Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Как ты ЛЮБИШ курить ?

Рекомендуемые сообщения

Водный конечно имеет прикол горло не жгет и вкуривает с децила. Но ничего незаменит КОСЯК!

Вот выйдеш на лесничную площадку. С забитым косяком. Покуриш половинук и поднимешся на свой этаж. Посмотриш на звезды и докуриш пятку. После чего возвращаешся домой, одеваешся и идеш по делам. Блин да КОСЯК круче чем любой ДЕВАЙС ИМХО. Даже супер пупер с алк напитками кольян незаменит обычного касого.

и быстро и практично и всегда есть под рукой.

 

Кстати. мне тоже интересно чем ПЛАН отличается от ТРАВКИ ? Может какойнить местный районный сленг ? Или непонятка автора под ПЛАНОМ ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, решил ответить в эту тему.

Мне получается курить после 23-00, раньше облом. Курю почти каждый день, и не есть ето гуд. Прикуриваешься к определённому сорту, поэтому приходится менять, благо, есть возможность пока!

О бонгах и другой технике в форуме дох** всего. Беломор-классика жанра!

А пробовали вы курить через банку? Обычную секлянную банку ёмкостью от 0,7 до 1 литра? Это примерно то, что и паровоз, только гораздо круче, т.к ты хапаешь не 1 паровоз, а примерно 3 или 4.

Суть метода проста. Стеклянная банка(желательно чистая!)

Беломор.

Свёрнутая в трубочку бумага формата а4, по длине.

Ставим банку перед собой, берём зжжёный беломор и осторожно, по стенке банки пускаем туда пырик. Главное сильно не дуть, чтобы дым не вышел из банки. В идеале получается, банка 1литр на треть заполнена густым, хорошим дымом, ето получается после примерно 3-го паровоза в банку.

Затем трубочку из бумаги, диаметр примерно около 1см, вдыхаем этми паровозы из банки. Один паровоз или 3 за 1 раз есть разница? Когда вдыхаешь в себя, тяжеловато, много там всё-таки, но эффект ох**тельный. Попробуйте, единомышленники! Не пожалеете!

Есть заморочки, банка, бумага...Я это только дома делаю, кстати один, ибо кампанию для "покурить" чтобы не обламваться, найти нелегко. Чтоб не грузили, не напрягали, и т.п. найти сложно.Как правило покурив, я почему-то "вижу насквозь" других людей, как и многие из нас! Попробуйте!

пс возможно х**во описал процесс курения, но думаю все поняли! Я щас дунул.

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. мне тоже интересно чем ПЛАН отличается от ТРАВКИ ? Может какойнить местный районный сленг ? Или непонятка автора под ПЛАНОМ ? ;)

 

 

Незнаю, но у нас когда мы курили, обсолютно ВСЁ отличалось и по вкусу и по качеству, Про самим выращенную я не говорю!!! :) Шло всё по возрастанию, (трава (сено бл"!ь), план, Мацанка) Почему курили через (водный), потому что изо дня в день, постоянно где нибудь (у кого нибудь) гасились!!! и у каждого в шкафу был водный! :thum: А торопиться нам было некуда, поэтому раскуривались и былдели, а если куда выезжали (словится с кем нибудь) тогда конечно КОСЯЧОК! Через беломор не так накуривает (до"уя теряется), а через вод. (экономно) вытянул, хапнул и присел! :sm:, поэтому и не переводили в (дифецытные) дни, драгоценный камушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. мне тоже интересно чем ПЛАН отличается от ТРАВКИ ? Может какойнить местный районный сленг ? Или непонятка автора под ПЛАНОМ ? ;)

 

Ааа! Догнал о чём Вы! Я не имел ввиду, что трава выращена из одуванчика, а гашишь из навоза! :) Я к тому, что через папиру лучше курить (ботву), а твёрдое, пресс (гашиш) лучше через водный (ну или трубку или бонг), если конечно у тебя в кармане не пол кило!!! :haha: Потому что (твёрдого) полюбому меньше (в размерах) и зря переводить, нет никакого резона! :sm: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, но у нас когда мы курили, обсолютно ВСЁ отличалось и по вкусу и по качеству, Про самим выращенную я не говорю!!! :) Шло всё по возрастанию, (трава (сено бл"!ь), план, Мацанка)

Ну и как,газонная трава,втыкает ?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кур только через трубку...ибо удобно и эстетично...да, я Эстэт... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха ха :)

рус грей ты шутник блин :) :) :)

Зачем к словам так датошно придераешся ? Ведь смысл и так понятен НЕ ТАК ЛИ ?

