Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

БЫТИЕ

Рекомендуемые сообщения

Прямой коннект(connect) с основой Бытия: http://kab.tv

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это отличается от воскресных проповедей? :) Просто другая (еще одна) (зомбо)религия, и всё? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямой коннект(connect) с основой Бытия: http://kab.tv

Вот уже второй час как продолжаю слушать это гонево ...Почему продолжаю - потому что очень смешно :lol:

Там только что при помощи Торы "объяснили" строение атома, да и вообще всего мироздания :haha:

 

Лишний раз убедился, что религиозные фанатики одинаковы в любой религии :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нло в вулкан прилетело.

 

комментарий интересный там:

"Не знаю как всем, но для меня эта новость как очередной пазл. Вот почему:

Вначале наткнулся на эту информацию:

http://tayni.nm.ru/Stat/ustr_vulkana.htm

http://tayni.nm.ru/Stat/vulk_zemli.htm

Показалось слишком фантастичным, скорее бредом.

Но со временем, было много информации про подземных жителей, в том числе и со страниц ваших сайтов, архивариус.

Очередной пазл появился позже от человека "со способностями". Информация вкратце такая:

летают на сигарообразных НЛО представители ящеров, которые давно ушли под землю, там у них города. Но что-то в последнее время идет не так (возможно от солнечной активности) и появляются такие дыры (вентиляция): http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00zq61eb.jpg"

 

" Если ты читаешь о наблюдении металлического светло-серого сигарообразного или цилиндрического объекта длиной (их много типов), скажем от 20 до 260 ваших метров, и этот объект производил очень глубокий жужжащий звук, а также если там были 5 ярких красных огней на металлической поверхности сигары (один - наверху, один - в середине, два - по концам), тогда это мог быть один из наших кораблей." Из интервью с Лацертой.

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Нло можно говорить безконечно. в особых местах, к примеру, центральный Казахстан, чабаны рассказывают детям страшилки про шайтана, летящего на большой металлической птице, главный шайтан летает как раз в 250-ти метровой сигаре... ...а адекватные субъекты посмеиваются над теми кому повезло "приобщиться" - если зарание на грудь не принял, стопудово от увиденного быстро расстраивается тушка до моментальных непроизвольных выделений организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Не ани прилетают,грят частенько,только не пра нашу честь,тобишь не к нам,как если бы муравей увидел эту тарелку,онже не станет думать чо это к нему епта прилелели,типа он на земле самый пуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ани прилетают,грят частенько,только не пра нашу честь,тобишь не к нам,как если бы муравей увидел эту тарелку,онже не станет думать чо это к нему епта прилелели,типа он на земле самый пуп.

 

...которые прилетают к нам вреда не принесут, опасаться стоит тех, кто пролетает сквозь нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно тут написали, лам приплели и религии разные конечно зазря, но в целом главная мысль первого поста верная. Человческое существо, равно как и любое другое, имеет возможность воспринимать только согласно своему уровню осознания. Не больше и не меньше. Тоесть всё, что ниже уровнем мы воспринимаем, но не понимаем. Всё, что выше - тупо не воспринимаем никак или не можем "собрать" для правильного восприятия. Тотоже муравей воспримет нас, проходящих рядом, но как совокупность доступных его восприятию факторов, вроде ветра и игры светотени, но не как цельное существо.

Также и люди не воспримут полностью пробегающего мимо муравья из более "высокого" мира. Даже если тот случайно на них "наступит", то человек никогда не поймёт отчего имегго пострадал.

Поэтому то в книжках например КК главным условием являеися постепенное расширение осознания, а дальше всё придёт само...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

 

 

...которые прилетают к нам вреда не принесут, опасаться стоит тех, кто пролетает сквозь нас...

 

Опасаться имеет смысл,если от тебя,чтото зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инопланетяне или братья по разуму уже среди нас, стоит только внимательно послушать, что нам говорят или о чем спрашивают случайные(?) встречные люди/собеседники.

