Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
newboy

Помогите некурящему

Рекомендуемые сообщения

Я не разу не курил :wub: :angel: и думою что многое потерял, но хочу наверстать упущенное :smoke: . Но дело не в том - я ни разу косяк не закручивал :wub: и так и не понял как патрон делать(объясните pls с рисунками).

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёшь обычную сигарету (лучше "беломор канал"), трёшь её между между пальцами, тем самым вытряхивая из неё табак. Когда вытряхнешь весь табак, половину табака отдели (выброси) и добавь 50% марихуанны (то есть чтобы табака и конопли было одинаковое количество), чтобы у тебя получилось такая картина: пустая (без табака) сигаретина/беломорина, 50% табака и 50% конопли. Потом смешиваешь табак с коноплёй и пустой сигаретиной как бы "загребаешь" всю эту массу (табак с коноплёй)...

Когда сигарета будет полной, а табака с коноплёй ещё дохрена, берёшь карандашь или какую - нибудь палочку и аккуратно прессуешь всё, что у тебя на данный момент будет в косяке. После этого опять засовываешь оставшуюся массу в косяк, опять прессуешь и так до того, пока не получится до отказа забитый косяк. Короче твоя задача сделать так, чтобы в пустой сигарете оказалась смешанная масса табака и конопли. осле этого осторожно закручиваешь конец косяка, чтобы от туда ничего не сыпалось. Потом зубами вытаскиваешь из сигареты (точнее уже косяка) фильтр, придерживая её (сигарету/косяк) там, где этот косяк начинается (т.е. где заканчивается фильтр). Теперь оторви небольшой кусочек бумажки, скрути его и засунь его вместо фильтра (это для того, чтобы трава не сыпалась с другого края косяка). После этого немного смачиваешь косяк - наа этой стадии будь предельно осторожен, главное не перемочить косяк (мочить его надо для того, чтобы он не так сильно тлел), а то придётся всё заного начинать.

 

... Кхем. Художник из меня никакой, но вот те схема типа:

[изображение отсутствует]

 

Вроде бы объяснил понятно, если чё, то спрашивай. А вообще я предпочитаю курить через бульбулятор (мини кальян [если объяснять доступным языком]).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпей "молочка" или сделай пирожки. Эффект интереснее и легкие целее будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берёшь обычную сигарету (лучше "беломор канал"), трёшь её между между пальцами...

Есть способ проще -- достаточно сильно дунуть (в прямом смысле) в беломорину в сторону, на которой находится картонка, и весь табак сразу же вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(RuslanD) Понедельник, 26 Апреля 2004, 23:54

Выпей "молочка" или сделай пирожки. Эффект интереснее и легкие целее будут 

 

Большое спасибо всем за ответы!

 

 

Добавлено модератором:

Ознакомься с правилами форума.

Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чувак...

 

:lol:

 

 

 

Добавлено модератором:

Сожалею, но твой юмор вынуждена удалить.

В подобной ситуации советую жать кнопку сообщить модератору.

УдачЪ.

Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем заморачиваться со свистком если нормальная трава и паровозов не предполагается? Я обычно беру сигарету, вытряхиваю часть табака (не весь!) и забиваю вместо него продукт. Непосредственно перед употреблением зубами вытягиваешь фильтр и аккуратненько куришь как обычную сигарету, идя по улице. Те кто курит табак выкуривают все, т.к. на табаке оседают масла и он дает дополнительные эффект. Со стороны от обычной сигареты не отличишь, табак перед фильтром в рот не лезет. Главное, чтоб фильтр был не комбинированный (типа с углем или бумагой), а то зае вытягивать.

ЗЫ смешивание травы с табаком для тех кто табак не курит - преступление! Хрен хапанешь нормально, на кашель пробивает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом смешиваешь табак с коноплёй и пустой сигаретиной как бы "загребаешь" всю эту массу (табак с коноплёй)...

А я втягиваю траву в сигаретину через фильтр. Трамбовать ничего не надо, и так плотно все выходит. А вообще мешать траву с табаком - фигня. :) Нужно на дне немножко табака оставить, что б лишний продукт не переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прально. Я и табак курю, так что мне что косяк, что бульб, всё одно и то же.

