Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
zovan

Здесь мнения

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день у нас пока четыре претендента на главный апрельский приз это все очень хорошие люди и отличные гроверы посмотрите гров репорты следующих участников Еnp, BeHigh, RuslanD,Grif.

Выскажете свое мнение дайте оценку. От вас зависит кто выдет в лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за RaslanD' а потамучто:

Спасибо огромное :clap:

 

НО я считаю, что

 

Во первых у меня еще все в процессе :-)

Во вторых у меня всего один куст, вернее уже дерево :-)

В третьих я считаю, что нужно поощрать нестандартные решения :-)

в общем есть репорты намного интереснее.

 

Но в любом случае спасибо за симпатию, ради подобных откликов хочется растить и рассказывать как ты это делаешь. Следующий репорт уже на подходе. Он будет намного интереснее с технической точки зрения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посмотрите у нас еще один учасник на мой взгляд самый опытный гровер двух форумов это хорошо известный и всем знакомый Kakandr.

Фотографии присланые им на конкурс заслуживают на мой взгляд отдельного внимания уж очень они опетитно выглядят. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю на ваше обсуждение нового участника нашего конкурса всеми уважаемого Bogi. Зацените творение нашего общего друга. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какандр конечно же впереди....он опять всех удивил. :thum:

Тут же ребят конкурс фото, так что я судил только по внешним данным куста, несмотря на оборудывание, кто как выращивал и прочее.

Я ж правильно понял...конкурс на самое лучшее фото :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс вроде на самый лучший куст...

Действительно ничего круче какандровского куста не видел.

Неужели в 10 л. земли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А унас тем временем новый участник нового конкурса, итак представляю вашему вниманию специалиста по мечте и намой взгляд неплохого гровера Mob. Его творение очень впечатляет ознакомтесь и выскажете свое мнение. :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одназначно за Rusland'a когда он пришел первый раз на форум я сразу заметил что он настоящий гровер ! :thum: А посматрев гроу репорты я офигел какие были аккуратные кустики , пушистенькие , не одного листика не пожелтело и я думаю приход был тоже красивым как и сама внешность :thum: вообщем голос rusland'u ! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusland пока лучший , по моему мнению. :jjj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за Ваш выбор :rolleyes:

 

Но до куста "Made by Kakandr" мне и моей дочке еще очень и очень далеко. Не забывайте, что конкурс не на лучший репорт, а на лучший куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только начинающий гровер и на Дзаги зарегистрировался не давно, но когда я увидел репорт RuslanD'a я был в шоке .... :blink:

Такого подробного матерьяла о выращивание мне ещё не поподалось, ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА RuslanD'a ! ! ! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 Числа подведем первые итоги конкурса и думаю к первому Мая обьявим победителя. Да напоменаю апрельский конкурс будут судить Wert, Dzagi, zovan. Неуспевших прислать свои фотографии неотчаивайтесь впереди ноябрьский конкурс куда вы можете прислать фотографии как открытого грунта так и закрытого. Удачи и успехов всем учасникам конкурса огромное спасибо за предоставленный материал. :clap: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу участников конкурса - выказываю всем огромное уважение и респект!!!!!!!!!! Есть на кого ровняться =)

Но хочу обязательно отписать - большинство участников конкурса - мудрые и опытные гроверы, куст KaKANDR`A поражает (это мечта всех гроверов - без преувеличения), репортаж Rusland`a один из самых познавательных (честно - штудировал его как пособие раза 4) - но вот такого позитива и можно сказать чуть-ли не родства с автором как от прочтения гроурепорта Mob`a .....!!!!!!!

Народ - надо просто отдать должное человеку - который на краю вселенной =), первый раз в жизни, вырастил такое чудо - даже весь вопрос не втом что вырастил и как - вопрос КАК ОН ЭТО ОПИСАЛ - приз за лучшее литературное оформление гроурепорта от меня лично - МОБ - приезжай в Моску - пиво за мной полюбому - респект и уважение тебе брат, ну и бурные апплодисменты от меня всем, кто напрягался, писал, фотографировал и выкладывал гроурепорты на форум - я думаю, что не один я буду Вам благодарен!!!!!!!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не совсем понял, каким образом попал в участники конкурса по кустам. ибо с самого начала говорили о нескольких номинациях. так вот конкурс на фото куста и конкурс фото - это разные вещи.. в первом случае оценивается само растение, во втором - сама фотография, артистичность и т.п.

раз предполагаемую номинацию сократили, то я думаю мою персону разумно будет убрать из голосования.. ибо не попадаю я в формат :rolleyes: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравился куст Kakandr за свой урожай и размеры, вот что значит на свет не поскупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого позитива и можно сказать чуть-ли не родства с автором как от прочтения гроурепорта Mob`a .....!!!!!!!

Народ - надо просто отдать должное человеку - который на краю вселенной =), первый раз в жизни, вырастил :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Конкурс на лучший куст в конце цветения, а там у Moba в самом начале. Может и гроурепорт и хороший, но конкурс не на репорт. Здесь важен конечный результат, а не процесс. Как в спорте, когда игра прошла и кто-то проиграл, всегда в памяти остаётся результат, а не сама игра.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дело не в свете кстати ман :smoke:

(хотя он тоже есессно даёт "своё" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фект, у какандра не только визуальный эффект.....

бошки очч. славно разрослись, но по словам очевидцев они не были передержаны, а уж вставляли "как надо"!!!!!!"

в чем можно и не сумлеваться впрочем :))

 

а фото лучший куст и лучшее фото имхо схожи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!