Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашечка

Подскажите пожалуйста..

Рекомендуемые сообщения

:( Ребят не могу заказать семечки через веб мани Ну как сказать не могу не понимаю что надо делать какрточки есть всё есть а как оформить заказ куда переводить деньги не знаю прочитала всё что есть на сайте так и не помогло

подскажите поэжалуйста как оформить мне заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы оформить заказ, нужно первым делом зайти в магазин и набрать семечек в корзину, для этого заходишь сюда нажимаешь например на NIRVANA и попадаешь в магазин.

Слева выбираешь банк семян и для какого выращивания "закрытый грунт" "открытый грунт" "универсальные", после этого можешь смотреть и выбирать семена.

Если нужно посмотреть, нажимаешь "подробно", если нужно добавить в корзину, то под каждой картинкой с семенами есть надпись "посмотреть", а под ней есть надпись "В корзине: 0 шт", а справа от этой надписи есть 2 стрелочки, если 1 раз нажать на верхнюю стрелочку, то надпись "В корзине: 0 шт" изменится на "В корзине: 1 шт" если нажать еще раз - то на "В корзине: 2 шт" такими нажатиями на верхнюю стрелочку ты увеличиваешь количество выбранных семян у себя в корзине, соответственно нажимая на нижнюю стрелочку - уменьшаешь.

После того, как нужные семена выбраны, нужно в расположеном наверху выпадающем меню выбрать "Заказ"->"Посмотреть" тут ты можешь посмотреть, весь свой выбор находящийся в корзине, увеличить или уменьшить количество семян или удалить из корзины ненужное.

После того как окончательно определишься со своим заказом нажимай "Оформить заказ" появится форма для оформления заказа в которой тебе нужно внести необходимые данные.

Внимательно прочитай примечания написанные сверху, заполни форму.

в поле "Способ оплаты" выбери "Web Money - карта" в поле "Комментарии" укажи тип валюты и пин-коды карт в комментарии к заказу.

когда все заполнишь нажимаешь внизу "заказать", вся дальнейшая информация о формировании и отправке тебе твоего заказа придет на указаный тобой "E-mail"

P.S. Читай все внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашечка, ты заходи, спрашивай всегда пожалуста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!