Но новичкам советую дунуть через бульб.

Я раньше, когда только начинал, курил через самодельную баклаху.

Бульб меня конечно поразил. Приход намного сильнее.

 

А вообще мешать траву с табаком - фигня.

А если травы ограниченное количество? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если травы ограниченное количество? :unsure:

Черт знает. :har: Я уж забывать стал, что такое ограниченное количество травы. Она либо есть, либо ее нет. А крохоборничать...

Мы вот по молодости курили через рубль, вставляемый заместо фильтра, который потом становился черного цвета от смол и скуривался в конце концов, забодяженный с табаком.

Однажды мне не слабо поплохело с этого рубля.

 

А недавно на даче в старом ватнике нашел подобный рубль и долго морщил лоб, пытаясь понять, чё это за фигня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траву мешают табаком не для того, чтобы стало больше или что то подобное...

Просто трава имеет свойство прогорать быстро, и для того, чтобы все успели напаснуться - бадяжат табаком. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я втягиваю траву в сигаретину через фильтр. Трамбовать ничего не надо, и так плотно все выходит.

 

Ибо пневмозабивка! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше через булик на мокрую.

Плюсы

1. Экономично.

2. Лучше прёт.

3. Горло дерёт 1 раз, а не столько напасов сделаеш через штакету.

4. Мароки с закалачеванием нет. (для меня это важно)

Минусы.

1. На улице не дунеш.

Ну, а с папирой как раз всё наоборот одни сплошные минусы и только один плюс, что курить можно где угодно.

К тому же булик имеет как говорится ещё одну недокументированную возможность. Бывает закончится вот так вот вся трава, ходиш так на мир хреновенько смотриш :wacko: и и тут вспоминаеш про свой прокуренный старый булик. Сошкребаеш с него смолу и... того... втыкает аш качаешся :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непосредственно перед употреблением зубами вытягиваешь фильтр ...

Еще можно отрезать фильтр, оставив примерно 1-2 мм чем-нибудь типа лезвия или канцелярского резака. если фильтр вытянуть целиком, то может табак начать просыпатся в рот, а зажимать конец с бывшим фильтром губами не так эстетично, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в бульбике чем больше воды тем лучьше или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в бульбике чем больше воды тем лучьше или без разницы?

 

Смотря какой бельб, главное, чтобы вода не лилась в трубку, а так без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос - а как собсна сделать в домашних условиях из подручных материалов мокрый бульб (интересует самый простой вариант) - вроде как-то из пласт. бутылок можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать мокрый бульбулятор

Возьмите две баклажки разного размера, например 1 и 1.5 л, или 1.5 и 2 л. У меньшей баклажки отрежьте дно, у большей - верх. Вставьте одну в другую, как показано на фото слева и налейте воды. Теперь процесс выглядит так: засыпаете... что засЫпать? а, чай, например, или мяту :) короче, засыпаете ЭТО в крышку. Аккуратно навинчиваете крышку на мокрый, очень аккуратно - одно резкое движение и ЭТО вылетит из крышки в воду и на пол! После этого нужно поднести огонь к крышке и плавно поднять вернюю часть мокрого. После того как ЭТО загорится убирайте огонь сразу, иначе больше полезных веществ просто сгорит без всякой пользы... Вот мы имеем целую кучу драгоценного дыма в отдельно взятом объеме. Что с ним теперь делать? Правильно, вЫхватить! Скрутите крышку и вытяните дым... Именно так, дым надо вытягивать из мокрого, тогда он (мокрый) опускается сам по себе. А если поспешить и нажать на него - можно замечательно умыться не особо приятной водичкой...Мокрый бульбулятор гораздо экономичнее сухого и при наличии некоторого опыта можно курить через него не вешая в помещении "штын" (т.е. без запаха).

 

d3b81c23ffbf7c5f8ece1ee61be84077.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще конечно же купить его в магазине рублей за 300 (самый простой вариант), как у меня. Малнький, экономный, да и чистить не запаришься ;)

 

А ещё можно сделать ракету.

