Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

Режим и распорядок дня :)

Ваш распорядок  

45 проголосовавших

  1. 1. ?? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ????

    • ?????? ????? ????? ????????? ????, ??????, ???? ????? ? ? ?????????..
      1
    • ?????? ??? ?????????? ??????? ?? ????? 23-00
      3
    • ?????? 4? ???? ?? ?????? ??????.. ??? ??? ??????? ?????? ?????
      7
    • ? ????? ?????? ??? ?? ????? 12, ? ???????? ????????? ?? ????? ? ??????? ???? ??? ????
      18
    • ??? ????? ?? ???????? ?? ????? ??????????..
      13
    • ? ?? ???? ??????
      1
    • ???? ??????! ???? ????? ??? ??????, ??? ? ?????????
      1
    • ???? ???????, ?????? ? ??????.
      1


Рекомендуемые сообщения

Призадумался я тут.. Кому нибудь удается высыпаца? и устраивает ли вас вообще ваш режим и распорядок вашего дня?.. делимся мыслями тут вообщем.. :)

Тема бессоницы на попусках - тоже актуальна я думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше 4х утра не ложусь вообще. И сегодня опять не получится :wacko: Жуть как надоело =) 3 года уже так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложусь где-то в 1--2 ночи.....встаю в 7.20 , на выхах ложусь ночью встаю в обед....типа отсыпаюсь

PS и вообще я сова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ложусь в будни как правило, после 12, может после часу..

если на попусках, могу и до 4 утра провтыкать.. встаю полдевятого на работу, вроде высыпаюсь.. :)

на выходных, стараюсь отрываца и ложусь, как правило, тока под утро уже.. и часов до 4х дня могу проспать нефик делать, а то и больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призадумался я тут.. Кому нибудь удается высыпаца? и устраивает ли вас вообще ваш режим и распорядок вашего дня?.. делимся мыслями тут вообщем.. :)

Тема бессоницы на попусках - тоже актуальна я думаю )

 

Вот нет у меня бессоницы. Тьфу, тьфу, тьфу. Спать могу и хочу всегда и везде. Мне кажется у меня это после родов, когда год вскакивала к малышке по любому писку и всегда хотела спать. Ужасно, но могу уснуть даже стоя в метро (как лошадь гы-гы).

 

Выспаться мне почти удается. Идеален конечно бы был 9-10 часовой сон. Но и 8 часовой прекрасно. Как раз после Спокойной ночи укладываю малышку и сама с ней ложусь (она без меня ни-ни). Ну и пока она там в кроватке болтает, мама уже спит.

Единственное НГ подорвал здоровье. 8 дней без сна, или сон по 1-2 часа в сутки. Теперь отсыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное НГ подорвал здоровье. 8 дней без сна, или сон по 1-2 часа в сутки. Теперь отсыпаюсь

 

Значит был марафон :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит был марафон :haha:

 

Были танцы. Пра-па-па-ра. Были танцы :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаша вы значит зачотная :haha: :thum: У меня тут в старый новый год два предка так тоже ухрюкались так что маму домой заносил я :wacko: Раздевал как и положено папа :hi2: Но я их такими - еще никогда не видел :wacko: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой тут распорядок,бывает в кабаке как зависнешь.......

то в гостях,то там то сям,работа позволяет

да оно и к лучшему,творческий подход , бывает идёшь на работу ,а у самого лыба не сползает ,вспоминая вчерашние посиделки с девицами....

а девицы ,я вам скажу последнее время попадаются какие-то, прям ,тигрицы,а не дивицы,вроде ничего не делаешь супер романтичного,а она на утро:" ну всё,вечером созвон,да??? продолжим??"...

тут волей не волей начинаешь думать о здоровье ........приходиться динамить девок,иначе на работу сил не останется,а они :" ....мы всё понимаем,работайте на здоровье,тогда до пятницы" и всё заново....

такое ощущение что каким то образом мужской пол с барышнями мозгом поменялся,теперь у них навязчивая мысль полюбасу мужика завалить на какой-нить вечерухе,а мужики ,в свою очередь,ожидая подвоха или ещё что,поверить не могут что девица сама на всё готова......

вобщем,скажите мне,как при таких делах думать о распорядке???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем,скажите мне,как при таких делах думать о распорядке???....

 

Бро да забей ты на х*й :haha: одну жизнь живем, делай все что считаешь нужным и полезным :wink2:

Как говорит одна моя знакомая мамаша "Молодые люди, вы слишком много думаете перед тем как сделать" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и я о том же,какой ,блин распорядок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать ложусь обычно часо в 12 в 1. это по будням, в выходные бывает по разному.

Да и ещё с кумом решили поиграть по момеду в НВН, так что периодами и в будни спать попадаю в 3-4 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой вот распорядок. зимой кода днем темно лучше всего спится после восхода солнца. те тусиш до 5-6 утра и спать идеш - мне так наиболее комфортно. а спать в гробу :haha: после НГ ваще не мог спать неделю. ворочаешся по 2 часа, наонец заснеш и...через час проснешся потомушто такая хня снитсо! :wacko: щас уже в норму вошел, радует. ложусь до 12 встаю рано :) вот так напъешся кофе с конъяком под плюшечку, и спааать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я раньше 3-4 сасоы ночи не могу уснуть...а вставать надо рано всегда( а если не курну так вообще,бывает не удаёца уснуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сколько не пытался режим поменять, Нифига не получается! Ложусь в 9-10-11 утра, просыпаюсь под 7-8 вечера! Вот так! ничё с собой поделать не могу, (привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режима нету. И не высыпаюсь абсолютно. Думал ну вот с работы уволился учёба кончилась - высплюсь. А не тут то было! Я походу не умею просто высыпаться, чувство такое что уже года 4 хожу сонный.

