Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Самокрутки


Рекомендуемые сообщения

Картонки для гильз... ну надо же че придумают.. Это типа фильтров использовать?

:hi2:

Ну типа в пионерке такая скрутяшка... как делали ис стороны каробка спичичного-картного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клюквыч!!!

 

Картонки для гильз... ну надо же че придумают.. Это типа фильтров использовать?

 

Дааа... Типа, в одну ноздрю тебе ВДУВАЕМ, а в другую - ВЫДУВАЕМ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды мы тут все больше про табак )) а самоурутка с травой - эт джоинт ))

 

Мне пох... как он там называется, речь идет о бумажках и о машинках вот я и высказалась по теме

и неважно что я туда забиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOX!!! :blink: А чо это у тебя на картинке такое????????????????? Что я знаю подписал, а все остальное неизвесное что-то, отмечено вопросиками, опиши, плиз, что это такое?????

 

Нк вот,Klykva меня опередил :blink: поправлю тока 1. Табак ароматизированый - это лист табачный ароматизированный в него набивать и курить ещё прикольней чем через бамажки :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь знает почему табачок с фруктовым запахом и вкусом, и если это добавка то где такую взять чтоб в лечебный косяк добавить и стаф чтоб фруктовым стал?

 

на самом деле любые хорошие сигареты(кент, парламент или мальборо) табак вымачивают в специальных хим. растворах что б вкус был лучше, типа селитры например.а вот беломор без всяких примесей и поэтому я могу сказать что он даже меньше вредит здоровью!! :rolleyes: курим дружно терь беломор :lol: :lol: :smoke:

 

а с табаком самокруточным дела обстоят ещо хуже..там ни тока на порядок больше хим. веществ для облегчения вкуса,вы ведь могли заметить што самокрутки то без фильтра а куряца очень легко? а?

так там ещо и всякие ароматизаторы типа кофе да мята или ещо чо..так что не так уж это и круто..

 

хорошие сигары рулят :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы это делаете руками!?!?!? :wacko: Я щас сидел от нечего делать заморочился из 6 попыток 4 скрутил,наконец то!Раньше и одной не мог завернуть прилично!Руками прикольней,тока для меня пока медленней и корявее :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками прикольней,тока для меня пока медленней и корявее :haha:

больше практики! всё получится:)

Даю платные уроки кручения самокруток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал табак MIAMI с черносливом, вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сделать:

самокрутка делается без фильтра

дальше фильтрик заворачивается в некоторую картонку и приклеивается к самокрутке

таким образом длина самокрутки увеличивается до стандартной сигаретной

такое возможно?

где купить такие картонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше фильтрик заворачивается в некоторую картонку и приклеивается к самокрутке

таким образом длина самокрутки увеличивается до стандартной сигаретной

такое возможно?

Непонял, ты хочешь свисток сделать? Как в беломоре? Или как в парламенте?

Что курить собрался?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое возможно?

где купить такие картонки?

Возможно. Только нигде не купишь заготовок таких.

Я перед тем как бросить курил самокрутки-папиросы т.е. скручивал из картонки трубочку(гильзу,свисток и т.д.).

Картонку нарезал сам из коробочек всяких

Не вижу проблемы при скручивании :re3: свистка вкладывать в середину фильтр.

дальше фильтрик заворачивается в некоторую картонку и приклеивается к самокрутке

Клеить не надо, он и сам там держаться будет.

А ваще, бросай этот табак курить,онже безпантовый

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокрутками пользуюсь около 3 лет, но купил машинку с разной бумагой, не для курения сортового

табака, а для курения листвы марьи. Пробовал табак - не понравилось. Ведь намного приятней просто

покурить своей травы, чем вездесущего табачины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинкой пользуюсь около 2 лет ....машина старая у меня уже глючит сильно(ЗАбиваю туда всё подряд ...табак марью....пох курение самокруток мне на строение поднимает очень !!!плюс уменю и без машинки их крутить но к сожалению не все табаки для этого подходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь иногда когда ничего другого нет.Раньше когда курил табак то частенько крутил.Кручу сам без машинок без них..я только руки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На самокрутки перешел с Vogue Arome L'attraction – экономнее и вкуснее, от процесса получаю огромное удовольствие. Покуривал трубку, но все-равно пришел к самокруткам. Курю мундштуком (пальцы не желтеют) и без фильтров (с ними теряется вкус и терпкость табака). Машинка Gizeh ленточная металл. Бумажки в основном Mascotte special. Перед забивкой любой табак распушиваю, убираю мусор. Частенько эксперементирую смеси табаков. Вот, что запомнилось:

