Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Tsirus

Гровер=наркоман-марихуанист?

Рекомендуемые сообщения

Будущее страны губит водка.

 

Губит людей не пиво,губит людей вода.(с)Герой Невинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,водка с травкой не помощнички...

 

гоните Мамаша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,водка с травкой не помощнички...

 

гоните Мамаша :)

канешно гонит! 50-градусную сивуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец!водка,трафка..губите себя,детей будущих..херня какая!!в россии у молодой семьи НЕТ ШАНСОВ самостоятельно,без помощи родителей или не влезая в кредит до конца жизни приобрести жилье..это сукагосударство проводит политику геноцида,и от этого то и вымирает народ!!!а чтоб жить было веселее-нате,жрите водку!водку-можно!сам валуев рекламирует,все метро увешали!такое бл**ь гонево!!!поучать еще пытаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу курить ганж и не хочу пить дешовоё алкогольное пойло , те- кто думают иначе, их право , те кто мне это запрещает -фашисты......

post-9140-1198350442.gif

post-9140-1198350470.jpg

Изменено пользователем Tsirus 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые думают о вашем благе!

не надо за нас думать! :angry:

а о своем благе, мы как-нибудь без вашей непрошенной помощи позаботимся :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неспособны сами себе помочь! Вы не осознаете степени вашей болезни!

Это вы сейчас говорите, что Вам не нужна помощь, а потом придется вас лечить на государственные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неспособны сами себе помочь! Вы не осознаете степени вашей болезни!

Это вы сейчас говорите, что Вам не нужна помощь, а потом придется вас лечить на государственные деньги!

От чего лечить? Бред какой-то.

Там на западе медики высказались о том, что марихуана это эффективное средство от многих болезней. Ссылку на источник дал в разделе медицина и марихуана:

На одном из крупнейших информационных медицинских интернет-сайтов www.medscape.com произведён опрос, относительно возможности легализации курения марихуаны при некоторых тяжелых заболеваниях, в котором приняло участие 6462 респондента из числа врачей и медицинских сестер. За разрешение легально использовать марихуану при лечении раковых заболеваний, глаукомы, ВИЧ/СПИД высказалось 85% респондентов (5543), а против 14% (919). Опрос проведен 22 июля 2003 г. по 31 июля 2003 г.

Источник информации: Medscape instant polling www.medscape.com

О государственных деньгах печётесь. Лучше бы пеклись о том как эти деньги разворовывают чиновники и руководители всех уровней.

О себе как правильно сказал Джим мы сами позаботимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые думают о вашем благе!

Слушай, иди ка ты к ларьку алкашам повтирай про вред водки. Давай, поагитируй их!

Без зубов останешься... Так что нехер тут гнать... Спасительница нашлась....

Может тебя еще и распять в терновом венце? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неспособны сами себе помочь! Вы не осознаете степени вашей болезни!

Это вы сейчас говорите, что Вам не нужна помощь, а потом придется вас лечить на государственные деньги!

Себе помоч? в чем?

Тереза помоги мне осознать степень моей болезни, я так понимаю ты подразумеваеш под болезнью -зависимость , я хочу тебе верить, вдруг ты все верно говориш...

А возможно вы сами больны и не лечитесь , обвиняя кого-то больными чтоб на фоне этих "больных" чувствовать себя здоровыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всего есть причина и следствие...Триус задумайся о своей цитате, мне она очень непонравилось ,слов нет...

Как следствие такого образа жизни могуб быть не благоприятны для тебя последствия...

меняй себя и все изменится вокруг...

 

я вот впринцыпе согласен с мусорами что нас - гроверов безжалостно притесняют, отлавливают и карают мусора ....ибо нех** ...ибо а х** ли ? я согласен что гровер -наркоман -марихуанист ...вот я своим 4 кустам уже 3й мес не даю вырасти ...скурил все листья ...дак кто ж я после этого?! гровер?! х** ! нарик ссцуко , не могу удержаццо а нарик это всем извесно чтоСЮДА ...а что мож среди вас любезные есть кому мне возразить ?! кто нить знает гровера который не торчит и не барыжит а просто садовод-любитель? сцуко.....

:haha:

Изменено пользователем Buzaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неспособны сами себе помочь! Вы не осознаете степени вашей болезни!

Это вы сейчас говорите, что Вам не нужна помощь, а потом придется вас лечить на государственные деньги!

 

хм хм ... вас тут несколько собралось :) ФОРУМПОСТЕРОВ Вадим .... Мать Тереза .... и KOLXOZNIK :smoke: ..... и вы за одно ..!!! За всё время форума ..... вы первое АГЕТАЦИОННОЕ ОПГ на ресурсе . :thum:

 

Молодцы .

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровер - не просто наркоман-марихуанист, он еще и распространитель заразы, который сначала "по доброте", а потом и за деньги "делится" с друзьями!

Вы ведь сами пишете что ваша конопля гораздо "лучше" (т.е. сильнее и вреднее) чем "барыжная", а значит и "слезть" с неё труднее!

Слушай Штирлиц, ты не тот ли внучёк что бабку форум развлекать научил? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За разрешение легально использовать марихуану при лечении раковых заболеваний, глаукомы, ВИЧ/СПИД ...

В той теме Вы не ответили- какое из этих страшных заболеваний у Вас?

вот я своим 4 кустам уже 3й мес не даю вырасти ...скурил все листья ...дак кто ж я после этого?! гровер?! х** ! нарик ссцуко , не могу удержаццо

Вот человек осознал все правильно! Он на пути к выздоровленью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля. сцуко ослиха.. шырнись травкой.. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вот я своим 4 кустам уже 3й мес не даю вырасти ...скурил все листья ...дак кто ж я после этого?! гровер?! х** ! нарик ссцуко , не могу удержаццо

подписался. такая же херня постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той теме Вы не ответили- какое из этих страшных заболеваний у Вас?

