Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
grossmeister

Кто-нибудь у instep.ru делал заказы?

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь _положительный_ опыт общения с www.instep.ru?

 

Расскажите плиз, как это было? Сколько дней нужно ждать уведомления о приёме заказа, как скоро они высылают товар?

 

Неделю назад заказал у них набор ДНА3 - ни ответа ни привета. Непонятно, стоит ли от них вообще ждать чего-то, или лучше сразу идти в другой магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще одна жертва виртуального мира ;)

 

Из трех заказов не дождался ниодного уведомления, не получено ниодной позиции. В общем полная виртуальность.

В общем нестоит ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusland а MagicGrow будет заниматься освещением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу магазина www.instep.ru - на самом деле магазин только формируется, когда я пытался сделать у них заказ (вопросы задавал, в гостевую писал и пр.) в течении 5 дней ничего небыло - а потом проявился чувачок по имени Денис с почты Growershop[nospam]mail.ru и написал, что все что мне надо у него есть =) - вообщем-то наверное есть :wink2: - но с такой скоростью реагирования на предложение бешенных даже для меня денег (500 грина)!!! :angry:

Так вот , братья мои гроверы - есть, да-да ЕСТЬ :clap: в нете магазинчик, который готов предоставить полные гидропонные и аэропонные системы на заказ.

В настоящий момент я нахожусь с ним в отношениях окончания переговоров и предоплаты (заказ обсудили, все что мне нуна посоветовали).

Получу реквизиты и оформлю заказ.

Так вот - адресок всем вам, кто хочет закупиться всякими полезностями (свет, вентиляция, удобрения, системы автополива, компрессоры и пр, пр.)

WWW.GROWERSHOP.NAROD.RU

Правда советую всем с заказами обождать - я сейчас проплачу предоплату - а дальше напишу - какие сроки изготовления, качество, тех. поддержка и все прочее ..... (да и вообще - не кидалово-ли!!!!!!) :wink2:

Огромных всем урожаев :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу магазина www.instep.ru - на самом деле магазин только формируетсяТак вот - адресок всем вам, кто хочет закупиться всякими полезностями (свет, вентиляция, удобрения, системы автополива, компрессоры и пр, пр.)

WWW.*******.NAROD.RU

Ну Инстеп в Инете больше 2-ух или 3-ех лет уже, так что говорить, о том что они только формируются, немного некорректно.

А рекламируемый тобой магаз на народе, тут всплывает так же часто как и новые пользователи, но пока кроме восторженных рекламных лозунгов ничего конкретного ребята не сделали.

 

Что конкретно ты заказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland а MagicGrow будет заниматься освещением?

Если спрос будет, то все будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати органика типа BioBizz'а была бы очень кстати.По-моему вполне актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - я чел в гроверстве соовсем новый - можно сказать даже не начинающий а "собирающийся начать".......

А заказал я - освещение - ДНаЗ -400 Вт (Reflax), вентиляцию - 300л

автоматическую систему полива с баком долива на 9л, гидропонную систему на 2 растения (два горшка по 7,5 Л, ну со всеми делами - компрессором и пр.)электронные таймеры для контроля всей этой лабуды ну и по мелочам - таблетки для проращивания, удобрения (Покон - кстати - какие мнения о нем???) ну и т.д. - стоит вся эта байда - до хрена - под 12 т.р. Но деньги то я зарабатываю головой (юрист в области слияний/поглощений) - так вот ей родимой и отдыхать надо - на гроверстве и отдохнет - а времени всю систему самому делать - честно просто нет, да и что греха таить - руки из того самого места (только голова и удалась...)

 

На днях буду встречаться с чуваком - передам ему по приходнику предоплату - 50%, затем при получении товара - все остальное...

Вот после того как получу - и буду рекламировать ... а пока - я же написал - ждите результатов...

Мир всем уважаемым гроверам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати - Русланд - мне по большому счету без разницы где и у кого купить систему целиком - главное чтобы она была в продаже :sm:

Может ты знаешь где это можно сделать + достать всякое другое оборудование (рн метры, гигрометры, весы и прочая и прочая) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно,а зачем тебе в принципе нужна вся эта лабуда?Вес определишь на "глаз"(если ты конечно не торгуешь MJ),PH-метры врятли толком помогут(если почва плохая,то это скорее всего исправить не удастся,разве только пересадкой).А влажность и так опять-же на "глаз" можно определить.Зачем лишние траты денег? Но если тебе их(денег)не жалко,то конечно хуже не будет. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PH-метры врятли толком помогут(если почва плохая,то это скорее всего исправить не удастся,разве только пересадкой).

У него гидра, так что ход мыслей у него правильный.

ЗЫ никогда не считай чужих денег B)

 

 

DeMo - кто ищет, тот найдет. Мой профиль тебе подскажет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusland - зашёл по твоему профилю - вообще-то кроме посадочного материала и полива бальше ничего там нет! или есть??? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groowershop по крайней мере существует. Сегодня вот звонил, сделал заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/groovershop

 

мэйл groovershop на яндекzе блокирован, пришлось мучить карманный телефон. бланк заказа тем не менее работает, и человек в трубке сообщил что все можно написать в комментариях.

 

обещают заказ выполнить в течении 14 дней (это по москве-то!)

 

с другой стороны я уже две недели бьюсь в амиру: у них есть лампы (много) но никакой пуско-регулирующей аппаратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне на гровершопе тоже весь заказ (полная система гидро - упралвяемая эл. таймерами) обещали за 14-20 дней зделать....

вот аванс только проплачу - и вперед - гровить все что ни попадя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в столице живет. Купил сегодня ДНАТ -250, дросель и изу. на ,,Каширском дворе'', были и на 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!