Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jim121

ДР Боба Марли 6 февраля

Рекомендуемые сообщения

Пора музыкантам на телохранителей раскашеливаться :angel:

был вчера на концерте Джа Дивижн в клубе "Pod Московье" за вечер музыканты подняли по 2 штуки рублей на рыло и поехали на концерты в Рязань, там им обещали по 2 500 заплатить... это не попса, у них и машин нет, чё ж их телохранитель в метро будет сопровождать :haha:

 

Ребят а что билеты такие дорогие, я в последнее время, разочаровываюсь в русской реггей сцене.

да, дорого нынче клуб на ночь снять :( там музыкантов будет около двухсот человек, Гера надеется, что на фест прийдет не меньше 1000 человек

регги-фестов в мск на этой неделе будет много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веритенет, ниразу скинов не видАл, может они тоже давно научились шифроватцца ? :P

 

Джим, мызыкантам всегда было фин. не легко - романтика блин.... :smoke:

 

- за то , как поють ?! :thum:

 

читаю и ох., ваю :) , перебежками в метро, меньше трех не собираться... с другой стороны ппсники с гнк лютуют.... :blink:

 

эх, нелегка участь растамана :brows: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящие планокуры уже давно научились невыделяться

Да, грамотные люди на мой взгляд все так делают.

Я вот музыку тяжёлую слушаю, по молодости так выглядел, щас самому смешно.

Коженетовый пиджак весь в нашивках, хайр ниже лопаток и т.д. :haha:

Щас выгляжу как обычный человек. Джинсики, маечка, короткие волосы.

Хотя музон стал слушать ещё тяжелее.. :super:

Вот щас смотрю на всех этих металлистов, панков, растаманов и одно мнение - все они клоуны :kolp:

У человека который в теме в первую очередь в душе всё это, внутри.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииина тоже хочу но блин 550 р этож дорого!....плюс боюсь я один идти....и молока как вы советуете ещё не из чего наварить....остаётся только.......к кому нибудь подмазаться! :thum: :smoke: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой ГЕРА МАРАЛИС ?

ТОлько несмейтесь , неразу неслышал о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути соллист первой русской регги группы Jha Division.... великий человек ....токо чтото немного конечно их музыка наскучила( нечего нового ( но его я всё ровно бескрайне уважаю!

ПыСы ну так что , а может реально меня какоенибудь из ваших движений с собой возьмёт если кому не обременительно плиз стук в ЛС

Изменено пользователем Billi.B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Джа Дивижн, это умные мужички, придумали одну программу и играют её много лет.

А Гера Моралез Говорит много на сцене, мне порой кажется, что некоторым людям больше интерестней слушать эти порывы мыслей, про вавилон и нелегкую судьбу растаманов, чем слушать заезжаные хиты, хотя регги концерты дают очередной повод собраться братьям и сестрам, и нетолько, и провести хорошё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гера Моралез Говорит много на сцене, мне порой кажется, что некоторым людям больше интерестней слушать эти порывы мыслей, про вавилон и нелегкую судьбу растаманов, чем слушать заезжаные хиты, хотя регги концерты дают очередной повод собраться братьям и сестрам, и нетолько, и провести хорошё время.

 

Разумеется! Чем бы детя нетешилась, лишбы неплакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СОТВОРЯЙ СЕБЕ КУМИРА Лучче поодскажите мне как перестать быть пионером .....и превратиццо в Планоеда например .....

Изменено пользователем ...Tsirus...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сути соллист первой русской регги группы

 

По суте первой Российско-савковой реггей группой, была группа КОТ (Комитет охраны тепла), но но но Олди безвременно сторчался!

Ну а касаемо дня рожденья дядюшки Боба - просто дуну:)

Изменено пользователем Хмурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а касаемо дня рожденья дядюшки Боба - просто дуну:)

Ман я с тобой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы приехал,но напряги с куревом с ГНК и прочими уёбками.Короче не могу я не курить ради реггей :smoke: Да и растишек оставить не могу.Обдуюсь и буду слушать Марли из cd.Всем кто там будет дай ДЖА добра :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 10 билетов:

Stuck -2 шт

Джим- 1шт

Джесей – 1 шт

Европеец – 1шт

Rush – 2 шт

hipster1 – 1 шт

VasiliSKA – 1 шт

просьба записавшихся кинуть по ЛС подтверждение

 

билеты можно купить в Точке, лучше их брать не в день концерта.

