Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mon

Помощь

Рекомендуемые сообщения

Сразу сори за отсутствие фото, но нужна помощь. Возможно, поймете в чем дело и дадите совет. Итак, земля, ДНАЗ 250, растению 1,5 месяца Айс…пол не показал еще. Листья обвисают и слегка закручиваются под себя и сильно закручиваются внутрь по площади и длине листа, образуя как бы перевернутую канною… цвет листа не меняется, пятен нет…ощущение как будто из него ушла влага. Хочу заметить, что помимо Айса растет еще 3 сорта, все посажены в одно время…поливаются одним раствором удобрений. Удобрение немецкое, как называется е помню, рекомендуют бадяжить четверть колпачка на литр раз в неделю…я бадяжу четверть на 3 литра и каждый день...на всех. Все кроме Айса чувствуют себя отлично. Остальные сорта Сканк, Мазар и Блюберри. Либо Айс очень восприимчив и ему нужен особый менее концентрированный раствор, либо ему что то нужно еще. По листу ничем не удобрял. Трабл заметил 3 дня назад, прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже?

 

 

если да - то передоз магнием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не смог больше наблюдать за этим всем, вытащил куст из бокса, пролил его 5 литрами фильтрованной воды...обрезал наиболее пораженные листья...стараясь оставить молодые т.к. они нормальные вроде... Не знаю насколько правильны все эти процедуры, но сегодня утром заглянул, вроде начинает приходить в себя...

И он оказался не Айсом а Сканком :)) рокировки делал недавно и перепутал, по литьям только Блюберри можно легко отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже?

если да - то передоз магнием.

 

Lampa, откуда такая отличная фотка? Если бы я её видел, когда у меня были точно такие же проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa, откуда такая отличная фотка? Если бы я её видел, когда у меня были точно такие же проблемы...

 

Ну елы палы.... http://olk-peace.org/modules.php?name=Wiki...inkax&v=kxr

люди стараюцца, работают... Любопытней будьте чтоли...

В подписи у меня кладезь знаний имеетцо, нужно нажать сцылку и все, не... не все... там еще поизучать надо, а поизучать там есть чего.. :sm:

 

Мир Бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!