Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Архип

Кто нибудь юзал такой таймер? Покупать нет?

Рекомендуемые сообщения

да вроде одинаковые они все.

такие продаются у нас в городе. видел в магазе.

тоже самое китайское произведение как и другие таймеры.

мой пока работает. 2 года без поломок (т-т-т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам такой использую. Нормальный таймер, бери. И производство не китайское, а немецкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный. У меня пара таких стоит.

 

У меня вопрос к обладателям данного таймера: у него есть такой загадочный режим, когда загорается X и расписание вроде как перестает работать. Кто знает, как данный режим включается и как отключается ? :) Пару раз в этом году ловил такой косяк, но как и почему не понял :(

 

А еще у него есть классная кнопка Rnd. Как-то раз задел случайно и не заметил ... Был веселый светопериод, но в результате всё очень удачно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни благодарю я уже заказал, как тока МайкВ сказал и еще механику посмотрю что лучше.

Зирекс там инструкции небыло чтоли, я надеюсь на инструкцию, хотя можна и так наверно разобраться.

 

Ганжамен ты что перепутал "Души" китайский, по крайней мере там на сайте так написано..

Изменено пользователем Архип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года пользовался механическими таймерами. И китайскими за 150рэ. и немецкими за 450. Все одно - траблы :angry: может и не включить в самый ответственный этап цветения (как в последнем цикле пару раз). Это стресс для растишек. Оно нам надо? Купил "таймер реального времени"(Овен УТ1-PiC) Стоит правда сцуко дорого 2,500р. но зато надежно. К томуже он двухканальный, програмируемый, готовый работать в связке с другими приборами этой фирмы и коммутируемый с компом. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к обладателям данного таймера: у него есть такой загадочный режим, когда загорается X и расписание вроде как перестает работать. Кто знает, как данный режим включается и как отключается ? :) Пару раз в этом году ловил такой косяк, но как и почему не понял :(

 

Во время включенного таймера если нажимаешь эту кнопочку, то у тебя меняется Auto On Off. Я тоже один раз так попал. Прихожу домой и смотрю, свет светит уже на три часа больше. Тоже не понял сначала. Думал, что глючный таймер. Просто нужно во время работы понажимать на эту кнопку и поставить на auto on. тогда у тебя будет включаться и выключаться автоматом.

 

Ганжамен ты что перепутал "Души" китайский, по крайней мере там на сайте так написано..

 

На том сайте может и китайский. А я покупал в pan-electric кажется. Так у меня немецкий. И инструкция тоже на немецком. и надписи над кнопками тоже на немецком. так вот. Не уверен что китайцы стали бы писать на немецком. Хотя все может быть. Но фирма заказывает товар из Германии.

Изменено пользователем Ganjamen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, про Random я в курсе, а у меня другая тема была. Ну да х с ней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, про Random я в курсе, а у меня другая тема была. Ну да х с ней ;)

 

А я тебе не про Random говорил!!! Просто у меня еще один таймер, немного другой, так там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжамен действительно Германия - всё по немэцки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!