Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Фокин

Шишка дички + пыльца Jack Herrer

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно войдя в ауру и почувствовав позитивные вибрации, я слегка начал воображать, каким образом будет выглядеть аутодор из семок, полученных путем скрещивания таких сторон: девка из семки неизвесных шишек, но в полне сильных + парень Джек.. Есть ли смысл заморачиваться? последнее что осталось.. :ph34r:

Изменено пользователем Фокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОКИН спрашивая нас ты прекладываеш ответственность, в любом случае ты сделаеш как тебе душа подскажет...

А так в зависимости от твоих возможностей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну может так кто нибудь делал и вот интересно что может получиться.. Я буду действовать по обстановке и мере получения и качества инфы об этом))

 

Пойду еще покурюу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну может так кто нибудь делал и вот интересно что может получиться.. Я буду действовать по обстановке и мере получения и качества инфы об этом))

 

Пойду еще покурюу

 

 

Привет Фокин!

 

Если я правильно поняла статью с Олк про свой сорт марихуанны, то получатся разные растения с набором признаков обоих родителей. Задай вопрос Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморачивайся, по любому лучше трила :)

Но однородности тебе не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморачивайся, по любому лучше трила :)

Но однородности тебе не видать.

 

+ питсот!

Из тех, что вырастут отбирай наиболее прущие экземпляры и размножай только их...

Через несколько лет будет у тебя свой сорт :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка из семки неизвесных шишек, но в полне сильных + парень Джек.. Есть ли смысл заморачиваться? последнее что осталось.. :ph34r:

 

Говорят если папа сильней мамы то всё правильно. :brows: Я в своё время поженил маму hindu kush с папой Durban poison :huh: Сказали надо наоборот было делать. :( (семки пока не сажал)

 

 

Джек парень не промах :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно войдя в ауру и почувствовав позитивные вибрации, я слегка начал воображать, каким образом будет выглядеть аутодор из семок, полученных путем скрещивания таких сторон: девка из семки неизвесных шишек, но в полне сильных + парень Джек.. Есть ли смысл заморачиваться? последнее что осталось.. :ph34r:

 

Невозможно ответит, во первых ни кто не знает генетику DH это коммерческая тайна, во вторых ты не знаешь генетику дички. Все остальное гадание на кофейной гуще. Равновероятно может вырасти и полное гавно и отличная травка, рулетка одним словом.

 

Вообще селекция это выявление и закрепление неких полезных признаков, куча циклов, смотрят что относительно чего рецессивно а что доминируют, выявляют сцепленные признаки , создают сорт с нужными и потом пытаются закрепить их в потомстве. А вот подход папа сильнее мамы, это довольно дельтанский взгляд на вещи.

Изменено пользователем -=GR=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а большая разница будет между семками, если сравнимать: мама hindu kush с папой Durban poison или мама Durban poison с папой hindu kush???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а большая разница будет между семками, если сравнимать: мама hindu kush с папой Durban poison или мама Durban poison с папой hindu kush???

 

никто не скажет шоли, разницы нет или есть и в чем тогда будет проявляться разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не скажет шоли, разницы нет или есть и в чем тогда будет проявляться разница?

У евреев родство по матери считается. Так и здесь.

Для закрепления признаков папы, в следующем цикле, делают обратный кросс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!