Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Visual Paradox

Курите или как бросить ?

Курите ли вы сигареты ?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ?

    • ??.
      5
    • ??, ?? ???? ???????.
      22
    • ??? ? ?? ????? ?? ????.
      12
    • ??????
      10
    • ??????, ?? ????????
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Visual Paradox

Много людей курят и почти все мечтают бросить, но не у всех получается.

Я один из них, я курю, но хочу бросить. Давайте поделимся способами, как бросить, а за одно выясним много ли курильщиков на форуме ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Дык если ты хочешь бросить , то возьми и брось , если тебе мешает что то ,

то что ?? Я лично курю 8 лет ни разу не пытался даже потому что не хочу :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Я тоже не хочу, но надо . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык если ты хочешь бросить , то возьми и брось , если тебе мешает что то ,

то что ??

:thum:

бросил 2 месяца назад. способ - самовнушение...типа: хочешь раком легких заболеть к 40(как вариант: забить свои сосуды жиром и тд)?-нет?..ну так $$ли куришь тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 VP

 

Мало вариантов, добавь:

1. Курил, но бросил

2. Балуюсь времени от времени (по праздникам и т.п.)

 

Я бросил курить 1ого марта, когда начал поститься. И сейчас нет желания повторять эту ошибку, чего и вам советую. Занимайтесь спортом, не курите и будете всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и побольше курите MJ , и не маструбируйте :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганджу тоже не курите много ИМХО это черевато кое-чем...

1 раз (иногда 2) в неделю сымый то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ответов.Я например бросил-потом сорвался,а теперь опять бросил!

Леденцы-это реальная помощь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Visual Paradox

 

Я очень хочу просить... Все друзья бросили, а я нет.

 

2FATSSOO

и не маструбируйте

 

Это ящё почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ответов.Я например бросил-потом сорвался,а теперь опять бросил!

Леденцы-это реальная помощь

та же тема...1ый раз бросил на 2 года, потом курил год, теперь опять бросил и РАД :thum: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, никак не получается бросить. Хотя понимаю что это полная шопа. :ph34r: никаое самовнушение не помогает. Курить люблю просто как в анекдоте. :smoke:

Наверное нехватает чего то, не могу себе ни в чём отказать. :wub:

Нуна наверное идти и банально как алкаш кодироваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Блин, никак не получается бросить. Хотя понимаю что это полная шопа. :ph34r: никаое самовнушение не помогает. Курить люблю просто как в анекдоте. :smoke:

Наверное нехватает чего то, не могу себе ни в чём отказать. :wub:

Нуна наверное идти и банально как алкаш кодироваться :(

Да, у меня таже проблема, я тоже понимаю, что плохо, но все равно курю.

Решение проблемы таково, переходи на очень легкие сигареты и кури их реже.

А можно купить такую фишку, как No Smoke. :) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бросил лет 6 назад может и 7.

До этого пытался всякими сомовнушениями, обещаниями самому себе с завтрашнего дня не курить... :rolleyes: но, с самим собой ведь так просто договориться.

Получилось совершенно случайно.

Я начал курить трубку. Такой кайф был. Табаки покупал клёвые очень постоянно. Но трубка дело такое, ее где попало не поруш как сигарету, так постепенно я стал курить меньше, 3-4 раза в день максимум. А потом както табака не оказалось, ехать за ним было в лом (тк нормальное курево в палатках не продвется) а сигарету после табака хорошего в рот противно просто сувать.

Так вот чета прошло время немног, недель пару и почемуто не заметно, я смотрю и не охота вроде...ну думаю и чудесно. Так вообще несколько лет почти не курил. Лишь изредка, разок в месяц табачёк покупал, да курил немного, но уже однозначно чувствовал, что тяги к куреву нет, а просто курю в сове удовольствие.

Так вот чудненько и получилось, и до сих пор - хочу курЮ, хочу -нет, но тяги нет, даже если буду курить пару недель каждый день, то потом даже и напрягаться бросать не нужно. Просто - надоедает и не курю :-))))

Зато скажу я вам уважаемые курильщики это такой кайф, когда ты делаеш это редко и куриш реально хорошее курево.

 

Вот так.

А вообще по этому поводу слышал что есть люди предрасположенные к привыканию а есть малопредрасположенные. Первым бросать привычки дается очень тяжело с подключением сылы воли, доктора, лекарства...., а вторым запросто....И это касается вообще любых привычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот что скажу, я например даже не разу не брал сигорету в рот, но мой лучший друг курит и хочет бросить (типа берёт с меня пример) так вот что нужно:

1. Морально поддержать и постоянно напинать о вреде курения

2. Если вдруг замечаешь его с сигоретой нужно сразу говорить о том что у него нет силы воли, что он не может дойти к своей цели, что он слабак и вобще полный лох... (Может произойти комфликт (лично у меня с ним посстоянно так и происходит) но уже через час-два он будет благодарен) (проверенно)

 

Обсудите этот вопрос со своими друзьями, с теми людьми которыми вы проводите много времени (со знакомыми на работе или в учебном заведении).

