Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
werty

Травокуры отзывайтесь

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто употребляет одну марью :smoke: И больше ничем не травится :har: Я не курю сигарет не употребляю спиртного :smoke: короче травлюсь только марьейивановой есть ли здесь еще такие перцы :haha: :haha: :haha: Я конечно не ханжа много чего в жизни попробывал,но вывод мое только марья :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я травлюсь. Травлюсь всем. Всем что я пробовал уже.

Я не синяк но выпить к случаю только за

Я не спидушник но раз в месяц приколоться могу

Я не куряга но всегда нахожусь в обществе куряг и разрешаю курить у себя в доме везде. Если нет гостей которые не могут находиться в дыму. Если хоть один или одна попросит кого-то не курить я ВСЕМ скажу курить на кухне!!! Люблю гостей люблю чтобы было комфортно... Спокойно переношу сигаретный дым но если кто-то спецом дунет мне в лицо либо тут же покинет мой дом либо получит в е%ыч.

 

А вообще если ты однажды попробовал какой то кайф и он тебе понравился то ты к нему обязательно вернешься. Весь вопрос в том будет это как отдых или как привычка

 

Трава для меня привычка

 

Всё остальное отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное есть разница в целях их преследующих.

werty, почему ты толькокуришь?, :) перец?

 

Зигулька ты торчишь :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное есть разница в целях их преследующих.

werty, почему ты толькокуришь?, :) перец?

Потомучто из моего жизненого опыта ничто другое мне не приносит столько удовольствия и позитива :hi2:

Сигареты не курю уже лет 15 и что самое главное как бросил так не разу не пожелел

Алкоголь могу конечно выпить но всегда вмеру и очень-очень редко :brows:

Но хочу сказать что сигаретчиков и выпивох не преследую и в накуреных помещениях не обламываюсь.

А вот марью дую ежедневно и регулярно ,только с ней чуствую себя перцем :haha: Братья курите марью и пребудет с вами Джа :haha: :haha:

Кайфа перепробывал всякого от ханки до колес но к ним не вернусь даже по приговору суда;)

Куранул В-52 ,бомбадировщик работает как надо:)

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нах бросю :ph34r:

 

потом опять начну :brows:

 

,бомбадировщик работает как надо

 

гуд :smoke:

 

werty, вижу цель тчк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нах бросю :ph34r:

 

потом опять начну :brows:

 

,бомбадировщик работает как надо

 

гуд :smoke:

 

werty, вижу цель тчк....

Всё брось Ega и проснется в тебе перец :haha: Работа бомбардировщика продолжается :wacko: цели вижу уже плохо тчк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель проявляется тчк.....Это белый двух дверый холодильник тчк........Думаю сесть в колбасный отдел тчк....... :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель проявляется тчк.....Это белый двух дверый холодильник тчк........Думаю сесть в колбасный отдел тчк....... :haha: :haha: :haha:

 

В морозилку загляни зпт :smoke: :bud: :grup: :tank: :thum:

 

:brows:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю и марью и сигареты, ну и в последнее время сильно жестил с пивом но сейчас бросил! Решил что лучше я на выходные буду выпивать бутылочку хорошего винца под ужин и аля улю:)

 

А вообще если ты однажды попробовал какой то кайф и он тебе понравился то ты к нему обязательно вернешься.

 

Очень верное замечание, по этому ничего и не пробовал боюсь что понравится! Слабовольный сцуко что п***ец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозаправка прошла успешно :smoke:Делаю пару затяжек и встаю на бреющий полет тчк.....Прошу затемнить освещение :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лучше не пробывать ничего упасть в кал можно

 

У пасть в кал мона и просто так! Вот помню был я малой, бежал за брателлой своим и как склизнул на жопных отходах и в них же плюх *ля:)

 

Приятного всем атепита!

 

мммммммм... вопросик тебе, запость плиз в отзыве о сортах смоук репорт О блюмуншайне! или тут если чЕ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

не ширяюсь 5 лет, не бухаю полгода, не курю с крещения. всем доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробывал многое. С табаком завязал недавно, а алкоголь понимаю,

но обсалютно равнодушен к нему. С Марьей познакомившись - понял МОЁ!

Но с годами осознаю, что со временем надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли здесь еще такие перцы :haha: :haha: :haha:

 

 

Есть перчинки. :wink2: Не употребляю ничего кроме Марьванны. И не надоест. Ну еще покушать люблю, м-да и шоколад всякий, м-м-р пирожные, булочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только марихуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть перчинки. :wink2: Не употребляю ничего кроме Марьванны.

а никотин :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верное замечание, по этому ничего и не пробовал боюсь что понравится! Слабовольный сцуко что п***ец!