 

Администрация клуба сказала, что от м. Лениский проспект до Точки будет дежурить милиция, что б не было проблем с бритоголовыми, как в прошлом году. Соответственно, курить ганджу в окресных подворотнях не рекомендуется. Надо искать беспаливные варианты, они есть!!! :thum: но обсуждать их в открытом форуме не стоит. :smoke:

Лично я думаю, что совет Лампы по поводу молока очень правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож буду, как всегда в своей футболке с Лампой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет дежурить милиция, что б не было проблем с бритоголовыми

 

во че нарыл....аш афигел

 

Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads [tr?'di??nl 'skinneds]) — аполитичная субкультура, возникшая в Англии под влиянием модов и ямайских рудбойз в шестидесятые годы XX века. Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска

 

взято тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Традиционные_скинхеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ска и реггей,

просто есть отморозки, а есть наманые ребята(не для меня), которые приходят в жесть и наслаждаются, музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся инфа здесь: http://www.raggaefest.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож буду, как всегда в своей футболке с Лампой :)

все билеты у меня, где и когда втречаемся 6-го? если есть предложения по встрече, пишите в ЛС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Будьте Аккуратнее! Щаз тока по телику смотрел, в каком то городе тоже день рождения Марли отмечали, Половина народу увезли! НЕ переборщите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать беспаливные варианты, они есть!!! :thum:

Что нашёл шмаль без запаха и шапку неведимку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нашёл шмаль без запаха и шапку неведимку. :)

 

живо представился плывущий вдоль проспекта дымящийся косяк :haha:

сам к сожалению не пойду, хорошо отметить.

 

PS зато я ходил на концерт The Wailers когда они приезжали недавно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нашёл шмаль без запаха и шапку неведимку. :)

Европеец, а место проведения собраний ЛЛК не вариант? место не засвечено, от Точки не далеко, но достаточно удалено, что б с ментами не встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья Гроверы!!! Малеееенькая к Вам просьба, Те кто собирается идти, Если НЕ сложно возьмите Фотик ПОМОЩНЕЕ, а может и на видео чё нибудь снимете?! Вообщем, думаю НЕ я один буду Благодарен за Фото-Репорт (с концерта) :smoke: :) Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец, а место проведения собраний ЛЛК не вариант? место не засвечено, от Точки не далеко, но достаточно удалено, что б с ментами не встретиться

Это вариант :thum:

Похоже что нашёл шапку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчал-молчал, да уж сил нет в себе держать. щас я выскажусь всё что думаю про точку, др боба марли и Герберта!

 

очень интересно высказалась моя эмигрировавшая подруга: "я перестала слушать боба, кода поняла, что знаю ВСЕ его песни наизусть". у меня с англиским х**во, потому боба я слушать не перестаю, и настроение его музыки очень подходит к подмосковным февральским вечерам. вот так и вчера вечером словно перед камином сидел я перед открытым шкафчиком с ДНаТ 250, а боб что-то напевал из колонок, возможно на самом ущербном из всех языков.

 

на клубных концертах регги (ворд предложил заменить на регби) исполнителей я бывал и раньше и в точку в прошлом году событие выбрался второй раз. национальные проблемы и проблемы с законом помог избежать ВАЗ 2109. Что уж и говорить о СОБСТВЕННОЙ безопасности на концерте. Паливо припрятал в машине, с красными глазами ко входу. У входа дежурила газелька с надписью милиция, и несколько человек большими глотками допивали ягуар. Буееее.

 

поразило большое количество молодёжи. реально много детей! первое что пришло в голову - как я постарел. Но ближе к полуночи, когда рабочий класс разбрёлся по домам, а дети остались дожидаться открытия метро, я прихуел окончательно. Я стал вспоминать, когда я впервые начал ходить на "дискотеки" (не гидра vs Jungle). Это был десятый класс: 16 лет. Здесь находились дети не старше тринадцати! Полусонный волосатый блондин попросил у младшей сестры санорин и покапал в свой огромный нос. Как мило. Так мило, что я его пару раз сфоткал (прикреплю его картинку, если не забуду).

 

Может быть из-за смазанного бритоголовыми начала на сцене воцарился хаос. а была ли вообще организация концерта? под утро по-моему уже ни кто не понимал, что происходит на сцене. Забавно было наблюдать разборки из-за микрофона.

 

чёто устал я это мероприятие поносить. у таких массовых сборищ есть один очень важный плюс: это реальная возможность не раскрученным коллективам выступить, а нам их послушать. мне кажеца, что и оцам регги движения такое скопление народу удовольствие не доставляет. хотя два года назад я прихуел впервые в точке услышав рому и навсегда став его творчества фанатом.

 

ещё хотел про Герберта сказать. так вот случайно на выходных через несколько дней после тусовки в точке попал в ОГИ, засиделись и остались на его концерт. такой он уже был подуставший от недельных концертов в честь самого известного в регги тусовке дня рождения, что не пел, а больше говорил. и вот казалось, что говорил с каждым.

 

наверно это дело во мне - старый стал для таких движений. поэтому я тоже дома др боба справлю. возможно задним числом на выходных куда-нить потише выберусь. и вообще работать пора. дерьмо собачье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это реальная возможность не раскрученным коллективам выступить, а нам их послушать.

это точно! будут молодые и никому не известные ребята из Воронежа "Зеленый чай" у меня есть запись их концертника - очень понравилось :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем не ушатаюсь,то обязательно спою,типа: Поле,Ррррру-скоо-еее Поле!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!