Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zokir

Человек говорит

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю посты разных людей, о том как они достали, вырастили, употребили... Бред! В России нет культуры потребления. Все типа-откинулся-взял-раскурился-попал-завис...Употребление ганжи в Россию идет из Средней Азии, а в Азии так не курят, не долбят план по подворотням (хотя уроды есть везде). В азии трава-элемент културы, какого в России(кроме водки) не было и нет. Обкурившись в Москве, ум цепляется за материальные объекты во всем их многообразии, идеи и ценности, чуждые воле Аллаха. Воля Аллаха в обкуренном состоянии в том, чтоб человек, избравший экстренный канал связи, действовал, говорил и думал по существу главных вопросов, невыраженных словами. В Азии человек, перед тем, как покурить, думает-атеш ро вааля-готов ли он к немедленному контакту сейчас? Аллах не прощает ложных вызовов,-ну прям как в сказке про придурка, соседей и волков.-во второй раз на ложный вызов отвечать будет просто некому! Итак, каждый раз, куря траву, выходите на свой канал экстренной связи. Как думаете, вы еще не зае**ли приемник на том конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замарачивайся на том конце никого нету,а если и есть то врядли Он ответит есть дела поважнее.А насчет культуры в России какой бы то нибыло ее нет небыло и никогда небудут увы минталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замарачивайся на том конце никого нету,а если и есть то врядли Он ответит есть дела поважнее.А насчет культуры в России какой бы то нибыло ее нет небыло и никогда небудут увы минталитет

О чем и говорю-во второй раз он не ответит(ЕСЛИ В ПЕРВЫЙ ДОСТАВАЛ ЕГО ПО ВСЯКОЙ ХЕРНЕ!)Предположение о том, что на том конце никого нет-это следствие избыточного употребления. Аллах просто не отвечает, когда видит, что звонит придурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2: zokir!

Вот читаю посты разных людей, о том как они достали, вырастили, употребили... Бред! В России нет культуры потребления
культуры в России какой бы то нибыло ее нет небыло и никогда небудут увы минталитет

С чего ты взял? :kva2:

Я живу в России, и у меня есть культура как выращивания, так и курения.

У меня стаж 17 лет, разумеется, первые года это действительно было

долбят план по подворотням (хотя уроды есть везде)

Но последние годы я всё делаю культурно :candle:

чуждые воле Аллаха. Воля Аллаха в обкуренном состоянии в том, чтоб человек, избравший экстренный канал связи, действовал, говорил и думал по существу главных вопросов, невыраженных словами. В Азии человек, перед тем, как покурить, думает-атеш ро вааля-готов ли он к немедленному контакту сейчас? Аллах не прощает ложных вызовов,-ну прям как в сказке про придурка, соседей и волков.-во второй раз на ложный вызов отвечать будет просто некому! Итак, каждый раз, куря траву, выходите на свой канал экстренной связи. Как думаете, вы еще не зае**ли приемник на том конце?
:hah:
Аллах просто не отвечает, когда видит, что звонит придурок.
:haha2:

По моему это больше похоже на бред :sm:

Без обид, сколько людей столько и мнений :haha:

О чем и говорю-во второй раз

Скажи в третий раз, может я чего не так понял :huh:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Азии человек, перед тем, как покурить, думает-атеш ро вааля-готов ли он к немедленному контакту сейчас? Аллах не прощает ложных вызовов

А что, если этот муслим, который с пальцем на кнопке, неправильно думает и Аллах в это время не на контакте, линия занята? Может быть это ложный вызов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и говорю-во второй раз он не ответит(ЕСЛИ В ПЕРВЫЙ ДОСТАВАЛ ЕГО ПО ВСЯКОЙ ХЕРНЕ!)Предположение о том, что на том конце никого нет-это следствие избыточного употребления. Аллах просто не отвечает, когда видит, что звонит придурок.

объем и консистенция моего мозгового вещества позволяет преположить, что у Аллаха много имен-для каждого-свое. Для кого-то-Джа. Это то, что дано людям природой-некий передатчик, с помощю которого...Но если ты засоряешь эфир?

 

А что, если этот муслим, который с пальцем на кнопке, неправильно думает и Аллах в это время не на контакте, линия занята? Может быть это ложный вызов?

об этом и речь. Вызов должен идти от сердца. Боча, мне тридцать четыре года и я умею различать наркоманов эш навед от избранных. Первых-хуева туча, последних-э...ну... мало, билят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так не культура нужна а любовь к растению :wub: и все будут гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Всевышний в бесконечном милосердии к живым существам даёт ответы каждый раз, когда появляюццо вопросы, один и тот же ответ , только каждый раз ответ приходит в том виде, в котором субъект способен его усвоить.

