Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
evropeez

Голосование!!!


Рекомендуемые сообщения

НЕ В 2005 ТЫ НА ФОТКЕ ДАТУ ПОСМОТРИ

ПРОСТО ВТОМ ГОДУ ДАЖЕ ТЕМЫ oUTDOOR2005 НЕ БЫЛО

Я И ЗАБАХАЛ В 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквозит призрением к жюри. И к участникам прошлого конкурса индор.

Сколько людей столько и мнений, главное наверно чтоб оно было не навязщевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Клюква, как тебе результаты? :lol:

Результаты есть результаты :rolleyes:

Скажу чесно, яб отдал все свои голоса тому, кто смог бы потормошить Дзаги по интересующему меня вопросу :ph34r: и это подействовало...

У меня уж награда лежит... адна в мешочке стакана так на три плотно присованых и мелко-толчёных шышек и ищё такой же стакан, но я иво уже раскупорил.

 

ЗЫ: на хранение плотно (!) затусованые шишки - ниплохое решение :thum: так из них дольше выветриваютца ТГК'кинки и куритца-закуритца, патаму што многократное увелечение получаитца... приходитца старатца :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что с эстетической точки зрения не пробиваю.....

это как масленка зимой из баночки достать и по тарелке масляного погонять

так и шишку из коробки целковую

ище имею подарочный набор отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал голос Маро. Master Kush похож на космическую ракету =)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что с эстетической точки зрения не пробиваю.....

это как масленка зимой из баночки достать и по тарелке масляного погонять

так и шишку из коробки целковую

Ну вот тот же эффект ты достигаешь другим тока путём (в твоём случае подпитка осуществляетца не за щёт сбитого стафа, как у меня, а защет стебельков не отделённых от шышек).

Эстетическая сторона меня не волнует, яж не девушка штоб удивлятца касяку и умелыми действиями маникюрными ножничками :) а вот нащёт отборного и пробитого ганджика - это я... и Я :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Фрукта! :hi2: Отличный вид,отличный вкус и мощ :thum: :smoke: :smoke: :smoke:

Так держать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Умку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бер красивый кустяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------

Эстетическая сторона меня не волнует

---------------------

 

 

хорошо, зато ты хранишь расфасованый стаф с тчз закона :angel:

 

не-ет целая шишечка глаз радует что не говори, ее и подарить можно товарищу завернув в газетку труд или правда (по ссср овски) и девушке вставив и букетик цветов :thum: послать курьером.

Даи сам процесс пробивки, ты все удовольсвие в 1 раз получил, а у меня оно каждый день, отломил кусочек, помял, пальчики поню-ю-юхал....красота. даже не знаю что больше возбуждает запах шишечки или машонки с пальцев по утру :clap: гаааа

post-41-1164529002_thumb.jpg

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

calipso-l , а как же маникюр? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маникюр

педикюр

 

это для внутренего пользования проукт ориджинал лук 2005 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно всё же придётся второй тур голосования проводить. И чтобы все кто проголосовал отписались.

На лицо накрутки голосов и голосование по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно всё же придётся второй тур голосования проводить. И чтобы все кто проголосовал отписались.

На лицо накрутки голосов и голосование по знакомству.

А что даст второй тур? Разница будет лишь в том, что все кто "накручивал" голоса и голосовал "по знакомству" проголосуют заново и отпишутся? :haha:

Очень хорошее решение :sm: :thum: :brows:

З.Ы. Это не выход.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с голосованием по гроубоксам повторяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы...решите уже сами да и все кто победил.

 

хоть 10 туров сделай, все равно друзья за друзей проголосуют.

за меня все мои бета-тестеры к примеру голосовали, я их могу пряма в рядок выстроить и парцы раздать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставлю всех голосовать до посинения. :haha:

 

А что даст второй тур? Разница будет лишь в том, что все кто "накручивал" голоса и голосовал "по знакомству" проголосуют заново и отпишутся? :haha:

Очень хорошее решение :sm: :thum: :brows:

З.Ы. Это не выход.

Если бы у жюри было единое мнение, тогда вообще голосование не потребовалось.

И всё упрастилось бы в разы.

Мне уже чесно всё надоело.

В понедельник будем подводить черту.

Надо будет узнать мнение жюри. Только их ещё днём с огнём не сыщешь.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет узнать мнение жюри. Только их ещё днём с огнём не сыщешь.

Не надо искать с огнем, опасно это =)

 

Надо искать с дымом, мигом сбегутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ребята боюсь что много туров голосования это слишком серьезный удар по припасу моему будет

 

ведь голосователи то сволочи что думате бескорыстны? хрена с два, каждому хапочку выдай да шишечкой сдобри :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь голосователи то сволочи что думате бескорыстны? хрена с два, каждому хапочку выдай да шишечкой сдобри :har:

Взяточничество почти :haha:

На лицо накрутки голосов и голосование по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такого - оставиьть все как есть. Взять из голосования трех и выбрать меж ними победителя, второг и третьего.

