Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Petro

Чудо бощки.

Рекомендуемые сообщения

До нового года оставалось 5 дней. У меня на окне стоял горшок с кустом ботвы ловрайдер х стравбери (мой первый опыт, по этому щепать не решился) от Verta, но он был на столько мал (около 15 дней), что я решил купить травки через знакомых. Оделся и пошел на поиски. Погода была классная. Встретил одного чела, другого, никто взять не может. Обошел весь массив. Без результата. Иду значит домой и вижу у киоска кента, который всю свою сознательную жизнь употребляет каннабис. Ну, думаю, повезло. Погоняло у него Шмель( старшие его постоянно на поля засылали. А он летал. Бесяра). Зато как он пробивал и шоркал. УУУ. Сказка. В общем, я ему говорю: Шмель травы мне возьми (я сам ни когда с барыгами не контачу, а курю больше 10 лет). А он мне я не могу, но знаю, кто возьмет. Привел меня к моему школьному товарищу Андрею. Значит, за жизнь потерли, туда сюда, пора к делу переходить. Говорю - Андрюша выхвати мне травы на праздники два пакета. А он мне говорит – я возьму, только травка это не простая, ВЕРХУШКИ. Так как выбора у меня не было, я согласился. Андрюша ушуршал за Марьей, а я общался с друзьями. Прошел час, Андрона не было. Появилось чувство беспокойства, но еще через пол часа оно исчезло, так как Андрон пришел. Он протянул мне два пакета из бумаги и попросил заценить. Сказал, если меня не устроит, он выхватит их себе. Когда я открыл пакет, я реально оху.л. *ля там лежали четыре макухи как у Дзага на форуме фотки макух, только эти меньше намного. Первая мысль – Либо меня наеб.ли, либо это Бинго. Отсыпал пацанам травки и пошел домой (договаривались, что вместе курнем, но так как пришлось ждать долго, решил отсыпать и слинять. Нужно было с типом словится. Как я удивился, когда на 10-… человек Андрон отсыпал (отщипнул от бощки) две горошины. Ну да ладно. Пришел я домой, похавал, уже вечер. Позвонил корефан, пора словится и дунуть, как следует. Постоянно мучили мысли, что меня наеб.и. Корещ зашел, мы сделали босую ракету (полтора литровая бутылка с обрезанным дном и прикрепленным при помощи скотча пакетом – думаю, вы так пипетку называете. Хотя могу ощибаться. Други если кто знает подробное описание пипетки, просьба в личку, заранее благодарю. Очень надо, так как интересно). Засыпаю, значит колпачек травки, и обращаю внимание, что семян нет. Обычно когда у барыг травку берешь семян больше чем зелья, а здесь ни одного. Корешу сказал об этом, а он мне говорит типа меня нае**ли и это обычная сибирка. В голове пронеслась мысль – а че гадать, пора принимать. Хватанул я значит ракетку, такую босую, мы такую называем молоко, только она не белая, а желтая - желтая, густая. Аж страшно. Хватанул ……. И не чего. Кореш выхватывает, что меня наебли, сибирка, даже прихода нет, а я в этот момент ему прожигаю и думаю что мой школьный товаришь черт. Корефан принимает. В надежде на чудо (ПРИХОД) держит до посинения. Выдыхает, а я ему говорю - п**д.ц тебе дружище, попал ты в такую попу. В течении нескольких минут я понял что все. Пока. До свиданья кореша. А друган все спрашивал, че правда и ли гониш? Только что я стоял весь в думках по поводу не удачного выхвата травки, ни намека на позитивный эффект и в течении нескольких минут я в хлам. В говно. Стало страшно. Блин мы в подъезде, аааа тут мои соседи сейчас нас запалят, ааааа. Сердце просто билось не в груди, а валялось на полу и прыгало в разные стороны. Блин я его отчетливо слышал. И от этого напирало еще сильней. *ля вообще с каждой минутой напирало все сильней и сильней. Кореш охуев.л. Мы боялись что если эффект и дальше будет усиливаться то нам конец. В дурку поедем. И тут как на зло вышел сосед на площадку покурить, а в руке у него телефон. Сначала мы стояли тихо тихо, как мышки нах. И от этого было страшно и не по себе. А потом у этого типа зазвонил телефон, он начал базарить, и я не выдержал, как давай стегать. Чуть не обассался. А корефан в панику и с криком (матеря меня) побежал к лифту. Я не чего не понял, побежал за ним. Лифт ехал с первого этажа, мы были на восьмом, и пока он ехал, мы ржали как лошади. Нас трясло, было страшно, а мы не могли остановиться. Зашли в лифт, поехали на первый этаж. Едем и ржом. До первого этажа остается совсем чуть-чуть, я стегаю, и не могу остановится. Тут мой корефан резко меняется в лице и говорит – представь, там сейчас мусора стоят, и нас ждут. Какие нах мусора, параноик чертов, наслаждайся жизнью. А он мне в морду хлесь. И такой палец к губам – Тсс СС. Я боли не почувствовал, да и бил он как телочка и пуще прежнего давай выхватывать. Выходим из лифта, никого. Кореш вообще «плохой» стал, где то не на земле тусит. Всякую шнягу повторяет. А я ему зря ты Леха держал так долго сейчас смолы растворятся в твоих легких и тебе п**д.ц. Еще сильней накроет. Лучше сразу в дурку беги, пока не поздно. А он сразу такой тюфяк стал, сопли пустил, типа че делать, плохо ему и т.д. Я ему говорю не ссы Леха, забей Казбек, мы замедлим жизни бег. Тут он вообще подогнался типа жить хочу не надо, не надо. А я ржал как конь. Вобшем в подъезде тупить так жестко было опасно, я предложил пойти на улицу. Леха обрадовался. Выходим на улицу, я делаю один вдох и чувство такое словно я в холодной холодной комнате, весь продрог, и на меня накидывают одеяло, начиная с ног и до головы. В общем, волна такая теплая начиная с ног и в сторону головы накатывает, блин страшно и когда до бошки доходит, думаешь все хана. Но нет. Знаете, что я ощутил в этот момент что, Все люди друзья, и никто не причинит нам вреда. Просто мы стояли возле моего подъезда, светил ярко свет и проходили рядом пацаны знакомые. Мы с ними о чем то говорили, не помню, но после этого стало так спокойно. А потом я посмотрел на соседний дом, а он просто прыгал, а в глазах моих ярко мелькал свет от лампы подъезда. Я подогнался, крикнул Лехе что нужно сваливать пока меня не спалили предки (хотя они давно знают о моих увлечениях, а папа даже помогает в выращивании, *ля только за свет гнобит, Но я над этим работаю. И есть положительный результат – Расти под ДНАТ, нах тебе эти ЭСЛ, сказал папа недавно.) Смотрю я значит на Леху, а он в сугробе как дитя малое играется. Нужно было лицо его видеть. Но когда он услышал что нужно сваливать он напрягся и втопил за гаражи. Когда я его догнал, он мне сказал что я, короче5 плохо поступил, напугал его попусту. Леха предложил прогуляться. Пошли. А за гаражами были рельсы, где поезда гоняют, потом спуск вниз (низина) и подъем вверх на еще одни рельсы. Я, значит, иду первым, поднимаюсь на первые рельсы, потом медленно спускаюсь с горки, и чувствую, что чем ниже я спускаюсь, тем меньше кислорода и мне толи кажется (подгон) толи я правда задыхаюсь. Короче я в жуткой панике бегу обратно, задыхаюсь, а корефан, олень сука, хватает меня и чето начинает лечить, а мне все пи пи. В горле такая шняга, как будто когда рыбу ешь, косточка застряла и проглотить не можешь. Комок короче. Думал все, но этот олень меня отпустил, и я со сверх звуковой скоростью понесся вверх в горку на вторую линию. И чем выше я поднимался, тем легче мне становилось. Блятская низина. А когда я стоял на вершине это было так клево все прошло, и ни соплей, ни чего, как будто заново родился.

