Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВИrus

ЛанЭт

Рекомендуемые сообщения

на остановке увидела щит рекламный...

ассоциации сразу понятные :haha:

(или я одна такая развращённая?) :huh:

вот решила сфотать на тел, и в журнале нашла их рекламку

бляяя... :haha: придумал же кто-то название......... :thum:

(за качество фот сорри сразу)

post-6404-1164059698_thumb.jpgpost-6404-1164059728_thumb.jpgpost-6404-1164059788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в темку названице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bigcry:

шо такое, Антон? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, штота Алёнка, в грУдях защимило... :angel: :)

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Тех кто много курит в танке :smoke:

 

Куннилингус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланет) — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на остановке увидела щит рекламный...

ассоциации сразу понятные :haha:

 

А остановка эта находится в великом городе Смоленске на улице Тухачевского напротив нового здания офиса МТС рядом с магазином Карапуз :haha:

 

Забавно *Карапуз* а рядом *ЛанЭт* :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остановка эта находится в великом городе Смоленске на улице Тухачевского напротив нового здания офиса МТС рядом с магазином Карапуз :haha:

 

Забавно *Карапуз* а рядом *ЛанЭт* :haha: :haha: :haha:

нет, Зиг, остановка на Покровке :wink2:

это магаз на Тухачевского

 

значит....значит.... ты в Смоленске? :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Зиг, остановка на Покровке :wink2:

это магаз на Тухачевского

 

значит....значит.... ты в Смоленске? :huh: :huh: :huh:

 

На покровке? Около самолета? Или детский садик? Или Магазин? Или Больница областная?Не наверно ты все таки имеешь ввиду остановку *покровочка* около самолета.... :wink2:

 

Лучше бы ты сам магазин сфоткала бы вон там где прикольная у них вывеска :thum:

 

Значит... значит.... сейчас нет меня в Смоленске. :wink2: Я был во многих городах но самый лучший это Смоленск! Пусть на меня никто не обижается но это так.

 

Я могу про него много рассказать это довольно таки древний город в этом году насколько мне не изменяет память 25 сентября было 1143 года. Он занимает первое место в России как самый зеленый областной центр. Половина Смоленской области запаведные места такие как чистик сапшо и еще очень много. Смоленский кремль (крепостная стена) по длинне занимает третье место после китайской (1) и александрийской (2). Успенский собор тоже занимает третье место в мире по зодчеству после непомню какого парижского (1) и тоже не помню какого киевского (2). Успенский собор высотой в 76 метров!!!

Завод Кристалл по праву занимает первое место в мире по производству самых чистых брильянтов. *Смоленский стандарт* - фраза известная на мировом рынке брильянтов как эталлон от которого все пляшут. Смоленская огранка по праву считается одной из лучших максимально отражая свет своими гранями. Смоленские камни единственные в мире маркированные брильянты (на матовом ободке нанесена маркеровка со значком завода и надписью кристалл) Аналогов нет в мире!!!

 

Самое главное в Смоленске САМЫЕ повторюсь САМЫЕ красивые девченки!!!!! :wub: :thum: (Я имею ввиду процентное отношение красивых на так себе) В смоленске очень много Классных девченок! Возьмем хотя бы пед институт! А-а-а-а-а!!!!! :clap: :thum: :wub:

 

Я был в брянске курске москве серпухове подольске орле липецке смоленске воронеже туле пензе и нигде я так не ворочал бошкой как в Смоленске взирая на красавиц! Я перечислил города в которых был довольно таки по долгу. И знаю что говорю.

 

 

Единственный недостаток города героя Смоленска - ключа от сердца России это его размер... Он не большой городишка... Примерно как орел брянск...

 

Но за-то какие там цены: Галандос (бошки сорт ) 600 рублей. Амфетамин - 600 рублей катки последний раз жрал летом нет нет кристаллы - колесики

такие недели три назад там брал за триста рублей за штуку. Нормальные катки такие так прикольно мажут до голюников перед глазками аж. Так вот средний ценник катков по Смоленску от 250 до 300. Бывает по 350 но полная жесть.

 

ВИrus буду в Смольном надо встретиться :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька шифруетцо B)

 

- с понтом не месный :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!