Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Fрукт

GanjaMilk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром вспомнил свой самый страшный и паранойный молочный трип. Пожалуй поведаю о нём вам :)

Молоко я сварил и лопухов кустов master kush-ruderelis'a. Варка продолжалась около 80 минут.

После окончания варки процедил молоко через друшлаг. Запах был отвратительным, где-то внутри меня даже были рвотные позывы :blink: При употреблении вкус сглаживал только сахар, который я добавил в молоко.

Чем я занимался во время ожидания эффекта не помню. Через час после употребления я почувствовал страшной силы волну, которая должна вот-вот настичь мой мозг и моё тело. И вдруг я нашёл на столике конфетку... Ни минуты немедля решил съесть её, но чтобы сделать это в более комфортном месте я присел на диван. При рассасывании карамельки какая-то частичка уколола в нёбо и я внезапно подумал, что это могла бы быть иголка которую ради развлекухи подсунули в неё тинейджеры работающие на этой кондитерской фабрике. Но тот факт, что это и вправду могла быть иголка не останавливал меня и с конфетой было покончено. Спустя несколько секунд я почувствовал маленькое покалывание в горле и сразу вспомнил о своих размышлениях. Немного погодя покалывание закончилось. Забыв про все свои домыслы насчёт иголки я пошёл кушать. Быстро приготовив достаточно большой обед я приступил к еде и буквально за несколько минут всё съел. Лишь под конец выпив несколько глотоков чёрного чая я понял, что моё горло и пищевод забиты пищей. Состояние было терпимое, и я решил помыть посуду пока была возможность. Во время мытья посуды у меня закружилась голова. Ни секунды не думая бросаю посуду и иду к дивану чтобы прилечь. К тому времени мне уже было настолько плохо, что казалось будто я задыхаюсь. Напряжение росло, волна настигнувшая меня вот-вот должна была достигнуть своего пика, как внезапно я почувствовал небывалое облегчение в районе живота и растекающиеся по нему массы. Тут на мою голову свалилась невиданная доселе ясность всего происходящего. Я подумал тогда про себя:"О боже все мои домыслы стали реальностью и иголка в конфете действительно была!!! Забыв про неё и решив поесть я совершил ужасную ошибку. Пища протолкнула иголку в пищевод, и в итоге она застряла там. После трапезы вся пища упёрлась в иголку из-за невозможности проникнуть дальше. Стенки пищевода не выдержали, и он оборвался." После всех этих мыслей я начал духовно готовится к своей смерти угадывая на ходу время, которое дал мне господь на все эти процедуры до того, как он обрушит свой разрушительный молот на меня. В течении последующих двух минут я мысленно наблюдал за процессом покидания меня окружающего мира. Всё вдруг стало тёмным и бесконечным :ph34r:

Проснувшись через 10 часов в ужасном состоянии и забыв про собственную смерть, решил спрятать бутылку с молоком с глаз долой... :ph34r:

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж надо...облегчение в районе живота)))) убил)))

зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда боюсь заснуть когда кажетцо что засну и умру. Так сильно верю что сдохну, что терплю, не сплю и борюсь за жизнь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было чтото подобное. я падал в обмарок. И спасоло меня лиш мое сознание что если щас отрублюсь то умру. Это продолжалось где-то часа 2! и что самое интересное что заставило меня забросить мою превычку выкуривать в день по 3 - 4 касяка или 1 граама камня так то что в середине ТРИпа время остановилась и люди. А их было мсного вокруг меня так как я в это время стоял в толпе на улице пропали! Всем было смешно но не мне. воть.

 

А что касается обкуренным ложиться спать то мне нравиться :) мол ложишся и когда грань дрема и сна наступает то лично у меня в голове это как волна сильная по мозгу. и я просыпаюсь :) И так несколько раз пока ненадоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain: А что касается обкуренным ложиться спать то мне нравиться мол ложишся и когда грань дрема и сна наступает то лично у меня в голове это как волна сильная по мозгу. и я просыпаюсь И так несколько раз пока ненадоест

 

Да, офигительная тема, тож так делаю иногда. Только я в плеере музыку слушаю перед сном, и вот эту волну имунно из-зи музыки не пропускаю, потому что ощущение как-будто кто-то громкость добовляет нереально. Непередаваемые ощущения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сегодня засыпаю под звуки музыки :) для этого дела нуна щас грамик камушка купить сбегать и пивка для палировки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовить молоко надо с 2мя банка сгущенки постоянно помешивая!

Офигительный вкус получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я неразу неделал молоко.... Ктонить обьяснит как его готовить ? Я так понял по постам это неотьемлимая часть растомана в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а я неразу неделал молоко.... Ктонить обьяснит как его готовить ? Я так понял по постам это неотьемлимая часть растомана в душе.

 

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=9116&hl=

кушай на здоровье. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!