Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Шланжик

Опять кидалово? (seedsshop.narod.ru)

Рекомендуемые сообщения

Может кто имел дело с seedsshop.narod.ru ? Ато думал сделать заказ, и вдруг письмо:"деньги не пересылай, кидалова это ". И наложенный платеж у них типа временно не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните неучу(то есть мне) что надо делать чтоб зайти на ОЛК-форум(по подробнее) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему писец ОЛК пришел :( ,я на него с начала месяца зайти не могу.

Да и многие с ОЛК,смотрю здесь зарегистрироволись :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто имел дело с seedsshop.narod.ru ? Ато думал сделать заказ, и вдруг письмо:"деньги не пересылай, кидалова это ". И наложенный платеж у них типа  временно не работает.

Да и зачем тебе этот магазин,заказывай там,где хорошие отзывы.

Например в dzagi.ru или у Dzagi :smoke: :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что надо делать чтоб зайти на ОЛК-форум
ОЛК является форумом закрытого типа. И просмотр тем возможен лишь после регистрации.

 

RuslanD, ссылки на форум ОЛК только приветствуются. НО, если не сложно - цитируй хотя бы небольшую часть текста, из темы, на которую и даёшь ссылку, так как не все участники Дзаги-форума зарегистрированы на ОЛК.

 

По моему писец ОЛК пришел :( ,я на него с начала месяца зайти не могу.
Форум ОЛК работает. Для устранения проблем со входом на форум, ты можешь обратиться к администратору форума ОЛК, написав письмо по адресу: olk-peace.org]admin[nospam]olk-peace.org

И если с форумом ОЛК действительно возникнут проблемы, то администратор форума ОЛК JAHncle создаст тему на Дзаги-форуме в разделе Обо всём с пояснением возникшей ситуации, а я закреплю за ней статус важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuslanD, ссылки на форум ОЛК только приветствуются. НО, если не сложно - цитируй хотя бы небольшую часть текста.

Принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если с форумом ОЛК действительно возникнут проблемы, то администратор форума ОЛК JAHncle создаст тему на Дзаги-форуме в разделе Обо всём с пояснением возникшей ситуации, а я закреплю за ней статус важно.

:hb: :kiss4:

Совершенно взаимно :)

 

:реace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у меня что то с кукисами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там у меня что то с кукисами :(

Кукисы всем срочняком потереть! :smoke:

 

:рeace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал ничего не пришло,стал отписывать постоянно в гостевуху чёб другие не попадались .Так вроде в начале мая объявился настоящий сиид и говорит мол в командировке был а други его верные подставили его всё развалили а он дескать не при делах был ну а теперь он порядок наведёт и всем кому заказ непришёл всё придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте пытался заказать,ни каких ответов не последовало.Нашел еще один магазин [url=http://euforia-shop.narod.ru/index.htm.

Цены радостные.

Изменено пользователем Куритель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена у Dzagi все пришло, правда шли с 5 мая по 20 )) все четко + любезный Dzagi приложил вестма прикольныю наклеечку со своим лейбаком . :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!