на днях дамочка спросила у меня где находится дом 35А, мы пошли к рядом стоящему зданию, она на ходу сказала что это номер 26. ага, сказал я, значит 35А - точно на другой стороне, обращаясь к ней - ведь здесь все дома четные, а там, на другой стороне - нечетные, так ведь? она не ответила и немного поотстала. я подождал её и поглядел на её ноги. несмотря на мороз на ней были белые туфли на каблучках. она не стала переходить прямо там где мы стояли, а пошла кругом, через зебру, это лишних метров 150. а искала она караоке-бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инопланетяне или братья по разуму уже среди нас, стоит только внимательно послушать, что нам говорят или о чем спрашивают случайные(?) встречные люди/собеседники.

на днях дамочка спросила у меня где находится дом 35А, мы пошли к рядом стоящему зданию, она на ходу сказала что это номер 26. ага, сказал я, значит 35А - точно на другой стороне, обращаясь к ней - ведь здесь все дома четные, а там, на другой стороне - нечетные, так ведь? она не ответила и немного поотстала. я подождал её и поглядел на её ноги. несмотря на мороз на ней были белые туфли на каблучках. она не стала переходить прямо там где мы стояли, а пошла кругом, через зебру, это лишних метров 150. а искала она караоке-бар.

 

....да не, видимо всего лишь человек...

 

post-27426-0-98905200-1355647752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....да не, видимо всего лишь человек...

 

post-27426-0-98905200-1355647752_thumb.jpg

Возможно автор упустил некоторые детали.

Многие из окружающей ТЕБЯ массовки людьми не являются. Это факт проверенный лично мною так, что для сомнений места не осталось.

Главное в этом деле осознать, что те кто выглядит как мы, но при этом людьми не являются, выше нас уровнем гораздо.

Это как если бы мы создали прототип таракана, который управляется людьми и переводит "язык тараканов" в людской и наоборот, и с этим прототипом влились в тараканью жизнь.

Конечно в этом случае какието тараканьи вертяки, типа мол спланировать операцию по пробегу от холодильника до хлебницы, казались бы нам очевидными и другие тараканы бы нас не поняли, вроде столько много препятствий и нюансов, а ты говоришь что всё просто...

Короче пути высших существ неисповедимы и не тебе, с твоим уровнем решать был ли то человек или нечто ещё.

Они видят нас как мотылей в своём домашнем огороде в ручье, мотыли двигаются и пробивают по своим делам, взаимодействуя друг с другом на самом серьёзном для них уровне, не подозревая о том, что для кого-то это всего-лишь мельтешение мотыля в ручье, который всех всё-равно, как бы они не старались, принесёт к смертельному водопаду в итоге...

Так что не беритесь оценивать поступки высших материй, вам не понять, пока вы ниже уровнем.

А как станете соответственны, так сразу и все вопросы и недопонимания сами отпадут и вы перестанете задавать глупые вопросы и писать ненужные вещи на форумах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Многие из окружающей ТЕБЯ массовки людьми не являются. Это факт проверенный лично мною так, что для сомнений места не осталось.

Главное в этом деле осознать, что те кто выглядит как мы, но при этом людьми не являются, ...

"... одно не исключает другого ..." ..., а соответственно может "мы" не люди, а "они" как раз люди)))

 

А как станете соответственны, так сразу и все вопросы и недопонимания сами отпадут и вы перестанете задавать глупые вопросы и писать ненужные вещи на форумах :)

Вернувшись к сказанному выше... видится противоречие))) и что такое глупый вопрос? /это не вопрос)

Приняв во внимание возможные допущения и относительность тех же "наблюдателей"))) для

которых тот или иной вопрос может быть как "глупым", так и наоборот... То же самое и про "ненужные вещи"

на форумах... Интуиция и обобщение, могут не хило вывести на очень интересные построения, проистекающие из

совершенно "глупых" и "не нужных" на первый взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"... одно не исключает другого ..." ..., а соответственно может "мы" не люди, а "они" как раз люди)))

Блин писал-писал и всё пропало. Новый дизайн рулит.