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле ПЛАН - это всё - гаш,гидра,трава,мацанка вся х**ня короче!!! ...а ТРАВА, ну ВЫ сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю в основном через бонг стекляный,забил шлифф полтора стандарта, дунул вот и новый день пришёл :smoke: Когда шишки на исходе :brows: масло сваришь из ботвы тоже через бонг вот так от харвеста до харвеста :haha: и бросать не думаю и в голову мою удолбленую такая х**ня не приходила :haha: А вот когда жизнь заставляет по барыгам да за камнем :smoke: вот тогда муть всякая в голову лезет :wacko: А нормальных фыфычек я и на смертном одре выкурил бы щлиффик :haha: :haha: :haha: А косяк это только на трассе.Да и курево без чашки зеленого чая:( плохо это

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А косяк это только на трассе.Да и курево без чашки зеленого чая плохо это

А косяк это только на трассе.Да и курево без чашки зеленого чая плохо это

 

А пречем тут чашечка зеленого чая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше через трубку любил, да и щас через неё покуриваю "в походных условиях", так сказать (на работе, например :)).

Но последнее время пристрастился к утке - и удобно, и дым хорошо остужает (вот тоже тема - курил через трубку, дым никогда не казался горячим, как через утку привык курить, так дым из трубки реально неприятен стал, фиг знает почему).

 

Для тех, кто не пользовался уткой - поясню: берёте пластиковую бутылку (от 0,5 до 2л - но особо важно), сгибаете её в двух местах в одном направлении (что-то вроде буквы П перевёрнутой получится), наливаете воду (лучше сок - ну кому как нравиться :)), делаете дырку у донышка - готово :) Чуть сложнее сухого буля, зато гораздо приятнее курить :smoke:

 

Туманно как-то объяснил :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туманно как-то объяснил

 

да нет все здесь не дураки. Я лично вьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю через кальян такой большой(египетский, метр ростом наверное) замешав пол коробка с вишневым табачком для кальяна, и все это дело человек на 5 глубокими тыгами. После трех-четырех тяГГ с барыжной саломы с пола встать просто нереально, как-будто шкаф сверху кто-то уронил и даже сначала как-то не очень хорошо, но это только сначала минут 15-20. Бошки один раз пробывал через кальян, больше не буду. Из семи человек пятеро блевали дальше чем видели, двое просто вырубились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю через кальян такой большой(египетский, метр ростом наверное) замешав пол коробка с вишневым табачком для кальяна, и все это дело человек на 5 глубокими тыгами. После трех-четырех тяГГ с барыжной саломы с пола встать просто нереально, как-будто шкаф сверху кто-то уронил и даже сначала как-то не очень хорошо, но это только сначала минут 15-20. Бошки один раз пробывал через кальян, больше не буду. Из семи человек пятеро блевали дальше чем видели, двое просто вырубились.

 

Я тоже хочу через настояший кальян покурить. А то только в баре и то там насыпают только табак вкусавой :( а купить свой непозволяет фин возможности стоит олн 10 тысяч деревянных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет все здесь не дураки. Я лично вьехал.

