Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость merzai

фестиваль в шуше

Рекомендуемые сообщения

Гость merzai

братва! приезжайте к нам в шушенское на фестиваль, кроме трали вали там еще горловое пение , шаманы в бубен добят, психоделика всякая, и минты приезжих на планах особо не гоняют. а каво там гонять? палатки в канапле стоят. конечно начало июля не сезон, берите с собой по бочке масла и по мешку сухих сливок. 4 суток проходят на ура. не забудте валенки, вдруг до зимы заторчите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братва! приезжайте к нам в шушенское на фестиваль, кроме трали вали там еще горловое пение , шаманы в бубен добят, психоделика всякая, и минты приезжих на планах особо не гоняют. а каво там гонять? палатки в канапле стоят. конечно начало июля не сезон, берите с собой по бочке масла и по мешку сухих сливок. 4 суток проходят на ура. не забудте валенки, вдруг до зимы заторчите)))

 

 

У вас там июль что ли до сих пор? :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

У вас там июль что ли до сих пор? :thum:

а чо, уже август?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо, уже август?

 

 

Что дуешь? :thum:

Какой сорт :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Что дуешь? :thum:

Какой сорт :wink2:

тувинскую дичку. задалбала блин, вставляет но не летишь, а давит. а когда менты особо зверствуют, жарю шушенскую полубалду. инет и комп только постигаю, доча помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзай, молодца, спасибо за приглашение, вот чуствуетцо азиацкий человек, в гости сразу приглашает. А я фишку сику потомучто тоже родом из с.азии.

А шаманы это круто, давай координаты шушенского в туве, и время проведения этих 4-х дней. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

 

 

Не думаю что это то шушенское которое в разливе под питером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Перьми что делается видели: то телеку показывали недавно толпа чуваков на барабанах барабанит, людей там было чтоб не соврать чел. 10-15 все с каждым своим барабаном одеты так как растаманы, сидят и х**чят в барабаны. Это наверно Джагина банда. Причем там чел говорил что их в городе человек 100 будет. Барабанистов.

 

Мерзай че у вас там хату можно снять или как?

Если в этом году люди съездят, отзывы будут положительные то держись шушенское

Изменено пользователем Архип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

это то самое шушенское, где на химии ильич чалился, находится в красноярском крае. бобла советская власть впалила -караул. но в 90-е жопа пришла. даже ни одного рекетира небыло! доить то некого, если только бабок на базаре на картошку)). есть куча летних домиков, гостиница. на крайняк я вам мчс палатку подгоню с прошлого фестиваля сп**дил. районные бугры туристам рады и у меня такое ощущение что ментов неофициально попросили не гонять приезжих. фестиваль обычно проводят в первых числах июля, поселок за умеренную плату сдает места под палатки, прямо в конопле. троицкий последний раз на закрытии сказал "у вас почти как в голандии" месная дурь в это время только в кашу и молоко идет, но она очень давит никак не взлетается(ну когда же посылочка моя дойдет!), четверо суток на стадионе без остановки играет музыка, ну и братва соответствующая с региона наезжает, к сожалению так ни с кем не стыканулся, у меня запарка дикая была. шаманы присутствуют, одна из тувы приехала, года 2 назад, -открывать фестиваль надо, а тут ливень, так она дождь разогнала минут за 15-20, мы все реально ох....и. будет время я на местное ТВ забегу может фото какие дадут, сейчас то я в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

если кому интересно . http://sayanring.ru/ , это не сам фестиваль, а владельци бренда "саянское кольцо" замануху для туристов пуляют. но хоть какая инфа...

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько из москвы добираться? тема интресная, только до феста далеко и о ней все забудут :(

2: merzai - приезжай к нам на Пустые Холмы 2007 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

выйграю в лотерею- буду обязательно.( сейчас у меня даже на путний свет с вытяжкой нету. поставил брагу для электриков. блин, больше четверть века курю, а только понял что я в любимом деле дуб. страниц 30-40 сегодня в голову загнал, пытаюсь сделать комбинированый свет без вентиляции.) а где это пустые холмы, и от каго города ближе добиратся? когда? вдруг подниму? или на велике? тут всего несколько тыщ километров. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустые холмы здесь: http://www.dzagi.club/forum/index.php?showto...hl=пустые+холмы

надеюсь летом опять поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

выйграю в лотерею буду.))) не, я реально попытаюсь денег поднять, но блин, семья , доча всегда надо больше чем есть. обидно. а рвать из семьи для своего кайфа - верх эгоизма. лет 10 назад скажи кто что я так скажу, -убил бы. меняет время людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................меняет время людей.