Вкратце - я имелл виду тех, кто по желанию может менять уровень со своего на наш и наоборот.

На нашем уровне они будут выглядеть только так, чтобы мы смогли их воспринять.

Тоесть любая доступная твоему восприятию форма. Человеческая не лучше и не хуже других.

А человек на своём уровне застрял, так что человек привязан к тому, что он человек. а те существа нет.

Вот и различие.

 

Вернувшись к сказанному выше... видится противоречие))) и что такое глупый вопрос? /это не вопрос)

Приняв во внимание возможные допущения и относительность тех же "наблюдателей"))) для

которых тот или иной вопрос может быть как "глупым", так и наоборот... То же самое и про "ненужные вещи"

на форумах... Интуиция и обобщение, могут не хило вывести на очень интересные построения, проистекающие из

совершенно "глупых" и "не нужных" на первый взгляд...

Тут тоже издержки восприятия изложения.

Глупый вопрос в конечном итоге это тот вопрос, который уже содержит в себе ответ. Тоесть он не нужен. Это и не вопрос вовсе, его "не существует" так как ответить на него тебе мешает твой и только твой низкий уровень осознания. Будь ты уровнем выше, то ответ бы в этом случае вытекал прямо из вопроса, следовательно вопрос аннигилирует.

А большинство людей находятся на том уровне, где 99.9% всех их вопросов глупые, тоесть не существуют.

С повышением уровня общее число потенциально заданных бы тобой в будущем вопросов сокращается пачками, оставляя лишь те, на которые твой нынешний уровень осознания не может вывести ответ.

В итоге нерешенным останется всего один вопрос.

После ответа на него, ты перестаёшь существовать в этом мире, так как ответил на все его вопросы.

Изменено пользователем CMaxx22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем уровне они будут выглядеть только так, чтобы мы смогли их воспринять.

Тоесть любая доступная твоему восприятию форма. Человеческая не лучше и не хуже других.

А человек на своём уровне застрял, так что человек привязан к тому, что он человек. а те существа нет.

Вот и различие.

мення озарило: а ведь может быть так, что люди - это все - другие существа, пришедшие поболтать с истинным человеком и забывшие о том кем они были. человек - самый сильный волшебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мення озарило: а ведь может быть так, что люди - это все - другие существа, пришедшие поболтать с истинным человеком и забывшие о том кем они были. человек - самый сильный волшебник.

Именно так, приходят и остаются, а бывает их сюда насильно приводят. На эту скотобойню.Во всём виноваты поработившие нас хищники. Удерживать осознание свободного существа на определённом уровне и ткать из "ткани вселенной" этим существам их мнимое БЫТИЕ - это конёк наших захватчиков. Когда другое свободное существо из вселенной замечает, что происходит в цеху хищников, оно может заинтересоваться и попасть в ловушку, как вы все однажды попали... И теперь ничего не помните, гордитесь "телом", которое не ваше, а хищника, ничего не видите, кормите негодяев СОБОЙ задаром... Как же вам будет больно, когда увидите всё это и будет поздно, словами не передать... Страшно даже думать об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, приходят и остаются, а бывает их сюда насильно приводят. На эту скотобойню.Во всём виноваты поработившие нас хищники. Удерживать осознание свободного существа на определённом уровне и ткать из "ткани вселенной" этим существам их мнимое БЫТИЕ - это конёк наших захватчиков. Когда другое свободное существо из вселенной замечает, что происходит в цеху хищников, оно может заинтересоваться и попасть в ловушку, как вы все однажды попали... И теперь ничего не помните, гордитесь "телом", которое не ваше, а хищника, ничего не видите, кормите негодяев СОБОЙ задаром... Как же вам будет больно, когда увидите всё это и будет поздно, словами не передать... Страшно даже думать об этом :)

преувеличено, но сойдет для запугивания начинающих.

