрел :)

 

.............

 

"Парфюмер", стрел на рекламном щите - транслируетя с этой... запахами *ля !!! прям в самые интересные моменты пускают паааар... но это имха все... курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…опа :wacko: ! Где я!? Что случилось? Как я тут оказался :huh: !?

Рука испугано ползет в карман в поисках мобилы. Уже 17 15 на часах… Оглядываюсь кругом…

…опа :blink: ! Я в гараже. А чей это гараж? Не мой это точно… Осматриваю помещение дальше…

…опа :blink: ! На колесе сидит друг с туманным взглядом в пол… Медленно подхожу к нему. Хломаю по плечу, он вздрагивает :haha: . На секунду задерживает взгляд на мне и снова смотрит в пол.

Да сегодняшний день полон неожиданностей :wink2: … Потихоньку начинаю восстанавливать картину произошедшего. Так, около 14 00 я вышел из дома, дальше позвонил корефан. Так что дальше!? Хороший вопрос!

Случайно мой взгляд останавливается на кальянчике. Все ясно :smoke: …

Собрались значит мы покурить. За неделю до этого был срезан нижний лисТ. После сушки получился корабль, может чуть больше. И че с этого лопуха так вставило!? Такой же листиК был срезан в те выходные, но тогда он сушился над плиткой, в торопях, а в этот раз он высох естественно, в темном месте, при оптимальной температуре. РАЗНИЦА НА ЛИЦО! Точнее на голову…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается укуренным в дрибядень и с несколькими бутылками пива к корманах куртьки прейти в кинотеатр взять любой фильм. Благо у меня рядом с домом в 5 минутах кинотеатр 8 залов. И всегда чтонить есть.

 

И повтыкать в темноте позырить на ушлепков с верху. один раз запалил знакомого и все пробки от пива кинул по одной в голову после каждой ныкался и смотрел в шелку между стульев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулять люблю под ней, еще дзаги и ОЛК форумы почитывать... Трип репорты... :smoke: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор неплохой диалог написал. Действительно стоящий.

Где взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain ты про "Обращение планокура к алкашу."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю под дудкой попеть на природе горловым пением (не важно насколько это получается).

Ответ от нее всегда офигенный! Присоединяйтесь!

Для начала скачайте Питера Нортона (в музыке моя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 16-18 лет мы то-же с пацанами катались в метро и ловили ха-ха над всем.Сейчас конечно уже не то,хотя если надо по делам прокатится на метро то стараюсь курнуть перед этим во! за расказик спасибо вернул меня назад к забытому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в любом общественном транспорте постоянно ловлю тему, что все на меня смотрят и жутко палят. :unsure: И как будто в самом деле знают, что я сделал плохого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как приняли никогда-никогда больше не буду идти навстречу добрым людям и лыбиться...палевно это как не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под дудкой люблю сексом заниматься :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

в метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

я не знаю, что такое метро, в моем городе нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно вот так просто проехать в транспорте под дудкой. Мне вот нравится в поезде, когда еду с севера на землю в отпуск. Смотрю в окно и наслаждаюсь, просто получаю коллосальное удовольствие от сменяющих друг друга пейзажей. На глазах в начале мая происходит смена климата из зимы когда все еще в снегу и в ветрах с метелями до жаркого лета где-нибудь в среднем поволжье. Выйду на перон в одних сланцах и шортах и сам не верю происходящему, еба.., а ведь еще вчера была пурга. Пара тяжек, бутылочка туборга (после накурки как всегда лишняя и вечно не допитая), сигаретка, солнце, суетливые люди вокруг спешащие куда-то, голуби клюющие чьи-то просыпаные семечки, ё-маё ГОЛУБИ - это птицы олицетворяющие жизнь. И задумаешься, а ведь на побережье карского моря я их никогда не встречу, бррррр.... Ну их нахрен эти мысли, вспомнил блин. Я уже здесь, почти рядом. И знаю что, через часов 15 буду наслаждаться могучей и красивой матушкой-рекой Волгой, проезжая по мосту над ней. А впереди - впереди эти счастливые два месяца, 2 месяца встреч с друзьями детства, я увижу любимую бабушку, ведь осталась она одна. Увижу любимый огород, покопаюсь в земле настоящей, попарюсь в любимой простой баньке и прикоснусь к любимой березе возле нее.

 

Извиняюсь, навеяло. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это можно и без накурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная история.Со мной случалось что то подобное.А обращение правильное-я лично за легализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!