Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

Плесень при сушке

Рекомендуемые сообщения

Да есть такая маза, что плесень в последствии вызывает рак,, поэтому я нах не курю плесневелого......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. шишки практически не отличаются от моего ТОП-44, срубленного на месяц раньше. я их получал так: срезал все лапухи в отдельную кучу (правда после того, как некоторые ветки под диваном после недели запревания начали слегка покрываться плесенью), оставив на палках только самые маленькие листики и начавшие формироваться шишки, а затем, по мере необходимости, срезаю нужное кол-во веселящего продукта. приход сильный, но не долгий - часа на полтора.

 

кстати, недельное перепревание свежего стафа и последующее высушивание в порох сыграло с ним очень интересную штуку: вкус стал очень мягкий и даже холодяще-ментоловый! этот вкус не идёт ни в какое сравнение с теми двумя ветками, взятыми на пробу и высушенными в коробке под горячей струёй фена. читали как пролечивают табак? именно - перепреванием!

 

 

пацаны, все, кто курили в этом году мой урожай, не взыщите, что плесенью вас накуривал :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Бл**ь сыр с плесенью вся европа жрет- это нормально? такие деньги за тухлятину отдают- кто настоящий нарк то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вместе с кайфом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про вред или можно ли этим убиться, но плесневый стаф при сушке выглядит не как на сыре , а черненький такой стаф плесневый, поэтому пока это всё высохнет гавна будет уже достаточно, но я всё равно буду курить! ИМХО. В конце концов вскрытие покажет что больной умер от вскрытия, тогда и выкину. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариванна ведь предотвращает появление и распространение раковых клеток, а плесень пусть даже если и способствует) получается ИНЬ и ЯНЬ ) :haha3: :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!