а для рас/пугивания - вот - я например, собой кормлю комаров, женщины - детей (молоком) а "больно" - да я их мозг разрушил уже, этих "хищников" . они варятся в своем соку, в клетке. компрачикосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преувеличено, но сойдет для запугивания начинающих.

а для рас/пугивания - вот - я например, собой кормлю комаров, женщины - детей (молоком) а "больно" - да я их мозг разрушил уже, этих "хищников" . они варятся в своем соку, в клетке. компрачикосы.

Разрушил говоришь? А ведь мозг хищника он твой, как же ты его смог разрушить, но здесь вполне себе наполовину только глупо отписать? Не тянет твоя писанина на разрушенный мозг хищника, а вот на его самого похожа. Разрушить его мозг, это выход. Он не плохой сам по себе, этот выход. Многие им пользуются. И вполне себе успешно. Только не забывай, что хищники соткали наш мир и всё, что есть в нём. Считай что "боги"... Так что ты его так просто не наебёшь ибо он управляет тобой, если ты считаешь, что разрушаешь мозг захватчика, то это скорее всего просто уловка для отвода "глаз". А если тебе всё-же удасться убедить хищника, что ты серьёзно намерен разрушить его мозг, то он просто разорвёт твою "душу" нах** и всё :) Не бро, так вырваться не выйдет.Ты должен заставить работать негодяя на себя, так чтобы другие даже ничего не заподозрили, бочком - бочком к "двери" и рывком на волю. Когда ты завоюешь своего захватчика, то сразу сможешь воспринимать как "сотканный" мир, тоесть этот, так и свою реальную среду, где вокруг хищники. Используя иллюзию и реальность для достижения своей единственно верной цели - к "двери" и вон на "волю". Ну и как "поприкалываться", ты первое время сможешь манипулировать своим хищником, этим телом, на все 100%, да ещё и питаться от него и других, у них там нечто вроде трафалоксии, или как его там, развито, делятся друг с другом короче жратвой. Исполнить тут что-нибудь наип**датейшее, когда уже у "двери" будешь, и свлить нах** :) Другим поможешь заодно, пошли в жопу эти ленивые хуесосы хищники, надрочились на нас ездить и забыли уже, что надо вертячить, чтобы пожрать добыть, если уж ты такой и без пожрать не можешь...

Изменено пользователем CMaxx22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушил говоришь? А ведь мозг хищника он твой, как же ты его смог разрушить, но здесь вполне себе наполовину только глупо отписать? Не тянет твоя писанина на разрушенный мозг хищника, а вот на его самого похожа. Разрушить его мозг, это выход. Он не плохой сам по себе, этот выход. Многие им пользуются. И вполне себе успешно. Только не забывай, что хищники соткали наш мир и всё, что есть в нём. Считай что "боги"... Так что ты его так просто не наебёшь ибо он управляет тобой, если ты считаешь, что разрушаешь мозг захватчика, то это скорее всего просто уловка для отвода "глаз". А если тебе всё-же удасться убедить хищника, что ты серьёзно намерен разрушить его мозг, то он просто разорвёт твою "душу" нах** и всё :) Не бро, так вырваться не выйдет.Ты должен заставить работать негодяя на себя, так чтобы другие даже ничего не заподозрили, бочком - бочком к "двери" и рывком на волю. Когда ты завоюешь своего захватчика, то сразу сможешь воспринимать как "сотканный" мир, тоесть этот, так и свою реальную среду, где вокруг хищники. Используя иллюзию и реальность для достижения своей единственно верной цели - к "двери" и вон на "волю". Ну и как "поприкалываться", ты первое время сможешь манипулировать своим хищником, этим телом, на все 100%, да ещё и питаться от него и других, у них там нечто вроде трафалоксии, или как его там, развито, делятся друг с другом короче жратвой. Исполнить тут что-нибудь наип**датейшее, когда уже у "двери" будешь, и свлить нах** :) Другим поможешь заодно, пошли в жопу эти ленивые хуесосы хищники, надрочились на нас ездить и забыли уже, что надо вертячить, чтобы пожрать добыть, если уж ты такой и без пожрать не можешь...