И если вы действительно хотите бросить, а ваши друзья действительно хотят вам помочь, то всё поолучится ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда бросал курить выбрал факты из-за чего я хочу бросить, что мне в этом не нравится и бросил. И бросать надо сразу и решительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Я когда бросал курить выбрал факты из-за чего я хочу бросить, что мне в этом не нравится и бросил. И бросать надо сразу и решительно.

В том то и дело, что все нравится кроме вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче делается так. Если хочешь бросить курить, то каждый раз, когда захочится получить очередную дозу никотина, то берёшь стакан воды и залпом его выпиваешь. И так делаешь всегда, когда хочется курить. Или просто берёшь одну сигарету и куришь её ( не зажёную ) до тех пор, пока не надоест. И так делаешь всегда.

Постепенно избавишься. Сам не пробывал, но знакомые говорят, что способы эффективные :wink2: Ещё подумай, сколько денег ты тратишь на сигареты. Эти деньги могли бы пойти на еду после накурок MJ :smoke:

 

А вообще лучше редко курить MJ, чем каждый день выкуривать по 5-6, а то и больше, сигарет. Говорят, что 1 накурка MJ = 10 выкуренных за раз сигарет.

В компаниях, с пивом, можно себя побаловать одной - двумя сигаретками, да и то нежелательно. Если бросаешь курить, то ты должен точно знать что ты этого хочешь, а также подумать о некотиновой зависимости. Люди, которые всю свою жизнь курят (видел таких и не раз) уже просто не могут бросить курить - их ломает каждые 10-15 минут без сигарет :wacko: Я таким стать не хочу, поэтому бросаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Говорят, что 1 накурка MJ = 10 выкуренных за раз сигарет.

Может это и так, но я слышал, что касяк - это выпитая чашка кофе с утра и на тащак. Мне больше верится в это. т.к. если бы это было, как 10 сигарет, то многие уже страдали бы заболеваниями и до 30 лет не дожили бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вот мое мнение нашет курения...

курить ВРЕДНО, НО немношко выпить пиво или вина и закурить пару сигарет негрех.. покурить MJ после догнать сигареткой тоже негрех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жа туфта все эти методики, жувачки, леденцы, стаканы с водой.

Видели уже все это.

Что бы бросить нужно просто твердое желание а не демогогия.

И все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВПРИНЦИПЕ Я я думаю что кто поностояшему хочет бросить курить тот бросаят

 

А кто хочет курить как и я тот пусть курит наздоровье :haha:

 

и знайте никотин помогает пишеварению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курил с 7-го класса школы, до 2-го сентября этого года (заканчиваю 4-й курс универа)... Долго бросал, примерно года 2! :sm: Выкуривал САМ по 1,5 пачки в день!!! Потом услышал про таблетки (не могу сказать какие, реклама получится), вот и решил попробовать..... В первый день выкурил 6 сигарет, на второй ни ОДНОЙ!!!! Чудо? Нет, возможно самовнушение....

Вот ни курю уже 8 месяцев.... :thum: НО таблетки это всё ерунда, главное самому настроиться.....

Желаю успеха!

:loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вот мне всегда интересовал тот факт :

у меня у самого много знакомых которые впотребляют MJ и при этом не курят

я догнато не могу досих пор как такое может быть :brows:

объясните мож я инвалид по мозговой деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мож я инвалид по мозговой деятельности?

Кто знает, кто знает..... :haha:

Дело в том, что при курении сигарет образуется так сказать НИКОТИНОВАЯ зависимость.... Вот в принципе и всё...

Хотя, когдя я бросил курить сигареты, то потребление гашки стало раза в 2-3 больше!!! Но не надолго, всё стало на свои места :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alf

может и поздно по теме;

сегодня не курю сигареты 41 сутки. правда 40 из них без доступа к сигаретам и ганджубасу. на психологическую обработку мозга ушло 12 лет(последняя попытка бросить курить была в армии). если честно-курить хочу. сейчас потсняла травка. вижу шанс есть,значит надо использовать шанс. работа над собой и только работа над собой.правда сейчас кажеться ,что марья ивановна не в кайф без сигарет ,но привыкаем. возрос дозняк может не много. рано судить. дай бох удачи ,бросить курить сигареты. (аа ан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курил 5 лет, сейчас не курю с января. Бросил потому что начал серьезно заниматься спортом. А вот травуська не мешает :) Если в меру конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курил 16 лет бросил,сначала курил всё меньше и меньше потом бросил не курю почти год и не тянет правда иногда хочется но уже редко вот первое время во снах курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю! Бросил!

И вам советую! Главное захотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю уже 18 лет. Бросать не пробовал. Считаю, что вредно, дорого и ну его нафиг. Никому не советую.

На здоровье пока никак не отразилось. Разве что иногда по утрам покашливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю уже 18 лет. Бросать не пробовал. Считаю, что вредно, дорого и ну его нафиг. Никому не советую.

На здоровье пока никак не отразилось. Разве что иногда по утрам покашливаю.

 

А ты попробуй пробегись пару километров, вот там то и покажут лёгкие изнанку. Курение - это "доброта" государства. Попробовав однажды сигарет, я уже потерял пол жизни, лучше бы ган можно было курить, а табак под запрет! Хотя, должен быть выбор, а не запрет. Только вот дети ж достанут запретный плод, а потом выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!