 

Вот верная политика партии: Лучше и не пробовать чтобы и не знать этого кайфа :wink2:

 

 

Есть перчинки. :wink2: Не употребляю ничего кроме Марьванны. И не надоест. Ну еще покушать люблю, м-да и шоколад всякий, м-м-р пирожные, булочки. :)

 

 

а никотин :brows:

 

Погоди... А кокаин??? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никотин :brows:

 

Ты не заметил, я не курю. У меня вчера в бильярдной аж голова заболела, как там было накурено.

 

Погоди... А кокаин??? :brows:

 

Кокаин, если только кто угостит. Но дураков нет. Они встречаются, но крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю МАРЬЮ и сигареты, хочу давно бросить сигареты (наверно плохо хочу) даже Аллен Карр непомог, но на истиный путь направил, алкоголь это не мое, вообще непью (ну очень редко 0,5 пивка светлого) ну а что касается драгсов тоже пробую но по одному разу, а вот героин пробывать небуду (стараюсь учится на чужих ошибках) вот недавно лизер в каплях пробывал, ну хрен знает :blink:

 

МАРИВАННА всетаки рулит :) :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня свою К-2 прищипнул, с женой любимой попробуем седня-завтра, а вообще без нее трудно но можно (второй месяц живем не жалуемся) :rolleyes: Кстати, пишу пьяный, сидим на работе-пьем. Но дело не в этом, дело в том, что уважаю только марью

Изменено пользователем Puh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали Power Plant, выдержали полный курс под ЭСЛками,стены - хорошее решение (пенопластовые ярко-белые стенки),получился белый квадрат нло..)) кстати, fem, естественно были... В общем - эффект с бошек супер! Курю уже больше 14 лет,так что в гандже разбираюсь чуток..) до White Widow не дошло пока...но если честно,то вот такого сативно-позитивного эффекта достаточно...под Бэйлис...Текизу...что-нить легкое...супер! Голова ясная...в тоже время волна позитива! Разница между бошками и ботвой простая,после бошек голова не тяжелая на отходах....выход получился не очень большой,но качество все расставило на свои места, в общем парни,кто любит сативно-позитивные вибрации души,советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю выпить... :) почти все кроме водки.. :wacko:

Последнее время полюбил ром.. а так практически каждый день выпиваю одну-две бутылочки какого нибудь нефильтрованного пива.. либо хугарден, либо балтика 8..

с удовольствием кушаю шрумы.. :) но тут свои нюансы.. не об этом темка.. :rolleyes:

а вообще пробовал много чего.. ну и попробую еще наверное, столько же! :haha:

Но все же, кроме пивка и шышек ничо лутше нету.. :wub:

Изменено пользователем TAliB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

выход получился не очень большой,но качество все расставило на свои места,

 

ЭСЛок мало наверное было. Единственный сорт, на который уж никак нельзя пожаловаться в плане выхода, по-моему дак это РР, даже дома, не говоря уж про аут. Хотя наверное смотря какого производителя брать ...

Вот уже почти год как слез с синьки... Хотя алкоголиком в душе останусь походу навсегда :)..

Марья рулит.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья рулит полюбэ :hah: :grup: :fly: :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось тока сиги бросить и сексом заниматься.... и стану я :angel: :angel: :angel: - святой

На самом деле в крайности не вдаюсь и иногда могу себе позволить и нахрюкаться серьезно и дунуть, а под настроение и в хорошей компании даж готов что нить из химии попробовать. Но это потом как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ширкаюсь и не нюхаю 6 лет, кто на сухую завязал, сам, а не по обстоятельствам, тот снова не начнет, жесть не навижу тежеляк. Траву буду курить всегда, если конечно лёгкие не вырежут :haha: , а тогда стану манагу потягивать :thum: , почти не пью :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только марихуану употребляю...причем достаточно плотно...иногда на работе даже...сейчас уже не мешает работать - говорят со временем подругому понимаешь приход от марьи...Проходят лыбадавство (беспричинный истерический смех ), свин.. Сам пока еще заливаюсь...Курю траву года 4 точно. При этом Кмс по пауерЛифтингу...совсем не пью водку, да и спиртное вообще. Но считаю что курнуть и немного сухого вина или пива может придтись впору...хотя сам не люблю ничего добавлять. Правда Курил еще Сальвию. Четыре раза. Помню как ошеломляющий атракцион..погружение в другой, неподдающийся описанию мир...но мне показалось это слишком жестким. Теперь вижу впереди только Бошки..которые надеюсь сам вырастить - только стал на этот путь... Имхо - только марихуана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только опиаты не употребляю, и сигарет не курю(но табачком люблю шишки посыпать...)

а все остальное...ну короче как зигулька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием кушаю шрумы.. но тут свои нюансы.. не об этом темка..

 

а я уже неделю пост соблюдаю, чтоб потом аяваски зашаманить. :wacko:

DMT - Кармический полицейский. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!