 

я пожрал сухой орехово-фруктовой смеси, сушки "малышка",простые, залил чашкой кофе с кусочком сахара. подумал про то что в общем то ничего пугающего я не вижу в работодателях. говорят привычные шаблонные фразы, у двери, у двери, у двери... как же, с пустыми руками не придешь ведь, а хищники денег пока не дают. как же всё сложно. нет, с пустыми руками ... а может и правда? с пустыми руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пожрал сухой орехово-фруктовой смеси, сушки "малышка",простые, залил чашкой кофе с кусочком сахара. подумал про то что в общем то ничего пугающего я не вижу в работодателях. говорят привычные шаблонные фразы, у двери, у двери, у двери... как же, с пустыми руками не придешь ведь, а хищники денег пока не дают. как же всё сложно. нет, с пустыми руками ... а может и правда? с пустыми руками?

Мы на разных плато, либо ты п***ец выше либо п***ец ниже, я тебя не понимаю :)Может тоже пыхнуть "сухой орехово-фруктовой смеси"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на разных плато, либо ты п***ец выше либо п***ец ниже, я тебя не понимаю :)Может тоже пыхнуть "сухой орехово-фруктовой смеси"...

прими обет не использовать смайлики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...гоните вы оба, нет врагов, кроме как в зеркале, съипнуть по тихому не выйдет, нет выхода в виде двери, есть дематериализация материи(бытья) по средствам "расширения" сознания, в кавычках потому что это скорее углубление осознания; хоть если искать именно дверь, то будет в виде 'двери', а уж фантомов, которых "надо" душить,) убивать,) будет столько, сколько "надо", на скока дури хватит.

 

зы под дурью имел в виду драп, ну хэш, ну стаф, хотя последнее словцо не по душе, уж лучше дурь, дрянь, дрянюшка, мох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владычество мое с годами все прочней:

Сегодня человек безумнее, чем прежде,

А завтра, скрывшись в мир теней,

Он глупость сыну передаст — в надежде,

Что тот восторжествует в ней1, —

Фонтенель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю про что же эта тема? ПРо уровни восприятия и условность материи? Но с этим итак всё понятно....

А понятно то, что не набрав уровня тебе ничего не понять, хоть ты читай хоть усрись.

Мне вот интересно например, а кто как пришел к ориентировке на непознаваемое?

Судя по тому, что я тут читал, большинство по "накурке" всякими веществами...

Я что, один пришел по другому пути? Меня одного чтоли "привели"?

Может это и будет оффтоп, но я пожалуй расскажу, как в первый раз пошатнулось моё мировоззрение.

А потом может быть и о том, как второй раз :)

 

Короче дело было в далёком 2004 году. Я тогда ещё не пил, не курил ничего вообще. Учился в универе на последнем курсе.

Ни во что потустороннее не верил конечно же, но и не то чтобы сильно не верил. Короче как и большинство из вас, просто не знал как на самом деле и всё. Считай не верил.

Так вот не пил не курил, занимался спортом и всяким таким прочим, разными глупостями, ну сами знаете, когда не кайфуешь энергию сливать приходится другими путями.

Летал на параплане, нырял фридайвингом, ходил в глухие места короче искал тоже ощущений иногда.

 

И однажды решил погонять страхи. Сгонять снова в какую-нибудь глушь затемно.

Выехал один ночью за город, тогда у меня был старенький фольксваген, ехал долго по промзоне, хотел как всегда в степь на холмистую местность, там пещеры, совы и всё прочее, жуткенько...

И тут мне попался огромный заброшенный азотно-туковый завод... Полностью обесточенный, только на территории за забором, в далёком углу светилось здание охраны.