На утро меня еще не отпустило.

А эти два пакета курили все новогодние праздники. Всего два пакета, а очень много моих знакомых смогли ощутить силу настоящих макух. Всего два пакета, а ведь они испортили мне и еще кое кому новый год (парень один не прикуренный, только пришел в гости, выпил крухер пива, пошли все, раскурились все выхватывают жестко, а он уснул. А ведь еще 12 часов не было. Не повезло пацану. Папа вообще в шоке был – говорит, как можно с одной крухи так уделаться. Смеялся над ним. А когда ему рассказали смех исчез.). Одному типу бронь пробило (курил первый раз и так много – жуть). Говорил его не цепляет, а потом на остановке устроил истерику, так ржал, что все в округе 100 метров выхватили. А потом он и его корешок в автобусе залупатсься на толпу пацанов начали. Просто пальцем в лицо тычат (чуть в носу у них ни ковыряются) и кричат всякие глупости. Типа того – бесы, пид..ры, и т.д. Думаете, мне было стыдно – нет. Я так курнул, что когда посмотрел в зеркало и увидел водилу мне показалось что у него усы отклеились, а он одним движением руки хотел их приклеить. *ля это странно, но я его хотел разоблачить перед всеми, а мои кореша мне в этом охотно помогали. Знаете в конце в доказательство, что усы настоящие водила их подергал, и даже мне предложил, я отказался, а корефан чуть к нему в кабину не залез, ели отговорили, весь автобус стегал над нами, проехали мы бесплатно, и самое интересное – мы на весь автобус кричали, что нас накурило нищтяк, и ни кто не сказал нам ни слова, только кондуктор спросил где брали на кольце или нет. Короче сказал, что на кольце не плохая. *ля ну мы то знаем где ништячная. На окне ловрайдер х стравбери. Хоть Верт и говорил что все стабильно, а она у нас больше метра вымахала. А как она накуривала эта растишка .ХОТЬ И БЫЛО С НЕЕ НЕСКОЛЬКО КАРАБЛЕЙ, НО АВТО ЦВЕТ ОНА СОХРАНИЛА И ДАЖЕ ШИШЕЧКИ БЫЛИ. Именно это нас вдохновило на новые подвиги. Но это другая тема. Спасибо Vert. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЯТЬ, НИКУЯ НЕ ПОЙМЁШЬ, чего ваще случилось... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЫХЫ...накурило чела...

