Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
VaCuUm

Вот мне пришло странное письмо !

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Предлагаем вашему вниманию высококачественные селекционные семена конопли для домашнего и уличного выращивания.

 

Вы сможете выращивать собственную высококачественную коноплю.

 

Доставка:

 

1. Почтой заказным письмом, срок доставки 3-7 дней в любой конец России и СНГ.

2. Экспресс почта доставка в любую точку России в течении 24 часов.

 

В наличии сорта:

 

1.Чуйская долина

2.Ичкерия

3.Казахстан

4.Грузия

И много других

 

Если вы заинтересовались нашей продукцией пишите на mail[nospam]удалён мы сообщим вам более подробную информацию о нашей продукции и о нашем магазине.

 

 

 

 

Как вы считаете это достойно внимания :blink: B) :) :) :) :) :) :) :) :lol: :lol:

Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте им - этот магаз кинул меня на 35 баксов.

Прислали семена перемолотые в говно, я им написал, они- типа выслали повторно, жду до сих пор.КОЗЛЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

А кто это такие?это вроде похоже на Супер семена,или Бест сидс банк,чё та

были какие то уродцы людей кидали,бапки в обмен на чюйскую коноплю+"бонусный пакетик",надаже ещё живы,я думал их грохнули уже! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже кинули на 80$. Не верь всяким проходимцам. Тем более, что семена с чуйской долины если их посадить дома вероятность того что кусты будут кумарить очень мала. Испробовано лично и не один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаем вашему вниманию высококачественные селекционные семена конопли для домашнего и уличного выращивания.

1000% кидалово! Не связывайтесь! Из адрес емыла следует забить хост, доверчивых людей много, не дай бог поведуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галимый развод! Семена вышлют обычной дички на любой заказанный сорт.

Как в анекдоте: покупатель -дайте мне вино кинзмараули, продавец-могу дать хванчкару, этикети кинзмараули закончились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да думую соглашусь с вашим мнением ! Кидаловом здесь пахнет а не "ЧУЙКОЙ" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно ли вообще уделять этому внимание.

Сожалею господа что вас кинули, но думать тоже надо ,хотя бы иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вобще таких сортов незнаю, которые уважаемые перечисляли, а особенно Ичкерия - это что такое, откуда...такого места даже нету.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти уроды недавно орали на ОЛК что бамбл от их чумового проекта еще разорится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, а что Вам тут или у Бамбла не заказывается? Потипу "Круглое носим, квадратное катаем"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогоже мнения..

может я осторожен, но прежде чем отослать свои деньги я на форуме все прочитал..

и выбрал Дзаги, т.к. выбор был в тот момент больше чем у Бамбла.., о других, найденных в яндексе я даже не думал!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ичкерия - это что такое, откуда...такого места даже нету.... :angry:

Ну, ты даешь, родной :lol: Смотри B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Dzagi есть ты смотри семена и заказывай и не мороч народу голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QUOTE (Zrakapuh [at] Суббота, 20 Декабря 2003, 12:06)

Ичкерия - это что такое, откуда...такого места даже нету.... 

 

 

Ну, ты даешь, родной Смотри 

Извени Дзаги, но на моих картах республики под названием Ичкерия нету, а других карт я непризнаю :unsure: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...на моих картах республики под названием Ичкерия нету, а других карт я непризнаю
Вопрос о признании Чеченской республики Ичкерия, как независимого демократического правового государства является скорее политическим, чем географическим. И решение этого вопроса и как следствие, нанесение Ичкерии на карту, никоим образом не дает повода доверять вышеупомянутому поставщику семян, e-mail которого я удалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решение этого вопроса и как следствие, нанесение Ичкерии на карту, никоим образом не дает повода доверять вышеупомянутому поставщику семян

:) :lol: Хорошая шутка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рефреш Дзе Димон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

И это поколение, пережившее дефолт! Лиса Алиса и Кот Базилио ВЕЧНЫ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первая из тем в этой ветке, не перемещеная... есть еще архив этого форума когда он был еще на украинском хосте когдато.. маленький и арендованный. Спроси Дзага, или когото из очень олдовых, он и сечас гдето есть кажитцо.... вертитцо себе... или уже в архивы интернета провалился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Это первая из тем в этой ветке, не перемещеная... есть еще архив этого форума когда он был еще на украинском хосте когдато.. маленький и арендованный. Спроси Дзага, или когото из очень олдовых, он и сечас гдето есть кажитцо.... вертитцо себе... или уже в архивы интернета провалился..

ты случайно не об этом?:

Hi!

 

То есть - High! :)

 

Основная цель существования этого сайта - предоставить всем желающим информацию, собранную из разных источников если она им вдруг понадобится. Попутно сайт обеспечивает возможность общения единомышленников, если таковые найдутся и захотят пообщаться. Создатели сайта верят в возможность легализации медицинского и/или рекреационного использования конопли (но будучи реалистами не рассчитывают дожить до этого :) и стремятся всемерно приблизить наступление этого замечательного времени. Поэтому информацию, которую тут найдете, вы вольны использовать по своему усмотрению. Единственная просьба - при опубликовании любым образом наших материалов ставить ссылку (адрес) на оригинал. Будь то сайт в интернете или распечатка знакомому - тем самым вы позволите людям быть в курсе обновления информации или исправления возможных ошибок.

 

В создании сайта принимало участие множество людей... В основном это были люди из замечательного украинского города Запорожье. Город замечательный своей убийственной экологией и не менее убийственным количеством дикой конопли в окрестностях... Поэтому в конце лета 2000 года, как раз отходил молочный сезон - это видно и сыграло решающую роль - был кое-как слеплен и вывален в Сеть первый вариант этого сайта. С тех пор он разрастался как... ладно, проехали. Так уж повелось с тех пор, что веб-мастер и модератор сайта - Chpon. И конечно большое спасибо всем людям, которые прямо или косвенно или даже вообще о том не подозревая ,) участвовали в развитии сайта через И-нет!

 

Но помните: выращивание, сбор, обработка и использование конопли запрещены законом Украины! Предоставление подобной информации тоже запрещено, поэтому в феврале 2002 года существованию первоначального варианта "Cannabis[nospam]Zaporozhye" на сервере народ.ру пришол конец... В чудном союзе правовых стран ака СНГ не бывает просто информации - она делится на "хорошую" и "плохую" решением любой сволочи с достаточно длинными руками :( Наш сайт попал как раз под определение "плохой" вместе с entheogen.narod.ru и несколькими другими. Но живучи наркоманы: подобно фениксу из пепла сайт возрождается под крылышком нидерландского портала http://web.archive.org/web/20021001040703/...vanaglobal.com/. Походу концепция сайта немного изменилась, и теперь он называется "Общество Любителей Конопли" - за время гонений и преследователей наш последний так сказать оплот - форум - собрал замечательную команду отчаянных любителей конопли :) Теперь нас много и нас не догонят!

 

P.S.: Как сказал один хороший человек: "В Запорожье хапают все - только все морозятся!" :)

 

 

 

© 2002 Общество Любителей Конопли (http://web.archive.org/web/20021001040703/http://www.nirvanaglobal.com/russia/aboutus.htm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем, такое же примерно есть но чисто дзага-тусе, а ты с олка древнейший чел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!