Свернув к нему и проехавшись по периметру я нашел место, где колючая проволока провисла.

Ну и перелез.

Темень была почти кромешная, не считая света звёзд в чистом небе. Оглядевшись за забором я приметил по курсу громадный панельный ангар, снаружи весь обросший какими-то железяками, трубами, ржавыми лесами, смутно темнеющими на фоне звёздного неба посторонними предметами ...

Подберясь к нему я увидел чёрный дверной проём без двери, большой. На ощупь я вошел в этот бокс, внутри тьма была абсолютная.

Снаружи ангар был прямоугольный метров 150х40х50 размерами, большой и высокий.

Осторожно, в полной темноте и тишине я прошел до середины малой стороны и огяделся вокруг. Выходов кроме того, через который я зашел поблизости нигде не светилось. Вокруг тьма и полнейшая тишина, так как далеко за городом и поблизости больше заводов нет.

Щёлкнув пальцами я на слух оценил размеры бокса и понял, что он полый, переборок до самого потолка нет. Огромный ящик с обвалившимися кое где сверху швеллерами, кучей всякого хлама на полу. Но это всё тонуло в темноте, если бы не моя способность на слух определять контуры, то я ничего этого бы не заметил.

Так вот я щёлкнул ещё раз, чтобы определить куда мне двигаться дальше.

Как только стихло эхо и снова наступила абсолютная тишина, я вдруг услышал тихий страшный звук..

Может сам звук был и не страшным но... там где я находился любой посторонний звук....

Как будто большая птица где-то под потолком слегка передёрнула крыльями.

Немедленно я застыл подняв голову на звук.

Почти под потолком оказались несколько небольших окошек без рам и стёкол, они тускло вырисовывались слабым светом звёздного неба на фоне черноты внутри огромного помещения.

В одном из них находился яйцеобразный чёрный силуэт, я сразу подумал, что это сова, она сидела и почти доставала головой до верхней кромки оконного проёма.

Долю секунды я застыв вперился в неё взглядом, пытаясь различить в чёрном чётком силуэте хоть что-нибудь. Почему-то я знал, что птица сидит ко мне передом, хотя ничего различить было нельзя точно.

И тут сова слегка перегнулась в проёме, и не раскрывая крыльев бесшумно выпала наружу ангара.

В этот момент у меня дёрнулся глаз изза мимолётного сопоставления, потому что я был уверен, что птица сидит в проёме и смотрит на меня, а она получается упала назад спиной вниз, так птицы не поступают...

Всё это происходило ещё долю секунды, я как стоял вцепившись глазами в проём так и остался стоять не двинувшись и не дыша.

И тут волосы на моей голове зашевелились.

До меня вдруг дошло, что окошки под потолком отнюдь не маленькие... Они с человеческий рост, просто высоко слишком...

А то, что закрывало проём и не давало возникнуть этой догадке ранее, головой доставало почти до верха...

 

С шевелящимися волосами, выдыхая, я начал оборачиваться к выходу с одной мыслью - бежать быстро и не оглядываться.

Сделав пару шагов к едва заметному дверному проёму я застыл как вкопаный и чуть не блеванул.

В проёме стояла та-же чёрная жуткая фигура. Теперь я точно знал, что оно стоит и смотрит на меня в полнй темноте.

Не знаю сколько я стоял так с кирпичём в горле и параличём во всём теле, может быть минуту, может меньше, но очень долго.

Силуэт в дверном проёме не двигался тоже. Только мои выпученные глаза размером с блюдце наверное, которые в тот момент собирали каждый зачуханный фотон из окружающего мрака, видели, как слегка колышутся длинные перья или клочки чего-то, от едва заметного ветерка, втекающего через проём.

Мыслей не было, всё тело сковало, я просто стоял в полной темноте и тишине и, как не странно, яростно прислушивался к тому, не шелестят ли тихонько перья от ветерка...