Берёшь батл 1 литр, отрезаешь дно и приклеиваешь к дну пакет (плотно изалентой заматываешь), так, чтобы пакет висел с задней стороны бутылки.

Теперь сделай пневмокрышку :) Возьми обычную крышку и вырежи у неё дно, куда вставь фольгу и сделай там дырочки иголкой.

Короче получится такая вот хрень.

 

d41f41fa8c19d710efdc9ffc525d95bc.jpg

 

Курить также как и через самопальный мокрый, который в моём предыдущем посте. Насыпаешь ЭТО ( :) ) в крышку, пакет держишь там, где крышкав момент поджыгания (только пакет не прожги :) и когда поджигаешь медленно оттягивай пакет вниз, чтобы в батл забирался дым. ПОтом откручиваешь чудокрышку и.......... вдуваешь дым вместе с пакетом.... Офигенные меганапасы принимаешь с такого приспособления!

Удачи :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRUS, огромный респект и К+ за терпеливый ответ на глупый вопрос. Раз уж такое дело, то попользуюсь еще твоей добротой :rolleyes: - сколько засыпать примерно, чтобы получить тот самый литр- полтора дыма? Ведь если засыпать слишком много, оно очевидно пропадет, что нежелательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще простой и самый наверно экономичный способ, возможно не считая ракеты, потому что не пробовала, это через пипетку.

Плюсы-прибор многоразовый и компактный.Торкает с малого количества.

Минусы-дерет горло, если травка злая.

 

Я раньше так курила дорогую и редкую дурь (которую к тому же и не вешают боксами) типа "галанка" :), дифицит кароче.

 

Щас по понятным причинам :) с пипетками не морочусь, забиваю в косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gaz
А ещё можно сделать ракету.

Берёшь батл 1 литр, отрезаешь дно и приклеиваешь к дну пакет (плотно изалентой заматываешь), так, чтобы пакет висел с задней стороны бутылки.

Теперь сделай пневмокрышку :) Возьми обычную крышку и вырежи у неё дно, куда вставь фольгу и сделай там дырочки иголкой.

Короче получится такая вот хрень.

 

d41f41fa8c19d710efdc9ffc525d95bc.jpg

 

Курить также как и через самопальный мокрый, который в моём предыдущем посте. Насыпаешь ЭТО ( :) ) в крышку, пакет держишь там, где крышкав момент поджыгания (только пакет не прожги :) и когда поджигаешь медленно оттягивай пакет вниз, чтобы в батл забирался дым. ПОтом откручиваешь чудокрышку и.......... вдуваешь дым вместе с пакетом.... Офигенные меганапасы принимаешь с такого приспособления!

Удачи :wink2:

К пакету надо хвостик(нитку) привязать так как он должен на вдохе полностью в бутыль входить, штоб удобней было вытягивать :sm: Я фальгу сварачиваю раз в 8 делаю иголкой дырки и вставляю прям в горлышко

ПРеимущества перед мокрым - мобильность :har: И по вкусу имхо сухой вкусней

 

Знал которые с собой носили пакет и нитки и каждый раз сооружали новую ракету из найденной бутылки.

Пакет и бутылку надо постоянно менять, имхо курить прокуренную ракету невозможно пративна. И уж тем более замывать с неё вторяки(голяки) б-е-е.

Очень хороша ракета для употребления химки(ракетное топливо) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Барыжная трава и сортовая одинаково дерут горло?

Или это всё от сорта зависит? как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DED STEPAN, ну, смотря сколько барыга чая насыпал... :wink2:

А вообще самый лучший способ это через мини-кальян... И удобно, и чувствуешь себя настоящим раста... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ваще проще через пипетку :) я очень часто через неё курю (особенно она хороша когда один куришь). 3 момента: 1) Ни капли лишнего дыма не уходит (после каждого напаса поджигаешь заново) 3) Очень удобна, в кармане не мешается, всегда с тобой :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи трубку и не капельки не парься =)

Изменено пользователем KeKeshKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одному курить, то трубки/бульбы/пипетки.

 

А если компания, то штакеты/беломоры/паравозы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне расскажите плз, как шишки курить, еще не разу не пробовал, а 2-е девки через пару недель зацветут :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!