Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
zovan

Лутший куст

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли зделать на форуме свою тоесть нашу фото галлерею из лутших фотографий различных сортов выращенных нашеми гроверами.

А еще лутше обьявить соревнование по нескольким наминациям с призовым фондом естественно.

Призовой фонд можно сформировать следующим образом, при заказе семян 1 евро можно перевести в призовой фонд. И по истечение года можно обьявить лауреатов по нескольким направлениям.

Лутший куст.

Лутший шкаф.

Лутший собеседник.

Это позволит зделать форум более азартным и демократичным, а так же внесет некую изюменку в общение и выращевание своих малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А лауреатам - приз 100 грамм бошек!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да COOL ///// .... ! Поддерживаю ) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это позволит зделать форум более азартным и демократичным

А так же разведётся лишнее палево.

Подправь тему "Лучший..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли зделать на форуме свою тоесть нашу фото галлерею из лутших фотографий различных сортов выращенных нашеми гроверами

Для этого и создан раздел Grow reports ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какого палева я не вижу получают же люди за гров репортс звания агронома. Но согласитесь к званию агроном года получить чтонибудь ценное. Я не имею виду деньги, можно награждать темеже семенами на сформированый призовой фонд, а еще лутще нагрождать кубком с символикой ганжи. На верное на нашем форуме есть люди которые могут представить эскизы будущего кубка с учетом цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фонд будет добровольный - то нужно чтоб бюджет был открытый :) и рулит пусть им Дзаг... Соревнования можно раз в полгода устраивать... тока как подделки исключить - это у меня все фотки на фоне "совкового" интерфейса - а можно с овегроу надрать кустов клевых в фотожопе подправит и - вуаля - приз мой...

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень интересная. Наградой победителям не должны быть деньги, думаю, что кубок с символикой, или кольян, или трубка будут гораздо дороже сердцу любого гровера. можно добавить к наградам наборы семян.

 

Очень сомневаюсь , что кто то решится подделывать фотки, обман вскроют 100 пудов и чудоса просто прибьют, здешний народ это умеет :q3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...обман вскроют 100 пудов и чудоса просто прибьют, здешний народ это умеет...
:( Ужасы какие то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно в инете найти фотки с хорошими кустиками и кинуть их на форум, типа этот куст я вырастил сам, всем он понравится и ты победитель? Лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прикинь если этот кустик ктонить другой увидит тоже :wacko: ...это же стремно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!