Если вдруг решил выспаться то полюбому найдётся что-то или к-то тебе помешает, сон там например страшный приснится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу спать ни в одном из известных видов транспорта.. вопще спать не могу а если и могу то немогу потом проснутся :слип:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уволился 29 декабря, так график сбился, я бы не сказал ч то когда работал он был, но теперь я высыпаюсь, и могу встать и в 14,00 и в 15,00 и даже в 19,оо. только это не очень хороше, просыпаешся

а уже темно, вот хотел выйти из ночного бодорствования, встал в 19,00 пошел гулять, потом заюзал 2 дороги и 30 часов без сна, только не помогло.

Надоело, наработу надо иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грёбаные переходы с летнего время на зимнее очень мешают...

Говорят что человеку хватает 6-ти часов чтобы выспаться, мне нет...Категорическое нет! Хочу спать ребята! Последнее время состояние напоминает - Тайлера Дёрдона... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю спать! В будни ложусь в 23,24,01 - максимум, встаю в 08-45! Обычно выспатый! Когда сильно невыспавшись, завариваю чайку и в место сахара пару ложек меда-бодрит не подецки!

По поводу спать в транспорте, засыпаю прям на ура! Привычка осталась с армии, посему если хочу спать могу вырубитсо просто в любом месте!

Ну а в выходные как получится, могу лечь в семь утра встать в семь вечера! В общем по разному!

 

В здоровом теле здоровый сон!

 

Кстати от переводов времени большинство стран уже отказалось, так ка это отрицательно влияет на биологические часы человека, одни мы Бл**ь экономим за счет своих сил на благо родины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов реальна можно выспацца,только не в условиях города,отдыхая на чистом воздухе на волге ,примерно так и было,6 часов и хоть на поле работать......

вообще мазёва подрыхнуть....особливо в будний день,кода все на работу,а ты спишь себе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы многое отдал, лиж бы не спать вообще. Уж очень мне жаль время тратить на сон, я аптимист по жизни и считаю жизнь очень интиресной штукой, чтобы так запросто размениваться на сон. Подумать только, треть жизни отдать сну, это же кошмарный ужас, хотя без сна ни как *ля не обойтись. Ложусь в будни не раньше часа ночи, даже после свадьбы, жена тож сова, просыпаюсь 8.30, в выходные как и большинство отрываюсь на всю.

Подгоните таблетки от сна плизззззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы многое отдал, лиж бы не спать вообще. Уж очень мне жаль время тратить на сон, я аптимист по жизни и считаю жизнь очень интиресной штукой, чтобы так запросто размениваться на сон. Подумать только, треть жизни отдать сну, это же кошмарный ужас, хотя без сна ни как *ля не обойтись. Ложусь в будни не раньше часа ночи, даже после свадьбы, жена тож сова, просыпаюсь 8.30, в выходные как и большинство отрываюсь на всю.

Подгоните таблетки от сна плизззззззз.

 

Таблетки не долгоиграющие, а порошок ото сна нынче дороговат. :clap: Так что извиняйте.

Меня например состояние влюбленности бодрит очень. Почти не спишь, в ногах легкость, в голове туман. Влюбляйся в жену, ёптыть. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим.... режим карашо )

 

осебенно стал нравится бизнес-ланч и утреняя каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня проснулся в 19 30 :wacko: Бью все рекорды :wacko: Правда вчера была репетиция Др поэтому можно. Во сколько проснусь в день отмечания вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krux, последнее время тоже свой биоритм сбил, что даже не могу заснуть раньше определенного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь весь день иногда ходишь как зомби.. втыкаешь-залипаешь в метро..

а вечером после работы спать ваще не хочеца.. и сидишь до 3-4 ночи фильмы всякие зыришь... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5.45 - 6. 00 - подьем

В 24. 00 - Отбой.

 

Больше 6 часов не сплю а в выходной в 10 самое позднее на ногах а так где-то в 9: Времени жалко!!! Боюсь что что-то пропущу! Если проснусь в выходной в 11 сойду с ума!!! ЧАС ВЫХОДНОГО :blink: проспал!!!! Да вы чего??? Нет нет нет!!!

 

Пусть буду ходить как зомби но 18 часов в день бодорствования это минимум!!! Меньше 18 часов мой день?!?! :blink: Не могу и не хочу представлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени жалко!!! Боюсь что что-то пропущу!

 

Меньше 18 часов мой день?!?! :blink: Не могу и не хочу представлять!!!

 

У меня так было на протяжении 2х лет мой день был 21-22 часа, отсыпалась по выходным. Тоже все боялась что-то пропустить и считала, что на том свете отоспимся. Очень выматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00.00 - отбой

07.45 - подъём

Всё по графику, но мучаюсь в последнее время бессонницей, даже не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!