 

А так, победил Клюква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все члены жюри были едины в одном. У всех были разные тройки призёров, но Бер и Дмитрий называли все.

Я считаю, что в числе призёров должны быть Дмитрий и Бер полюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Фрукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Фрукт?

Его называли не все члены жюри. Один Соломон. Мишка пока хранит молчание. Наверно занят очень.

Может как в боксе сделать. Одну тройку призёров по версии жюри, а другую тройку по версии форумчан. :wacko: Дзаг не разведётся на столько призов. :)

 

Джимм, а ты голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :hi2:

Хорошо что в этом году присутствует OUT конкурс :thum: Очень приятно посмотреть на елки и порадоваться за соратников!! Все молодчики,однозначно(я сколько не пытался,даже близко не был к вашим ёлкам :) ). Даже было думал, что природа виновата...аннет, данный конкурс наглядно показывает,что ручки нужно выпремлять,а не на природу пенять :sm:

 

Бегло просмотрев ветку обсуждения и дебатов.,подумалось что единения в наших плотных рядах особо нет.,напротив наблюдается разброд и шатание,а местами непонимание и претензии.. :huh:

 

Возможно это от того что небыло строго определённых критериев отбора призёров(всмысле ёлок конечно).,Правда выроботка этих критериев могла бы вылится в ещё большую полемику,но это другой вопрос.

Наверно всего этого можно было избежать если бы в жюри был один беспристрастный человек,коим по моему скромному мнению мог быть только ДЗАГИ (не претендую на правильность выбора,но это исключило бы непонятки с судейством).Опять же присутствие в составе жюри конкурсантов,оценивающих самих себя по меньшей мере странно(извините если я что-то упустил) :mellow:

 

Ну вобщем харош болтать... имею личное мнение....особо понравились елки Бера,Fрукта и клюквы...причем учитывая что у первых двух ближайшее и совсем не южное подмосковье.,снимаю шляпу :hi2:

А вообще-то все молодцы...хотя некоторым комрадам неплохо бы работать над ЧСВ(зарание прошу прощение кого задел.,я и сам с ним борюсь :wink2: )

Выбор остановился на УМКЕ :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧСВ

Что это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Беру. Все же не могу понять что произашло. Голосование проходит как и в прошлом году,(индор и г.бокс) от и до. Как и в прошлом году есть свои нюансы :wink2:но в прошлый раз всех все устроило. Так с чего в этот раз у уважаемого жюри такая уверенность что последнее слово должно быть за ним. Вроде собрались здесь одекватные, дееспособные участники и те кто за них голосует. Может все-же уважаемому жюри стоило-бы наверное продумать как цевильние организовать голосование, в смысле-как избежать накруток голосов!, ехидных намеков участникам!!, ну и конечно той самой "уважухи"!!!Лично мне не понятно какие в этом могут быть трудности. Казалось-бы введи условие, типо - не отписавшееся голоса и голоса (свеже)зарегистрировавшиеся не защитываются. Насчет "уважухи" короткое предписание типо- сэры и сэрухи голосуем за роботу участника, убедительная просьба не лабызаться.

И прошло-бы все чинно благородно. Зачем изначально готовится к исправлению результатов, когда можно избежать косяков?

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это? :)
Чувство Собственной Важности наверное :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство Собственной Важности наверное

Что это кастанедчики здесь делают на форуме по марье, им на форум по грибам надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с чего в этот раз у уважаемого жюри такая уверенность что последнее слово должно быть за ним. Вроде собрались здесь одекватные, дееспособные участники и те кто за них голосует.

Хорош тупить. Вот объявление админа http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=11006

Может все-же уважаемому жюри стоило-бы наверное продумать как цевильние организовать голосование, в смысле-как избежать накруток голосов!,

Вот мы и думаем. Как ваши косяки исправить можно с накрутками. А то критиковать все горазды и советы давать. Нет другой формулы для голосования. Есть стандартная процедура. Она была в прошлом году и тогда ни кто претензий и советов не высказывал. Одна Леди ДЖа была не довольна, но после того как ей выслали стекляный бонг, она сразу успокоилась.

Вот по этому приходится косяки исправлять по ходу дела. Жюри назначили совсем не давно.

И мы предположить не могли, что развернётся такая ожесточённая борьба и что участников будет столько... с примерно равными работами. Это всё усложнило дело.

Опять же присутствие в составе жюри конкурсантов,оценивающих самих себя по меньшей мере странно(извините если я что-то упустил)

Капуха, Умка в аутдоре не принимает участие в жюри. Он один раз за себя проголосовал и у него не будет 2 решающих голосов при принятии последнего решения.

 

p.S.

Скорее всего всё будет вот так:

Мое мнение такого - оставиьть все как есть. Взять из голосования трех и выбрать меж ними победителя, второг и третьего.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!