Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ХЭШ

Женился

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, бразы и систы. Соскучился *ля, давно я здесь не был, но не по своей воле, а в силу некоторых обстоятельств, видимых из названия топика. Подготовка к свадьбе тот ещё гемор, но самое сложное было грамотно объяснить и убедить свою вторую половину, что действительно лучше «курить и летать, чем пить и ползать». Понятно, что раз женился, значит люблю, и не хотел бы, чтоб трава встала между нами, а тем более выбирать между ними, застрелиться легче. Поэтому была разработана какая ни какая стратегия по внедрению в нашу жизнь такого замечательного продукта как трава и … в общем результатом я доволен больше чем. Перед свадьбой: категорично и однозначно НЕТ ТРАВЕ, и п***ец, хоть ёбнись, пришлось даже растишки раздать, но люблю та, я их обеих. Хана просто, такая жопа, наверное каждый был в подобной ситуации. В итоге: трава теперь наш общий друг (кста, до отношений со мной, не одного пыха у нее не было), жена быстро просекла в чем тут суть дела и теперь изредка, время от времени поддерживает мои «тематические» вечеринки. И самое главное ни какого п***ежа, взаимопонимание и поддержка, лигалайз на дому короче, сейчас готовлюсь к посевной. В общем я с вами чуваки. Мира всем и урожаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня недавно была годовщина свадьбы, первый год...

постепенно жена начинает чувствовать чето типа ревности к марье, начинается песдеш на тему" ну скока можна!"...

ХЭШ, бро, мои поздравы, это мощьный шаг, если все обдумано и решение принято сознательно!

жене твоей респект, главное чтобы она не почувствовала, что трава занимает у тебя больше внимания, чем она... тада будет не совсем позитивно...

желаю счастья, взаимопонимания и любви! и детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супружница сама не крит, было пару раз, но я тогда был прикурен, а она соответственно нет, а я прозе**л, не проконтролировал короче. И её так накрыло что алес ганзалес.

Но вобщем после этого она сама некурит,но и меня не трогает. Так иногда в шутку задрачивает. А относительно выращивания так и вообще только за, деньги на хрень всякую не трачу, и в синьке телевизорами не кидаюсь. :haha:

Ну и тем более куча друзей, все курят, все благополучные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик...я свою телку зае**лся приучать что трава не наркотик....чуть повздорим все орет наркоман итд итп.....рад за тебя что жену приучил и пруручил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хоть и не жена,а со своим парнем дунуть люлбю!!!правда иногда бывают у меня заморочки типа всё,хватит ,это вредно...и т.д. , правда потом всёравно курю и мне это нравится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бро, видимо грамотный подход :thum:

Моя не курит, один раз убило ее вдовой, ща даже не подходит, мне правда мозги периодически делает: ты на себя в зеркало посмотри, как ты вообще за рулем ехал, или: тебе не хватит? Работаю над этим в принципе, а было бы прикольно, если бы она хотя бы за мои растишки радовалась, а то и поделиться радостью не с кем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было бы прикольно, если бы она хотя бы за мои растишки радовалась, а то и поделиться радостью не с кем :(

Да, вот это точно. Залезаеш в бокс и душа поёт, солнышко светит, травка зеленеет...

А ей побоку, зеленеет или нет, светит там солнышко или нет.

Грусно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетки ваще болееприземленные, им красоты живого не нах не надо... бусы бы или шубу- это да, а зелень- тока место для шкафа-купе занимает....

недавно заехал к другу на плантарик, с супругой (с его ессно согласия), мы стоим, радостно-восторженные слюни пускаем, а жена такая- ну и че, трава как трава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на дому тож полный лигалайз, жена иногда тож покуривает :)

 

А ТЕБЕ БРО ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! КАК ГОВОРИТ МОЯ БАБУШКА, САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ И СЁ БУДЕТ НОМАНА!!!

Изменено пользователем ARCHER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на дому тож полный лигалайз, жена иногда тож покуривает :)

 

А ТЕБЕ БРО ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! КАК ГОВОРИТ МОЯ БАБУШКА, САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ И СЁ БУДЕТ НОМАНА!!!

Да какие уж тут уступки. Я ей просто с самого начала "внушил", что трава на меня ни какого впечатления не производит, это по стратегии, было офигенно трудно, давясь слюнями делать вид как будто ты решаешь квантовое уравнение и тебе по, что твои друзья сидят рядом за столом и дуют во всю. Сидишь и запиваешь облом пивом. Они же *ля, запрещают только то, что тебе не безразлично, факт. Решающую роль сыграл похмельный синдром, охуенный похмельный синдром когда жалеешь, что вчера не умер, который я ей вылечил буквально одним напасом. Она смотрела на меня как на волшебника. Тут я услышал то ради чего обламывался "да Хэш, курить лучше чем пить". Да я щас в таком шоколаде, была подруга раньше, напрягала писец, негатив сплошной, щас же... да я её теперь еще больше любить стал.