Справедливо также заметить, что в каждом вопросе ответ уже имеется, поскольку вопрос задается субъектом, являющимся частью целого и адресован абсолютному целому, таким образом энергии вопрос а и ответа всегда уравновешены :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов должен идти от сердца. Боча, мне тридцать четыре года

Эта, браза, ты где щас вообще? Ближе к Аллаху или Джа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Азии так не курят

 

А мы разве собирались равняться на Азию по курению??? :o Вот если бы ты сказал " на джамайке так не курят" тогда бы тебя еще послушали... а так какая-то лажа выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, браза, ты где щас вообще? Ближе к Аллаху или Джа?

Сейчас я в Москве, но через два дня перемещусь от русского Джа(уже самому смешно) к Аллаху, в Калай Хумб. Ну а дальше в свою деревню (Кеврон). Ну а вообще, я, как и многие, в руках Аллаха; перелетная птица, которая помнит, где ее дом.

 

А мы разве собирались равняться на Азию по курению??? :o Вот если бы ты сказал " на джамайке так не курят" тогда бы тебя еще послушали... а так какая-то лажа выходит!

дело не в "равняться", друг. На Джамайке курят так же как в Азии. Какие наши годы... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как и многие, в руках Аллаха; перелетная птица, которая помнит, где ее дом.

Разные перелетные птицы помнят свой дом. :smoke: И у каждого свои демоны. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Всевышний в бесконечном милосердии к живым существам даёт ответы каждый раз, когда появляюццо вопросы, один и тот же ответ , только каждый раз ответ приходит в том виде, в котором субъект способен его усвоить.

Справедливо также заметить, что в каждом вопросе ответ уже имеется, поскольку вопрос задается субъектом, являющимся частью целого и адресован абсолютному целому, таким образом энергии вопрос а и ответа всегда уравновешены :wink2:

Нет. Только в биполярном сознании в каждом вопросе содержится ответ. Представь, что нет ни плюса, ни минуса-только одна большая единица(ну или ноль, кому как). Вопрос, как и ответ, очевиден.Только вера. Мы Должны верить. Но у русских своя проблема-нет предмета веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я умею различать наркоманов эш навед от избранных. Первых-хуева туча, последних-э...ну... мало, билят!

Вот тут согласен :hi2: культуры очень мало, но она есть.

Очень много быдла, бесит, когда человек курит :re16: специально чтоб сожрать :sla: :pizza: весь холодильник а потом засыпает... :hack:

Скажу так не культура нужна а любовь к растению :wub: и все будут гуд

ИМХО без культуры трудно прийти к любви :pipe:

 

Только вера. Мы Должны верить.

Я никому ничего не должен.

Моё мнение религия (Хрестианство, Ислам) это кнут :s8: , заставляющий людей быть хорошими, а попробуй быть хорошим без религии.

Но Бог :s5: есть, неотрицаю.

 

Но у русских своя проблема-нет предмета веры.

Ты про православие? :pop:

Как это - "ПРЕДМЕТ ВЕРЫ"? :sleep2:

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда себя морочил вопросом как в азии относятся к сему дару...

 

И могу сказать следующее, что в россии есть чтото схожее но, здесь это более интимная сфера... потребление в целях общения с мирозданием... имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен :hi2: культуры очень мало, но она есть.

Очень много быдла, бесит, когда человек курит :re16: специально чтоб сожрать :sla: :pizza: весь холодильник а потом засыпает... :hack:

 

ИМХО без культуры трудно прийти к любви :pipe:

 

:trup:

Я никому ничего не должен.

Моё мнение религия (Хрестианство, Ислам) это кнут, заставляющий людей быть хорошими, а попробуй быть хорошим без религии. Но Бог есть, неотрицаю.

Ты про православие?

Как это - "ПРЕДМЕТ ВЕРЫ"?

Предмет Веры-это источник, из которого ты вышел. Все знают имена своих предков до восьмого колена по линии физического тела, но кто знает, откуда произошел твой Дух? Или- кто предок твоей Души?В России эти вопросы не принято задавать. К ортодоксальной сионистской церкви, да будет она трижды (ну, или четырежды) гореть во мраке нифльхеля, это не имеет отношения. Чтоб расставить точки над Е, на мой взгляд, церковь нужна врагам Аллаха. Церковь давит и жмет. Правильно сказано у Пелевина-представители религиозного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Только в биполярном сознании в каждом вопросе содержится ответ. Представь, что нет ни плюса, ни минуса-только одна большая единица(ну или ноль, кому как). Вопрос, как и ответ, очевиден.Только вера. Мы Должны верить. Но у русских своя проблема-нет предмета веры.