Mac Baren Оriginal 5 (Очень мягкий с нотками ванилы, особенно в коричневых бумашках Zig-Zag Liquorice, минус - много дыма)

Вишня 4 (Достойно, лучше чем другие вишни, однако надоедает)

Grape 4- (Вкус горьковатого винограда, под конец сигареты не очень комфортен)

Aromatic 3 (имхо переложили ароматизатора, приторный вкус - не понравился, но из пачки пахнет хорошо)

Golden Virginia зеленая 5 (Благородный табак с оригинальным вкусом, покрепче MB, лучшая упаковка, влажный табак)

Aromatic 4+ (Интересный, рядом с зеленой, но крепче и еще влажнее)

Harvest Strawberry 5 (Отличный терпкий табак с безобидным вкусом клубники)

Mynher Halfzware 4+ (Строгий с горчинкой терпкий табачок среднего помола)

Stanislaw Golden Blend 4 (Эдакий мужицкий крепкий табак со вкусом только табака, попалась сухая пачка)

Black Devil Vanilla 4 (Слабо ощутимый аромат ванили. Не плохо для табака стоимостью 80 рублей)

Drum milde shag 4- (Средненький табачок с нотками чернослива. Под конец сигареты не комфортен)

Bali Gold Красная 4- (крепковатый табак обычных сигарет, кисловатый, минус - дешевая упаковка)

Redmont Смородина 4- (По началу вроде ничего, но быстро надоел. Плюс – за бумажку в комплекте)

Вишня 3- (Ацки химический, дерет язык)

Clan Aromatic 3- (на внешний вид, запах и вкус напоминает беломор)

Кстати, смесь из пачек Bali Gold Красная (крепкость), Mac Baren Aromatic (ароматизатор) и половины оригинальной Golden Virginia (закрепляем качеством) уже курится вполне сносно. Так же пробовал неплохую смесь Mac Baren Grape и Mynher Halfzware. Получился средней крепости табак с далекими нотками винограда. Отличная смесь Mac Baren Оriginal и Golden Virginia зеленая, курю в настоящий момент. Всем респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Машинки... нет. Это фигня. Слишком большой расход табака, никакой индивидуальности. Вы же косяк каждый раз разный забиваете, так почему сигареты стандартизировать? Крутить надо сторого руками и по настроению. Небрежно, без пятки, как в окопе, или неспешно ваяя идеальную сигаретку всегда соответствовуй времени и месту.

В сигаретной резке хорошего табака почти нет, самая тема - прессованный табак flake cut (у нас в городе только MacBaren такой есть) в маленьких злых папиросках на четыре затяжки. Есть один минус как только ты сможешь её свернуть, то если ты не совсем дебил и способен видеть хотябы чуть дальше чем тлеет уголек поймешь что пора завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

самокрутьки ето весчь

курю их чуть боле года - но после первой же меня осенило что сигареты это бревна с пересушеным и горьким табаком, отдающим какойто химией (кент 4)

самый самолет это драм милде шаг с черносливом, но с ним бывают проблемы - тогда бали шаг или мак барен

кручу только руками - не понимаю зачем ваще машинки эти

в европе видел как чел крутил самокрутку одной рукой ведя машину но так и не понял как

и еще у них на пачках с табаком есть специальные стикеры для упаковки с бумагой, чтобы не проебать

 

несомненный плюс при курении гянджи - меньше всего палева

 

вобщем я за обеими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поздравлсяю всех С Новым Годом!!!)) . Ситуация у меня такая... Курил 7 лет, в основном табак, бывало баловался самокрутками. На данный момент табак не курю 2 года. Бошки в основном употребляю через трубку. Курю изредко и по малу...В общем не прикурен...порой возникают моменты, особенно летом, когда хочется покурить на улице - без палеваа..и не носить с собой лишнее (в моем случае это трубка). Иными словами не комфортно себя чувствую, когда что-то есть...И собственно недавно вспомнил о самокрутках... Мол накрутил сколько нужно и пошел...Недавно купил табак вишневый, фирму не помню, но не суть...Закрутил, попробовал и офигел... Думал легкие выплюну. Эмм друган тоже не курит...даже тот же самый кальян.. Поэтому ему совсем плохо стало... И вот хотел поинтересоваться, есть ли какой-нибудь легкий табак. Чтобы было возможно курить... Еще раз повторюь, что курю бошки в малом количестве. Следовательно содержание табака будет намного больше, чем бошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем плохая была идея с самокрутками...Приобрел все необходимое... несколько раз курил косяки, перемешанные с табаком. А теперь уже курю просто табак. Причем не мало.... Короче закурил я снова :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!