Любите друг друга пиплы.

Изменено пользователем ХЭШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Хэш молодец! В семье дожны быть понимание и мир, а шифроваться от жены - нереал (по первому браку знаю), начинается недоверие, пиление, негатив...... А когда я со своей нынешней женой познакомился, она уже покуривала. Я ее травой своей накурил, тут такое началось! Короче передоз у нее, измена, истерика. После этого не курит, уже 2 года! А я жалею, иногда так хочется дунуть с любимой! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!

Вот это грамотный подход.Никаких ссор и упреков, просто плавно ввел в мир травки.

А вообще я не понимаю как это можно выбирать между девушкой и курехой. Если Ж любит, то все поймет либо просто не будет обращать внимания и е**ть мозги - если категоричное НЕТ, значит просто не уважает как минимум твое мнение. У меня сейчас такая фигня - подруга бесится когда я дую, хотя и не в присутствии нее. Говорит глаза у тебя краснющие(и чем ей это вредит :blink: ). Зато веселый какой!!!! - отвечаю.

Переубедить не пытаюсь, потому что тогда надо дать ей попробовать, а этого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что тогда надо дать ей попробовать, а этого не хочу

 

почему ты не хочешь??? В

едь сам куришь...

обоснуй-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие уж тут уступки. Я ей просто с самого начала "внушил", что трава на меня ни какого впечатления не производит

 

Да я собственно не про траву говорил, так просто сказал так сказать напутствие.....а данное напутствие сказал оч.уважаемый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело-то все Алиска в тома, что вам еще детей рожать, я тут топег постил, там досконально вопрос прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ХЭШ! :hi2: МИР И ЛЮБОВЬ!!!

 

Моя сейчас ни под каким видом ни-ни после перенесенного молочного передоза полгода назад. Но тему поддерживает полностью. Любит побыть вместе и послушать позитивные плановЫе разговоры. Тут докопалась до меня, закажи у Dzagi для меня Топку, хочу, мол, самостоятельно весь цикл провести! :haha:

Ну я конечно ей не препятствовал, под шумок для себя Лавендер и Соманго выцарапал! :haha:

Dzagi, РЕСПЕКТ, Дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетки ваще болееприземленные, им красоты живого не нах не надо... бусы бы или шубу- это да, а зелень- тока место для шкафа-купе занимает....

недавно заехал к другу на плантарик, с супругой (с его ессно согласия), мы стоим, радостно-восторженные слюни пускаем, а жена такая- ну и че, трава как трава...

Вот только обобщать не надо!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня супруга курит план похлеще меня. В теме на 100%. Когда нет травы на стену не лезет - просто забывает про неё... пока она не появится. Гроверские дела даёт мне делать, даже сама помогает, если чего прошу сделать в моё отсутствие. Не представляю жену - противницу травы. Мой дом - моя крепость, а в нём моя жена - спутница по жизни, хранительница очага, мать моих детей. Ну не понимаю я как родная женщина может быть против того что мужу доставляет удовольствие и никому не мешает жить. Блин, тяжко это. Плюс ещё женщины замороченные. Как что им в голову влезет, жизни не хватит это выбить. Ну говорили им про марью что это плохо в детстве, но ты же полюбила травокура! Понравился? Да. Приятный, общительный? Да. В сексе знает толк? Опять да. Да что ж такое то? - А вот нам училка в третьем классе рассказала что марихуаной колются и умирают... А не трахнуть ли эту училку в попу, да так, чтобы ей это понравилось, чтобы хернёй не страдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что порадовались вместе сомной за меня. Жена это подруга, любовница и как в песне "я это ты, ты это я" часть меня короче. Желаю всем понимающую и любящую спутницу и тогда все преграды не почем.

Миру мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело-то все Алиска в тома, что вам еще детей рожать, я тут топег постил, там досконально вопрос прошли

 

 

вот хорошо,что есть люди,которые это понимают... (мужчины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хорошо,что есть люди,которые это понимают... (мужчины)

Помимо травы есть куча других, не мало важных факторов влияющих на потомство. Сигареты, алкоголь, стресс, не правильное питание, климат в конце концов. Чувство меры, ответственность и здравый смысл помогут в планировании детей.