 

описание пипетки ему...гыг...берешь две пипетки соединияешь их обрезанным резиновым колпачком, вот тебе девайс для курения...

можно еще пружинку вставить...чтобы пипетка не забивалась...

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЫХЫ...накурило чела...

 

описание пипетки ему...гыг...берешь две пипетки соединияешь их обрезанным резиновым колпачком, вот тебе девайс для курения...

можно еще пружинку вставить...чтобы пипетка не забивалась...

Shai_Lulud спасибо. Оказывается это них...я не полтора литровая бутылка.Буду знать.

 

БИЛЯТЬ, НИКУЯ НЕ ПОЙМЁШЬ, чего ваще случилось... ?

СЛУЧИЛАСЬ ЖОПА. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипетки продаются в пластиковом колпачке - выбрасываешь резинку, держишь пипетку за конец с большой дыркой, нагреваешь зажигалкой конец с маленькой дыркой и втыкаешь в пластиковый колпачок, делая дырку горячей пипеткой: получается пластиковый мундштук.

 

дело в том, что пипетка (стекло) очень нагревается при курении. у всех новичков ожоги попервости на пальцах.

 

или ещё вариант: маленькой дыркой пипетки вставляешь в колпачок, и нагреваешь кончик колпачка, давя на пипетку.

 

но один мой корешок, недавно под ДОБом распробовавший, наконец (в 33 года!), мж, рекомендует дырку в колпачке делать отвёрткой или ножом - когда дырявишь нагретой пипеткой, она расширяется, и дырка не такая надежная, как если её протыкать механическим путём.

 

а пружинку или кусочек фольги забиваешь что бы не жрать травку и пепел, которые помимо вкусовых своих качеств эту маленькую дырочку забивают, обволакиваясь смолой. но я, когда не охота зажигалку на пружинку драконить, забиваю сначала крупные кусочки или палочки, а потом уже всё подряд.

 

пипетка очень эффективна, потому что сразу тухнет, как только перестаёшь тянуть - потерь дыма ноль. кроме того, очень точно можно дозировать выкуриваемое количество. это фактически испаритель - сразу в мозг. идеально подходит для курения качественной травы и экстрактов шалфея ;)

 

и напоследок, рекомендация от меня: пипеткой лучше всего зачёрпывать траву несильно утрамбовывая, а не засасывать травушку - так тянется лучше ;)

Изменено пользователем gummo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 gummo Пипетка это как анекдот: сколько людей столько и вариантов.

Я к примеру резинку не выкидываю. от этого маленького гандончика отрезается кончик и резинка скручивается в кольцо прям на стеклянной части пипетки. Далее одна из пластиковых частей с краю обрезается, а второй край в аккурат подходит под диаметр резинки. Получается хорошая герметизация.

Сложно на пальцах вот так обьяснить.

Если заинтересовало и непонятно могу позже фотки показать...

4 Petro С отцом повезло. Не многим достаётся понимающий родитель.

 

Такой овердозтрип :evil: Читал и вспоминал одного алкана випившего губастого хорошей манаги.

Три дня как вибратор трёсся :haha:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gummo - благодарю за подробное описание пипетки. Да еще и с важными рекомендациями. Респект тебе. Обязательно замучю. :wink2:

tpyn - С папой действительно повезло. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, тока нах так палиться в автобусе, а если бы там мусор ехал с приклеенным стволом и удостоверением при исполнении. В пипетку немного растянутую и скрученную пружинку кремния от зажигалки, чтоб полностью закрывала просвет пипетки засовываешь на два сантиметра максимум спичкой, веточкой или булавкой, у меня всегда на ключах болтается здоровая,

засасываешь измельченные шишки ртом и пипеткой одновременно трамбуешь, поджигаешь, держишь как сигарету у фильтра, другой конец пипетки раскаляется, можно обжечься, но быстро остывает, если подуть, 2см-3 хапки, себестоимость пипетка+зажигалка-макс. 10р., ну можно по дороге найти зажигалку и припасти пружинку. А пластик и резину курить нунах, когда видишь красный огонек-800 градусов цельсия, х.з. что там выделяется. также как и из бутылок пластиковых, там вообще диоксин-канцероген №1 при сжигании выделяется, и на йуг всех, кто говорит, что там не успевает нагреться, успевает и выделяется, нужны инертные материалы: стекло, металл, дерево. Трип прикольный, но паливный, папа порадовал, шо сам дубасит и про днат сечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!