А я, бывает, сам не въезжаю в то что сказал :wink2:

Но раз поняли - отлично :)

 

Вот, ещё хотел узнать у тех, кто через вапорайзер курил: правда ли что это самый экономный способ? По вашим ощущениям. А то хочу приобрести, но стоят-то они немало, кровно заработанное не хочется отдавать за ненужную вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2marain: Не знаю где ты такие цены видел!?!?! я себе взял кальян(с двумя шлангами)+табак(банка Al Fakher 250гр.)+уголь(1 кг.)+фальга пишевая(рулон 10м.)=~3000р. все брал чуть больше года назад, но сейчас цены не сильно изменились, просто знаю т.к. переодически покупаю детали, табачек и т.д. Да и в баре мы тоже добавляли план в кальян, просто если официант приносит его с шипцами(угли там поправить), то просто резво снимаешьугли, фальгу, мешаешь в шишу(обычно кстати в барах херовую используют для экономии) свой ямайский табак и заворачиваешь все обратно. Только это удобно делать, когда сидите компанией в отдельном помешении, а не в общем зале. Вобще стараюсь воздерживаться в барах от кальяна, во-первых туды насыпаю хер поймешь чего, во-вторы деньги нереальные берут(за одну пробку ка за полкилограммовую банку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lsd8605 - блин понимаеш кальян в барах. создан дял те например кто непьет. ну что ему делать в баре ? А так иногда хочется посидеть полсшуать хорошую музыку в приятном помещении и поговарить. А тут бомц кальян и есть чем заняться на пол часа. Вот за это деньги и гребут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю отдыхать, сидя на террасе-у меня открывается зямечательный вид на Сагирдашт. Позади меня шумит Пяндж, по бокам-дорога. Впереди-снизу, сначаля-дома и дувалы, огромные деревья грецкого ореха, шелковица, яблони...Выще-пасбища, зеленая трава. Еще выще-голый камень, потом снег и лед. Крыша Мира-и она постоянно едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовали вы курить через банку? Обычную секлянную банку ёмкостью от 0,7 до 1 литра?

 

 

Вел-л-ликолепно. Супер. Пробовали в эти выходные. Очень понравилось. Кашля нет вообще. Дымок мягонький, приятненький, от стенок банки охлажденный и в банке как вода плещется. Очень, очень. :thum: Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вел-л-ликолепно. Супер. Пробовали в эти выходные. Очень понравилось. Кашля нет вообще. Дымок мягонький, приятненький, от стенок банки охлажденный и в банке как вода плещется. Очень, очень. Респект.

 

О народу нравится. Попробую сегодня вечерком. Щас дела :(

ТОлько попробую с барыжным камнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акто что любит делать по накуре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шишки есть, то прямо с утра ICE BONG, ну и далее по ходу дня :thum:

Если шишек нет, то просто не курю и ни разу не обламываюсь :thum:

 

Надо курить пока есть возможность :) dygy :hi2:

 

Кстати, Вы случайно не думали о том, что наши так называемые обломы на попусках это просто плод пропаганды ? Нам сказали, что мы должны быть раздражительными, депрессивными, обламыватся, бегать в поисках травы, а мы бессознательно следуем этому шаблону ... Стоит забыть о том, что мы видели по TV и всё будет ОК B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zirex ты неправ.

Когда травы нет преходится пить пиво! а это сакс :(

Да и вообще когда есть че курнуть всегда есть чем заняться.

и весь мир интересней становится.

 

" в нормальном состоянии, я чувствую признок ненормальности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё от человека зависит.

Я вот вчера тоже пивом заправлялся. Как-то совсем тоскливо стало, а это был всего лишь первый день без куришки. Вот когда есть что покурить, могу и не курить несколько дней, а когда нечего - сразу очень хочется :)

 

ПС: хотя чего я сам себя обманываю, когда есть покурить, курю постоянно :)

Изменено пользователем Добрый Фей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё индивидуально. Ну и еще такой момент, что шишки у меня не часто заканчиваются ;) 3ри харвеста за 06й год :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" в нормальном состоянии, я чувствую признок ненормальности"

 

зря ты так marain - в этом состоянии, очень даже нормально находиться поскольку оно у тебя изначальное...

...раньше я долбил с утра до вечера, проснулся дунул ну и тд.... потом пришло осознание того что имеет смысл дуть ля того чтобы жить вне этого... не знаю как тебе доходчиво сказать...

короче дую для того чтобы жить хотелось счастливо када не дую....

