Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZmeY

Поставвте диагноз !!!

Рекомендуемые сообщения

жить будет ?? чего ему не хватает ? или наоборот переборщил ...

Свет 18/6, питание Гринворлд для гидрокультур2мл на 2литра даже поменьше может удобрения...

post-1061-1168044136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить будет ?? чего ему не хватает ? или наоборот переборщил ...

Свет 18/6, питание Гринворлд для гидрокультур2мл на 2литра даже поменьше может удобрения...

 

Попробуй эту ссылку, может углядишь схожие симптомы и их причины. Это что касается возможных передозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту ссылку, может углядишь схожие симптомы и их причины. Это что касается возможных передозов.

удобрение о котором ты говориш нормальное просто соблюдай инструкцыю на упоковке и все пойдет нормально :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слей раствор и ставь на воду. Передоз. Нехватки элементов у такого маленького растения еще не может быть... На простой воде из под крана ростишка вытягивается до 3 - 4 пары листьев без траблов... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз однозначно. У меня щас один в один то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз однозначно. У меня щас один в один то же самое.

И У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЕЖЕ ПРОБЛЕМА КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЕЮТ ПРЯМО ИЗ САМОЙ СЕРЕДИНЫ И НОВЫЕ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ТОЖЕ УЖЕ ЖОЛТЫЕ. :( НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ , ТОЛЬКО ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ НАДО ЧАЩЕ РАСТВОР МЕНЯТЬ, ВОТ МЕНЯЛ РАЗ В ТРИ ДНЯ И ВСЕ НОРМУЛЬ БЫЛО А ПОТОМ ПРОСТО ДОЛИТЬ РЕШИЛ И ТАКАЯ ШНЯГА НАЧАЛАСЬ HELP HELP HELP :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Женя, вроде с рН проблема... На сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Женя, вроде с рН проблема... На сколько я помню.

вроде с рН проблема у 70% потерпевших!?

Больше внимания, и меньше инициативы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а поиском результативно заниматься на толчке или эл. прибор рынке. Там сто пудов водятся счастливые облодатели фильтров !Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а поиском результативно заниматься на толчке или эл. прибор рынке. Там сто пудов водятся счастливые облодатели фильтров !Ё

Про какой филтр ты говоришь и на каком рынке <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Женя, вроде с рН проблема... На сколько я помню.

Да с Ph трабл сильный меняю воду а он поднимается через несколько часов сново чуть-ли не до восми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты керамзит вымачивал? может это из за него, я тут уже вторую неделю отмачиваю, вначале до РН 9 повышал воду. теперь после множества подкислений воды электролитом РН 5,5 стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты керамзит вымачивал? может это из за него, я тут уже вторую неделю отмачиваю, вначале до РН 9 повышал воду. теперь после множества подкислений воды электролитом РН 5,5 стало

Я тоже кислатой гасил Ph до 6 через два часа тоже самое, поднимаеться до 8 и хоть ты тресьни, а керамзит два раза промывал душем в ване не помогает. Вот сегодня посмотрел вроде новые листочки зеленеют, а не растут как прежде жолтыми :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял раствор, потом стало вроде всё в поряде, только вот недавно опять пожелтения дали на нижних листьях два куста (( post-5-1090489989_thumb.jpgнаверное магния нехватает потому что кормлю гринворлдом там вроде всё есть.... а магния маловато, а скока его надо ? я слышал на литр чайную ложку без верха, кто скока сыпет взролый куст ?

 

а самый здаровый кустяра растущий без траблов post-31-1090612228_thumb.jpgмне яйца показал сегодня , посмотрю как он дальше попрёт интересно всетаки, на гидре первый раз рощу... а потом его зарублю, а то ещё к тёлке свои яйца подкатит...

post-1061-1169415440_thumb.jpg

post-1061-1169415685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!