 

 

:thum: :smoke: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выйграю в лотерею буду.))) не, я реально попытаюсь денег поднять, но блин, семья

дык это ж есчо не скоро, успеешь бабла поднять или накопить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я тоже на это втайне надеюсь. знаешь, еслибы 11 лет назад, я напоролся бы на такой сайт- не женился бы ни в жисть)), купил бы домик в дальней деревне.... ну что надо человеку для счастья? поболе синего на веге и добавить красного на цвет... а самое главное семена, дай Джа Дзаге 100 лет здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

завтра! тувины и алтайцы, хранцузы и канадцы- все там будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

музей "сибирская ссылка В.И. Ленина" подворье крестьянина-середняка. бытовые и исторические подробности восстановлены полностью.

post-7837-1183425124_thumb.jpgpost-7837-1183425290_thumb.jpgpost-7837-1183425399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai
post-7837-1183434727_thumb.jpg post-7837-1183434881_thumb.jpg post-7837-1183434953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

post-7837-1183474374_thumb.jpg население готовится к нашествию.

 

успел за сегодня наслушаться и волынку, и какието рога и рожки, свирельки и дудочки, бубны и неизвесно что. музыканты разминались. мое любимое время. когда еще есть куда ступить. потом на стадионе и вокруг будет как в трамвае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7837-1183474374_thumb.jpg население готовится к нашествию.

 

успел за сегодня наслушаться и волынку, и какието рога и рожки, свирельки и дудочки, бубны и неизвесно что. музыканты разминались. мое любимое время. когда еще есть куда ступить. потом на стадионе и вокруг будет как в трамвае.

Был брат у меня из ваших краев втирал про столб центр Азии фамилию не могу сообщить :ph34r: И ВСТРЕЧАЛ ДВУХ ТУВИНЦЕВ с интерестными фамилиями Кууллар и Дадыроолл х** запомнишь а запомнишь х** забудешь. Далековато брат до вас но места п***ец :thum: :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

там когда до центра азии остаеться км. так 300-400, такие горы.... я не разбираюсь в трассах и т.д. , но когда вылазиишь из машины,хочеться остаться навсегда. воздух, красота, тишина и аура гор... нет слов. только прочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

и чукчи тоже.post-7837-1183551692_thumb.jpgpost-7837-1183551783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

ночь.post-7837-1183777089_thumb.jpg

перуанцы молодцы! отиграли свое, дали мастер класс, потом часов 12 если не больше у ворот выступали.post-7837-1183777409_thumb.jpg

выступления учасникаpost-7837-1183777548_thumb.jpg

поле для мастерклассов с небольшой сценкой post-7837-1183777630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашечки у них зачетные, тоже себе такую хочу . Сорри за оффтоп . :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Рубашечки у них зачетные, тоже себе такую хочу . Сорри за оффтоп . :brows:

 

ну таких рубашек я не видел. а вообще руками сделаных вещей много. на ярмарке больше 80 торговых мест. со всей росии и не только народ продает. береста, какието стекляшки, амулеты, бусы и всякая фигня кучей. а эти чуваки еще аммулетов пару коробок продали. жара бешеная , а им хоть бы хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

палаточный городок опустел...post-7837-1183982585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такой фестиваль каждый год проводится ?

Типа как Груша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

по полметра фотки.post-7837-1183983790_thumb.jpgpost-7837-1183984291_thumb.jpgpost-7837-1183984864_thumb.jpg

 

планировался каждый год. чето с баблом не решалось так пару лет небыло. теперь судя по всему попрет дело.

 

гы... в последнюю ночь какието поцыки варили манагу на поляне мастеркласса, варили в 3-х ведерном котле и угощали всех. менты держались чуть в стороне и делали вид что не замечают. потом через этот костер прыгали все укурки и типа иван купала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!