Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Abigor

лёгкий приход

Рекомендуемые сообщения

:) Друзья!

Посоветуйте, если кто пробывал и знает, какой сорт даёт лёгкий ненавязчивый приход, ну в смысле чтоб не рвало как хомяка, а чтоб настроение было как у хиппи :wub: - приподнятое такое, в теле лёгкость, на лице улыбка, в ушах птички ... Ну вы меня понимаете, да? :)

Всем заранее спасибо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigor

Хмм... Вроде бы из селекциона таких нету.

Думаю, что дичка тебе вполне подойдёт. В крайнем случае Hawaii x Maui Waui

А вообще с любого сорта ты можешь сам регулировать своё настроение и самочусвте... Всё зависит от скуренного количества :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще с любого сорта ты можешь сам регулировать своё настроение и самочусвте... Всё зависит от скуренного количества :wink2:

Меня тут угощали недавно голландскими шишками. Я вот не знаю, как _это_ дозировать. Одна затяжка и крыша твоя срывается и улетает в неизвестном направлении. Сидишь и ждешь, когда тебя попускать начнет. А оно не попускает, а все больше и больше переть начинает. :blink: Такое дело можно курить тогда, когда у тебя дофига свободного времени и нет вокруг никого. Ну кроме друзей-растаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тут угощали недавно голландскими шишками. Я вот не знаю, как _это_ дозировать. Одна затяжка и крыша твоя срывается и улетает в неизвестном направлении. Сидишь и ждешь, когда тебя попускать начнет. А оно не попускает, а все больше и больше переть начинает.  Такое дело можно курить тогда, когда у тебя дофига свободного времени и нет вокруг никого. Ну кроме друзей-растаманов.

 

Меня недавно угостили голландскими лопухами. Ну я так на вид уже понял, что трава беспонтовая, не пахнет нифига.... Ну естессно дозняк не расчитал :) сделал 4 хапки, а потом пол часа втыкал на один сраный значок в проге ICQ. Двигаться не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну естессно дозняк не расчитал :) сделал 4 хапки, а потом пол часа втыкал на один сраный значок в проге ICQ. Двигаться не мог.

Не, я был предупрежден. Тот чувак, который меня угостил, лоханулся в Амстердаме. Пожадничал и скурил всю трубочку. :thum:

 

На этом его экскурсии по Амстердаму закончились. Чувак высел на дикую измену и его носило по городу в полных непонятках. Никогда, говорит, туда больше не поеду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я порой дуну гашика и такой заряд позитива принимаю, что ничего больше не нужно.

А хиппи курят только аутдорную траву, если интересно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хиппи курят только аутдорную траву, если интересно :wink2:

Я не хиппи, но шишки в первый раз в жизни курил. А так, я думаю, по жизни дичку беспонтовую употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дольче вита это что-то...

также как и дельта 9..

сатива рулит однозначно!!!

вот что тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми сорт посативнее с невысоким содержанием ТГК не больше 10% и недавай ему перезреть, собери урожай на недельку раньше, получишь лёгкий приход. У меня рос Venus вплоне под ним можно даже на работу ходить, башню рвёт не сильно, можно двигаться(не обламывает), но зато тяга долгая с эффектом высоко(долго и приятно держит). Правда воняет очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблеммы не было, но ходят слухи, что надо хоть раз молока откушать. Может потому у меня и нет такой проблеммы, что я свое знакомство с коноплей с "кухни" начал. А вообще, никогда и ничего тебе не поможет, если не научишься переключать свое внимание с самочувствия на что-нибудь другое, просто займись чем-нибудь, а когда отпускать станет чайку выпей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда отпускать станет чайку выпей. 

 

Кстате насчёт чая. Чай как, крепкий делать на отходняках? Расскажи подробней плиз, а то все говорят надо чаем догоняться, а я непойму крепким ли или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепким ли или нет.

сладеньким и горяченьким а насчет крепости - не суть важно, Кашу маслом не испортишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!