 

Внезапно силуэт в двери двинулся на меня и немного в сторону, быстро исчезая из тусклого света проёма в темноте.

С меня как что-то свалилось. Не думая я метнулся бежать в противоположную сторону здания. Почему-то я был уверен, что на другой стороне через метров 100 будет подземный вход в следующее строение, а там есть окна на нормальном уровне, может быть заметил когда пробирался к боксу, а сейчас вспомнил.

Как бы то ни было пролетев метров 20 я шумно и конкретно вписался в массивный железный предмет, слёту обхвотив его руками я понял, что это обвалившийся двухтаврник. Обогнув его я снова впечатался в что-то бетонное. В панике взвыв я снова попытался побежать, но споткнулся и запутался в арматуре и бетонных булыжниках.

Судорожно выпутываясь я ползком лез через какой-то разодранный прибор, прорываясь через железо и мощные провода в царапающей порваной оплётке, разрывая футболку и шорты, с бухающей в голове мыслью, как бы не оказалось под высоким напряжением и я тут не исчез во вспышке. Но эта мысль бухала где-то в сотроне, главное было не в том.

Главное было то, что хотя я и жутко шумел продираясь к другому выходу, но при этом отчётливо слышал глухое мягкое хлопанье здоровенных крыльев и посторонние удары по железякам, как будто нечто сверху пыталось прорваться через тот разрушенный агрегат, в котором я лез.

Вобщем вдруг нагромождение препятствий закончилось и я в ужасе с вытянутыми вперёд руками согнувшись ломанулся дальше.

Почти сразу же мне на спину сверху грохнулось что-то мягкое и тяжелое. Я споткнулся и снова упал больно прямо носом в бетон, так как бежал согнувшись с вытянутыми и просто внезапно сверху придавило.

Разбитого носа я конечно в тот момент не почувствовал. Всё сознание без остатка заполонило одно: эта х**ня на мне.

Хотя оно было мягким, но при этом таким сковывающим, что казалось, будто подняться будет нельзя.

Казалось лишь мгновение, следом я неистово дёрнулся в попытке сбросить это с себя. На удивление дёрнулся противоестественно легко и тутже подскочил на ноги и сломя голову кинулся дальше, одновременно слыша как захлопали огромные крылья и от них поднялся сильный ветер.

 

Не успел я выровнять бег как через несколько корявых прыжков твёрдая поверхность вдруг закончилось и я в который раз загудел. Но на этот раз не споткнулся, а как таракан с зажженой газплиты плашмя шлёпнулся в фундаментную яму для кокого-то здоровенного мотора или подобную, метра 2 глубиной...

Упал на грудь и подбородок об каменистый бетон, успев правую руку подложить, а ногой и тазом прямо на какие-то торчащие из фундамента ржавые и острые крепежи...

Точно зная, что проткнулся и возможно критически, я всёже лежал не шевелясь и изо всех сил пытался бесшумно отдышаться, от чего сильно страдал и не слышал ничего вокруг.

Но вот вроде дыхание пошло легче, в полной темноте неведомо в какой яме я лежал плашмя на животе, рассматривая зелёные и красные салютики перед глазами.

Вокруг было тихо. Слишком тихо. Слышно было моё сердце.

Так я пролежал в одной позе полудыша достаточно долго, но звуков по-прежнему не было посторонних.

Тогда я тихонько, не двигая левой руки, слегка щёлкнул пальцами, чтобы определить на звук что-за яма и с какой стороны выбираться.

В голове возник образ прямоугольного углубления примерно 4х3х2 метра.

И почти сразу-же другой. От которого померк первый, тело покрылось холодной испариной, а волосы заходили ходуном.

Я вдруг понял, что оно всё это время лежало на одной линии со мной, в той-же яме, голова к "голове" и от кончика моего носа до его "головы" сантиметров 5...

Почему-то сразу как будто что-то во мне перегорело. Пропал страх, хотя продолжали шевелилиться волосы и очень хотелось срать.