рез. поиска

Биполярное мышление - это (как пример) понимание 2-х сторон жизни одновременно. Скажем, ты осознаешь себя как индивидуум (обособленное от общества Я) и как часть общества (непосредственный его компонент, кусок и.т.п.) Т.е. совмещаешь в своём мировоззрении два принципиально противоположных положения

Ну я бы сказал, что есле уж делить(поляризовать например) Целое , то придеццо делить на бесконечность (по количеству субъективных точек зрения составляющих), тоисть приходим к единице чисто математически, НО...

Не дели и неделимым буишь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zokir у Вас там все такие? каккая разница Аллах или не Аллах... Никто не кого не давит и не жмет, кроме сектантов...

разве Аллах говорит тебе что иноверцы Враги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен :hi2: культуры очень мало, но она есть.

Очень много быдла, бесит, когда человек курит :re16: специально чтоб сожрать :sla: :pizza: весь холодильник а потом засыпает... :hack:

 

ИМХО без культуры трудно прийти к любви :pipe:

Я никому ничего не должен.

Моё мнение религия (Хрестианство, Ислам) это кнут :s8: , заставляющий людей быть хорошими, а попробуй быть хорошим без религии.

Но Бог :s5: есть, неотрицаю.

Ты про православие? :pop:

Как это - "ПРЕДМЕТ ВЕРЫ"? :sleep2:

 

:trup:

Предмет веры-это то, к чему стремится. Кем ты хочешь быть в момент смерти? Это и есть предмет веры. Для меня это Аллах, да будет имя его начертано на небесах! то существо, незримое присутствие которого ты ощущал, куря план и занимаясь цигуном по линии чжун юань, песнь которого ты слышал, покурив, и занявшись тантрой со своей любимой, чье сердце вырезали и бросили на потеху твоей девственной душе, чей дух, покурив, проходил сквозь уроки индусов, обретал крепость и обращался к истинному началу!

Если ты полный дебил, то спросишь-"А МОЖНО КОНКРЕТНЕЙ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zokir у Вас там все такие? каккая разница Аллах или не Аллах... Никто не кого не давит и не жмет, кроме сектантов...

разве Аллах говорит тебе что иноверцы Враги???

у нас там, как и вас тут, все разные. Слово аллах-это жопа на пике коммунизма, но это ничего не меняет. Понятие иноверцы нераспостранено, так как человек верящий уже не может быть врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Зокер! мне интересно, ты всегда так рассуждаешь, или когда настроишся? я знавал людей, способных на такого рода рассуждения, но ведущих совсем противоположеный образ жизни. так же знаком с людьми, которые на умные вопросы ответят-"тантра-шмантра, мы не знаем", но живущих при этом так, что их посмертию можно позавидовать. есть, есть в России,некорое смещение ценностей. на мой взгляд, это обусловлено новейшей историей. советска власть очень изменила менталитет европейской части СССР, в смысле отссутствия традиций, родовых отношений и отсутствия веры. чем ближе к центральной власти, тем сильнее её пагубное влияние. даже в азии, в крупных городах, гостеприимство, вера, традиции вырождаются конкретно. и тем не менее! социум способен к самооздоровлению. и этот процесс идет на всех парах. перелом произошел, и менталитет скажем этого форума, по моему имхо, яркое тому подтверждение.:)-"А МОЖНО КОНКРЕТНЕЙ?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои рассуждения-пыль под стопами Всевышнего. Главное-дела. Но за дела я отчитаюсь Аллаху. Трава помогает идентификации тела энергии, помогает ощутить его, пощупать мысленным взором. Она наполняет собой энергетические каналы, пробивает блоки ,и , частенько, рушит раковые опухоли и т.д. в небытие именно за счет с в о е г о п р и с у т с т в и я. Но для того, чтоб это происходило, нужна либо крайняя некомпетентность, либо умысел. Урок блаженных мне неведом, отрада умных мне плезит(А.С. Пушкин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зокер! мне интересно, ты всегда так рассуждаешь, или когда настроишся? я знавал людей, способных на такого рода рассуждения, но ведущих совсем противоположеный образ жизни. так же знаком с людьми, которые на умные вопросы ответят-"тантра-шмантра, мы не знаем", но живущих при этом так, что их посмертию можно позавидовать. есть, есть в России,некорое смещение ценностей. на мой взгляд, это обусловлено новейшей историей. советска власть очень изменила менталитет европейской части СССР, в смысле отссутствия традиций, родовых отношений и отсутствия веры. чем ближе к центральной власти, тем сильнее её пагубное влияние. даже в азии, в крупных городах, гостеприимство, вера, традиции вырождаются конкретно. и тем не менее! социум способен к самооздоровлению. и этот процесс идет на всех парах. перелом произошел, и менталитет скажем этого форума, по моему имхо, яркое тому подтверждение.:)-"А МОЖНО КОНКРЕТНЕЙ?" :)