Вы тоже на некоторые мои вопросы не ответили. Ваши вопросы считаю не тактичными и отвечать на интимные вопросы не собираюсь.

Могу лишь добавить, что это не весь спектр заболеваний от которых помогает конопля.

Это обезболивающее, успокоительное, противорвотное средство и антидепрессант.

На этом форуме есть медики они вам могут подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неспособны сами себе помочь! Вы не осознаете степени вашей болезни!

Это вы сейчас говорите, что Вам не нужна помощь, а потом придется вас лечить на государственные деньги!

я уже начал осознавать всю глубину своей зависимости :wacko: скажите, мамаша чем марихуановую зависимость лечат? я на свои полечусь, чтоб государство не обеднело :smoke:

вот у меня сейчас зависимость от соманго, говорят, что ее можно вылечить шишками айса или WW, если это так пришлите срочно семян....

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже начал осознавать всю глубину своей зависимости :wacko: скажите, мамаша чем марихуановую зависимость лечат? я на свои полечусь, чтоб государство не обеднело :smoke:

вот у меня сейчас зависимость от соманго, говорят, что ее можно вылечить шишками айса или WW, если это так пришлите срочно семян....

Джим ты ещё забыл объяснить где ты денег берёшь на очередную дозу соманго и ww. :)

P.S.

Человек не Бог. То что дано Богом не возможно запретить или отнять человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамуля,или как Вас там,папуля,стебаются над вами,не серчайте. :hi2: Какая болезнь,окститесь,тот факт,что вы присутствуете на этом ресурсе,сам говорит,что тут общаются нормальные люди.Вы можете представить портал любителей бухать,героина.Им некогда,они заняты поиском денег на очередную дозу.Если траву перенести на плоскость алкоголя,хотя это явные антиподы,то картина потребления была бы примерно такой;

-Вот ты первый раз выпил,явно какую нибудь сивуху,понравилось.Трава может с первого раза кстати и не понравиться,даже отталкнуть.

-Дальше картина сродни,частые выпивки,разных сортов вин,водок,пива,без всяких вкусовых притязаний,ценен только эффект.

-Дальше тебя уже пиво не берет,дальше и вино стало не раскумаривать,дальше больше и пузыря водяры в одно рыло не в кайф,т.е. ты перестаешь пьянеть.Если ушел в длительный запой(покур)то вообще не в кайф,в день выпиваешь литрами,ведрами,ящиками,а желанного состояния нет.

-Потом начинаешь замещать,что если не побухаешь несколько дней и от стакана пива тебя прет.

-Дальше больше,катастрафический становится не в кайф пить сурогаты,выпив по случаю заморского портвейна,от дешевого шарахаешся,потом попробовал коньячку армянского,уже и портвишка хоть и заморского не охота.

-Дальше привез знакомый дядька коньк камю(или вино бурбон)кому что по нраву,и очутил такое блаженство,что пиво,водка,дешевый портвейн,отметается прочь.

-Дальше выпиваешь в день по маленькой рюмочке коньячка(бокал бурбона)при этом ходишь на работу,суперадекватно ведешь себя в обществе,у тебя куча идей,тебя уважают за краткость речи и широту мыслей.

-Дальше ты самому себе больше начинаешь нравиться без коньяка и вина.Икак бы даже ощущать кайф без них,чем с ними.У тебя все меньше ситуаций,когда ты себе можешь позволить рюмочку.

-На этом этапе многие совсем завязывают.

 

 

Если бы,если бы история потребления алкоголя была таковой,но она диаметрально противоположна.

 

 

Воскурите Мамуля. :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим ты ещё забыл объяснить где ты денег берёшь на очередную дозу соманго и ww. :)

как все наркоманы - по ночам ворую магнитолы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все наркоманы - по ночам ворую магнитолы :ph34r:

несчастные автовладельцы, как мне их жаль :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду сдам комп за дозу травы,ломает меня очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы сами говорите что постоянно тебуется еще наркотика чтобы чувствовать себя нормально иначе пьянство вас захватывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,kz *ля ...дожыли пойду убью ково нибуть нах** ....низашто ...нипатамушта ломает а просто так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот я своим 4 кустам уже 3й мес не даю вырасти ...скурил все листья ...дак кто ж я после этого?! гровер?! х** ! нарик ссцуко , не могу удержаццо

подписался. такая же херня постоянно...

Вот видите! Два человека смогли признать свою наркотическую зависимость! Молодцы!

Почему у других не хватает смелости?

 

Вы можете представить портал любителей бухать,героина.Им некогда,они заняты поиском денег на очередную дозу.

Вы думаете таких форумов нет? Ошибаетесь. Мама Тереза сейчас ведет активную деятельность на форуме наркоманов - героинщиков. Это так называемые "драги" или "драгсы". Многие из них тоже начинали с употребления внутривенно конопельных препаратов. Там, конечно, уже всё запущено, но она и там борется, потому что не может иначе.

Кстати, недавно Мама Тереза удачно завершила свою миссию на форуме некрофобов. Да что и говорить, она святая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударим по некрофобам святыми мощами :thum:

 

Мать Тереза, вам бедет персональная скидка за столь героический поступок :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Многие из них тоже начинали с употребления внутривенно конопельных препаратов. .....

 

:wacko:

чо *ля? Стасик, ты походу совсем уж того.... :wacko: вслух даже боюсь сказать

 

а для МаТэ вообще надо полный комплект с семенами просто подарить :thum: если она с такой же прытью будет других убеждать, что каннабис есть гут, то оно того стОит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!