Вспомнился курс биологии со школы "негативное влияние алкоголя на мужчину и женщину", подробности не помню, но смысл в том, что при планировании ребенка мужчине достаточно воздержаться от пагубной привычки 2,5 месяца, чтобы разгульная жизнь папы не отразилась на малыше, чего не скажешь о женщинах. Слишком уж мы по разному устроены, воздержание женщине не поможет, негатив как снежный ком будет расти и не куда его не денешь.

Женщины берегите себя, вы нам нужны здоровые.

Но опять же если от всего отказаться, что останется? Расслабляться тож надо.

А вообще ИМХО жить вредно, от этого умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня супруга курит план похлеще меня. В теме на 100%. Когда нет травы на стену не лезет - просто забывает про неё... пока она не появится. Гроверские дела даёт мне делать, даже сама помогает, если чего прошу сделать в моё отсутствие. Не представляю жену - противницу травы. Мой дом - моя крепость, а в нём моя жена - спутница по жизни, хранительница очага, мать моих детей. Ну не понимаю я как родная женщина может быть против того что мужу доставляет удовольствие и никому не мешает жить.

2: ХЭШ и 'Heaven Cannabis' - завидую я вам, с женой живем почти 20 лет, она активная противница употребления конопли, мои слова : "Сравни мое поведени сейчас с тем когда я бухал" для нее не аргумент :(

она против выращивания - хреновый пример детям подаю, естественно была против моего вступления в Лигу Лигализации Конопли. Ее позиция немного изменилась после топика Санчеза "ну-ка все вместе!"

кажется мне удалось ее убедить, что лигалайз не за горами :)

не смотря на активное сопротивление жены, я выращивал и буду продолжать это делать, поскольку считаю себя главой семьи, поскольку пока я обеспечиваю семью необходимыми финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jim121, сочувствую. Проблема знакома мне не понаслышке (раньше было). Не могу понять женщину прожившую с мужчиной почти 20 лет, не наблюдающую каких - либо негативных последствий и при этом всём быть противницей того что по-настоящему никогда не мешало... Да кто их умом то поймёт, этих женщин? :))) В любом случае желаю больше понимания и хороших шишек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jim121, ... Да кто их умом то поймёт, этих женщин? :)))

респект:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты не хочешь??? В

едь сам куришь...

обоснуй-ка

 

 

Она у меня домашняя девушка, много учится, редко выпивает что нить лайтовое, в плохих компаниях не была и тд.

Почти идеал :wub:

Понимаешь, есть люди которые пытаются все попробовать в жизни, или все наркотики :)

А ей это просто не надо. Она по другому расслабляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хорошо,что есть люди,которые это понимают... (мужчины)

У меня двое детей жена кроса :wub: и полный ЛИГОЛАЙЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей жена кроса :wub: и полный ЛИГОЛАЙЗ!

 

А по подробней B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробней B)

скакой цэлью интерисуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Помимо травы есть куча других, не мало важных факторов влияющих на потомство. Сигареты, алкоголь, стресс, не правильное питание, климат в конце концов. Чувство меры, ответственность и здравый смысл помогут в планировании детей.

Вспомнился курс биологии со школы "негативное влияние алкоголя на мужчину и женщину", подробности не помню, но смысл в том, что при планировании ребенка мужчине достаточно воздержаться от пагубной привычки 2,5 месяца, чтобы разгульная жизнь папы не отразилась на малыше, чего не скажешь о женщинах. Слишком уж мы по разному устроены, воздержание женщине не поможет, негатив как снежный ком будет расти и не куда его не денешь.

Женщины берегите себя, вы нам нужны здоровые.

Но опять же если от всего отказаться, что останется? Расслабляться тож надо.

А вообще ИМХО жить вредно, от этого умирают.

а я думу гон... у миня дочь радилась, кайфом ни дилюсь, саму мало... ана вакруг сибя вертица- вси равно иё таращит. гены!

 

2: ХЭШ и 'Heaven Cannabis' - завидую я вам, с женой живем почти 20 лет, она активная противница употребления конопли, мои слова : "Сравни мое поведени сейчас с тем когда я бухал" для нее не аргумент :(

она против выращивания - хреновый пример детям подаю, естественно была против моего вступления в Лигу Лигализации Конопли. Ее позиция немного изменилась после топика Санчеза "ну-ка все вместе!"

кажется мне удалось ее убедить, что лигалайз не за горами :)

не смотря на активное сопротивление жены, я выращивал и буду продолжать это делать, поскольку считаю себя главой семьи, поскольку пока я обеспечиваю семью необходимыми финансами.

да я у её ис глотки вырву. а как лигализавать? я и тёщу заставлю, кажу "галасуишь" - больше минет ни делай))) ана сагласица.. ато жопу рву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!