и теперь в моей жизни попуски привалируют над днями кумаров и я этому рад... почему... наверна потому что знаю зачем и для чего мне это нада.... хотя чесно признаюсь что по привычке каждую осень испытываю острую нехватку... ну это нормально... сам понимаешь :wink2: Осень, она создана для того чтобы смотреть на нее сквозь призму Джа, и наслаждаться шумом дождя, великолепием красок на деревьях, танцев листвы ощущать себя счастливым и свободным, тада как вавилон грустен и мрачен...

Пэ курю я ныне редко, но метко... вот прошел новогодний марафон, и я говорю себе уф... кончилось...

раньше бы сказал: мля опять кончилось....

все зависит от твоего настроя.... так что если дудка на исходе не парься, начинается то время в котором ты можешь применить все свои знания приобретенные с Джа...

а пивом не стоит заменять... эээ... редкое гадостное пойло... уж лучше мартини попей... она на травках всяких настаивается... что способствует пробуждению фнтазии и много разного другого позитива.... и сны тож хорошие.... а пиво идр... алкоголь имхо только бычка...

удач успехов и хороших дней жизни тебе Бр.... да и всем Вам братья и сестрв того же... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю накуриться один

Ну один - это наверно не потому что ты такой некомпанейский и жадный? :P Просто ... иногда надо именно одному - у самого так бывает. но чаще - просто не с кем....

и пойти чтонить купить.

Да. зайти в супермаркет, и среди тысяч товаров выбрать именно то, что хочется именно тебе и именно сейчас. Одобряю. у меня это обычно фрукты или сласти какинить.

Зайти у когонить чтонить попросить или отнести

Тоже одобряю. Люблю по накурке что то делать - не напряжгое, но полезное. В минувшую пятницу по накуре убил 2 часа на базар с приятной девушкой, в конце концов она взяла меня оказывать техподдержку ихней програмулине. И приятно и полезно.

(попути непосредственно выпить баночьку пива).

А вот тут ты одобрения не дождешси! Извиняюсь перед всеми любителями пенного напитка... но я уж лучше ДО накура хлопну рюмашку-две коньяку.

Вообщем я люблю курить не 1 раз в день это меня бесит.

Ага. Лучше уж вопще не курить чем обламываться изза отсутствия наличия достаточного количества.

Я покупаю грамм камня и куак только просыпаюсь сразу курю и весь день подкуриваюсь. Оставляя чтонить на утро.

 

Чувак.... этаж как то нереально... мне грамма камня (причем грамма продажного, а не весового при курении плюхами хватает на 2 -2.5 дня. Ты либо монструазный поглотитель гаша :sm: , либо способ курения у тебя какой то неэкономичный....

(аа утром покупаю еще :) ) Так меня ненапрягает что скоро отпустит :)

Ну, меня не напрягает то, что может отпустить. напрягает невозможность накуриться после отпускания, если мне етого захочица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак.... этаж как то нереально... мне грамма камня (причем грамма продажного, а не весового при курении плюхами хватает на 2 -2.5 дня. Ты либо монструазный поглотитель гаша :sm: , либо способ курения у тебя какой то неэкономичный....

 

Тут дело ещё и в самом гаше быть может. Бывает хочешь купить весовой, а привозят продажный.

Давеча скурил с корешами один камень на троих. Поулыбались час и отпустило. То есть если бы я его один курил, то на день мне бы его ни как не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда надо именно одному - у самого так бывает.

 

вот и у меня посл. время так бывает чаще всего...хз почему..может начинаю всё глубже уходить в себя,размышлять?

 

напрягает невозможность накуриться после отпускания,

 

вот вот ето в точку.Вот сидиш ты дома накуреный,ещо в кармане есть и так всё хорошо!а вот когда нету то......даж накур то какой то нетакой..

 

Чувак.... этаж как то нереально... мне грамма камня (причем грамма продажного, а не весового при курении плюхами хватает на 2 -2.5 дня. Ты либо монструазный поглотитель гаша

 

нет он не поглатитель гаша,а просто посильнее на порядок прикурен чем ты;)а вообще раньше грамма шишек хватало накурица в шестерых! сейчас уходит 1\2 грамма в лицо и то накур уже не такой..НО меня ето не обламывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!