Сам не зная что творю, не двигая конечностями я меееееедленно и бесшумно начал вытягивать шею вперёд, преодолевая носом эти злополучные 5 сантиметров...

И уткнулся во что-то мягкое, но тем не менее грубоватое, что сразу-же слегка отпрянуло издав в тишине негромкий шелест и тихонько щёлкнув чем-то...

Практически одновременно что-то так-же щёлкнуло и у меня в районе затылка, в голове.

Перехотелось срать. Волосы ощущаться перестали. Тело сделалось лёгким и сильным, такое было чувство.

Я спокойно перевернулся на спину, не обращая внимания на начинающееся шевеление поблизости.

Сел и сразу запрыгнул на борт и выбрался. Очень легко и естественно, правда необычным способом, я так раньше никогда не делал, мощный прыжок с двух ног из положения сидя и в полёте согнув одну ногу в колене приземлился этим коленом на кромку ямы, вытянул втрую ногу встал и побежал к тому выходу, с которого вошел.

Но в этот раз бег был другим. В полной темноте я осознавал, что нужно делать. На моём пути не было ничего, не было самого пути, была лишь цель - освещённый салон автомобиля. Даже не дверь, за которой ещё пробираться через сухостой к забору и перелазить, а сама машина.

Ничего не задев, взлетая на кучи мусора и ступая по самым кончикам арматур я в кромешной тьме беспрепятственно продвигался к намеченному. По-моему я даже пару раз пробежался по стенке, как принц персии.

Двигаться получалось почти бесшумно и я слышал, как гуляет по стенкам помещения эхо от хлопающих неестественно медленно огромных крыльев. Похоже их становилось больше.

Но я не думал о них. Я не думал о том, чтобы оглянуться.

Ведь я делал всё максимально верно. Задействовал 100% ресурсов и точно знал, что даже если я и увижу нагоняющее меня нечто, то быстрее всё-равно не побегу так как уже делаю всё, на что способен.

Сухостой я даже не заметл, через трёхметровый забор (вместе с колючкой) перемахнул как через бордюр, залез в машину, быстро завёл и погнал в том-же настроении, не оборачиваясь, на максимальной скорости.

В себя пришел я только тогода, когда въеъхал под фонари действующей части промзоны и смог оглянуться и убедиться, что за мной не летят.

 

Вот так вот нежданно негаданно я и понял, что существует нечто, что способно поставить человека на колени и заставить беспомощно хватать ртом воздух, даже не прикасаясь к нему. Это страх. Материализовавшийся страх.

Там-же я от него и избавился. Оставил на той разрушенной фабрике.

 

В этот день я впервые испробовал "бег силы", хотя до этого КК не читал. Да и после этого события долго не читал. Хотя и заинтересовался потусторонним, начал искать литературу на эту тему. И КК тоже нашел, но осилил лишь до первого пейотного трипа, после чего с раздражением забросил. В то время я был сильным противником всего подобного.

 

Но позже, в это же лето, случилось ещё одно событие.

Гораздо более противоестественное.

После него я уже никогда не смог вернуться в привычную жизнь. Среди людей.

Рассказать или всё-таки оффтоп ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у страха глаза велики

ну после пережитого состояние аффекта состояние аффекта мне знакомо..твоя история очень интерессная

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у страха глаза велики

 

 

....слышал, у самого маленького размером с блюдце, "таких" полезно есть, тут Макс тебе респект, жизнь засасывает и магических действий делаешь все меньше и меньше, бытие мое(...

 

...слы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у страха глаза велики

ну после пережитого состояние аффекта состояние аффекта мне знакомо..твоя история очень интерессная

Ага, особенно теперь, когда я знаю, что это было за существо конкретно. Мало того, я даже вызвать его могу по желанию, чтобы тебя до всрачки напугать, если это будет нужно ;)

Но об этом позже, вы ещё не слышали второй части этой истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!