по городам центральной Азии-Алматы, Бишкек, Самарканд, Душанбе-все как было, так и есть. Советская-Русская власть -не более, чем новогодняя мишура на елке. Русские вообще не понимают, что они здесь делают. Культуре центральной азии-4000 лет. Русские-это как зыбь на глади поднебесной, через тысячу лет о них никто не вспомнит. Без злобы, просто у нас очень медленно течет Время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

старики раньше у подъезда в нарды играли, а сейчас оьсуждают курс доллара на базаре. барана режут и задувают под шкуру не камышом, а автонасосом и т.д. в городе редко пригласят в дом незнакомого. а по кишлакам все по старому. так и у староверов в деревнях тоже полное средневековье. думаю все зависит от среды общения. а люди живущие духовной жизнью, не склонны к широкому общению.имхо.мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zokir правильно все говориш в принципе. понимаю. однако я бы поосторожнее преписывал всевышнему человеческие черты. оно не познаваемо, и мне кажется потому что вечно, устать не может. если проводить аналогию с передатчиком, то оно все время вещает а ты волен настроится кода тебе нужно.

:hi2:

 

зы а вот если приехать туда в качестве туриста там нормально? как к москвичам относятся?

я в далеком детстве был в Бухаре, Самарканде но воспоминания очень отрывочные.

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Зоркин, а че это у тебя за фатальность в словах?

Ты все время что-то должен, должен думать, должен действовать, должен верить, и все вокруг тоже что-то должны, да еще и определенным образом?

 

В первом посте, ты Красавчиг, противопоставил все здесь имеющиесё которого ты не знаешь мне думаетцо, и которое живое на самом деле, каким то вещам, которые, на самом деле, уважаемые сами по себе, но достаточно чуждые им далекие этому месту. И вроде как порадил виновность какуюто в чем то. Чето у нас нету и прочее, короче мы тут ваще никто и отстой полный и ваще не правельные. А нужно делать так и так.

 

Но суть в том что ты собственность Аллаха Великого, а я вот например делаю для тебя не мыслимое и невозможное, беру и сам по себе гуляю, как кошка например.

 

Зоркин, ;) , смотри в оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть в том что ты собственность Аллаха Великого, а я вот например делаю для тебя не мыслимое и невозможное, беру и сам по себе гуляю, как кошка например.

Чётко сказано, жмуруку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зы а вот если приехать туда в качестве туриста там нормально? как к москвичам относятся?

я в далеком детстве был в Бухаре, Самарканде но воспоминания очень отрывочные.

 

Озлоблены сейчас люди из-за конфликтов всяких :(

там ты будешь кафир и шурави. это не только про Афганистан

Это же ебануться, сколько на планете горячих точек :(

Total destruction-one of solution, как спел Боб Марлей

 

 

 

Но суть в том что ты собственность Аллаха Великого, а я вот например делаю для тебя не мыслимое и невозможное, беру и сам по себе гуляю, как кошка например.

 

 

Вспомнилось, у Пелевина в Поколении Пи, Татарский в магазине Путь к Себе услышал диалог продавщицы с покупателем, когда продавщица сказала:

-Все в руках Аллаха!

-Позвольте, а как же сознание Будды? Ведь все находится в сознании Будды!

-Так то оно так, но фишка в том, что сознание Будды находится в руках Аллаха! :)

За дословность не ручаюсь, но смысл передал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тему нужно было назвать "Зоркин и его праведная жизнь" или "Учитель Зоркин проповедует стаду"

 

Дружище, умный никогда не будет учить дурака, потому как дурак не поймет! Зачем писать и думать если все пыль? Или этим ты приближаеш себя к богу?

 

К богу рано или поздно прийдут все, только у каждого этот путь свой собственный! Если на то пошло то потребление любых веществ изначально было тем самым проводом к богу, что у индейцев что у азиатов что у других, но но но также вещества служили и для познания себя самого и для релаксации и для лечения болезней! И лечить, посвящать, учить, веществами мог лиш один избранный человек- шаман, который всегда сидел на проводе, но так как сечас нет того одного избранного и есть масса доступного вещества то каждый лечит себя сам! Ну не станет скажем дядька путин лечиь всех посредством дудоса или грибов! Вот буш мог бы но тогда вообще был бы п***ец:)

 

Зато Алах отнял у вас пиво и другие фкусные напитки, которые также являются неким проводом!

 

Да вообще заморочка какаята:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, мне тридцать четыре года и я умею различать наркоманов эш навед от избранных.

 

 

А кто, Я ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!