Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vovik

Под грибом 8 ), ну плюс еще покурили...

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы с Валерычем, брательником моим двоюродным, грибков захавать. Договорились с пареньком пойти и собрать их на поле, и в 4 часа уже были там.

-а у тебя дудки случайно нет - спросил Марк

-случайно есть :) - ответил я.

-клево,значит полирнем.

Это был мой второй раз, а Валерыча вообще первый. Итак мы заточили по 100 штук, и выкурили косой мужика дурбана, приход еще не начался, но мы уже начали готовиться к нему.

- а мне иногда нравится читать надписи на облаках, это послания Джа - усмехнулся Марк

- PWERYNUK прочитал Валерыч - я и на трезвую голову люблю лежать на траве и читать.

- а помоему там написано PWE непонятный знак,знак доллара, KIM

-Короче, нам расшифровать не дано, да и вообще что-то мы засиделись тут - пойдемте, оборвал нас Марк.Мы шли и разглядывали картинки на асфальте: собаку с огромным носом, бегемота, ежа и много других картинок.Читали надписи на плюще который заполнил собой квадрат 2 на 2 этажа. Потихоньку мы дошли до парка, я уже видел шевелящуюся траву, будто она была живая, а в голове играло что-то типо pinkfloyd но несколько более психоделичное.

-Чувак пойдем здесь - сказал мне Марк - и показал на газон.

-Блин, она такая красивая я не хочу по ней ходить.

-Смотри - игрушечная избушка - выдал Валерыч, и Все переключились на нее. Описав вокруг нее пару кругов, мы опомнились и пошли дальше. Я был уже глубоко там, как и остальные, наверное.

-А пойдемте к народу, там клево, пообщаемся - снова переключился Валерыч. Спорить с ним никто не стал, тем более - а почему бы и нет?

-Мне еще сестру надо бы встретить сегодня - сказал я

-Ну ты чувак смертник... - ответил Марк - а во сколько?

-В 21 30

- Еще только 18, успеешь.

Народу было человек 20 но мне казалось что я здороваюсь и здороваюсь, а они все не кончаются. С кем-то я поздоровался по 2 раза, а с кем-то ни одного. Что делают Валерыч и Марк я уже не замечал, мысли путались и терялись. Марк сразу спалился и все рассказал. Люди сразу стали не позитивными, упрекали его что он катится по наклонной итд

-пойдемте отсюда - решил я - а сколько времени?

-19 11 -посмотрел на часы Марк

-а сколько это?

-это примерно 19, ну семь всмысле.

- а мне на вокзал когда?

-тебе в 9 30

-это через сколько

-блин, ну ты достал... через 2 с половиной часа.

Немного напрягало что ноги были мокрые, я шел по натянутой над асфальтом сетке под которой была вода, я ее не видел, но точно знал что это так.

-Ну все мне пора на вокзал, я пошел.

-Тебе же еще рано

-Да?

-Хотя мне домой пора, пойдемте вместе пока-что. Мы шли , но тут Валерычу стало хреново, он описывал как жуткую боль в боку, наверное просто устал, а все ощущения усилились.Он сел на траву отдыхать. И мы опять завтыкали... в этот раз на траву, на которой еще и капли воды были, это смотрелось так красиво...

Марк ушел и нам ничего не оставалось как пойти на вокзал. Идти надо было около 40 минут быстрым шагом, но на автобус садиться было стремно.

-Нас уже очень сильно пробило на стрем, нужно было срочно найти какой-то выход, куда идти и как избавиться от стрема. Была даже мысль вызвать скорую, но, слава Богу, мы этого не сделали. Валерыч все спрашивал - тебе так-же как мне? А я не мог отвечать на его вопросы потому что со своими мыслями не мог разобраться. По асфальту быстро ползали черви,они извивались и это было стремно, тени деревьев ходили из стороны в сторону, абсолютно хаотично, перекрещиваясь и расползаясь.Дома отбрасывали свои тени на небо, облака меняли направление своего движения. Мы шли и шли... Очень стремали машины, мы переходили дорогу только на зеленый свет, хотя машин небыло метров за сто, парни переходящие дорогу с другой стороны, проходя мимо нас сказали: прикинь какие мы дураки на красный свет переходим =) на вокзале было толпы народу, и конечно-же МЕНТЫ это перестремало еще больше. Около поезда было огромное количество встречающих, так мне казалось, вокал выглядел как будто великой отечественной еще небыло и сейчас годы этак 20е, все ходили по фраерски, и одеты были так-же, а разговаривали на непонятном языке. По платформе ходили беспризорники, и огромное количество "знакомых"...

-пойдем туда, посидим и подождем - сказал Валерыч

-а там нет решетки

-нет, пойдем.

Мы сели и продолжили думать что же нам делать.

-а сколько времени?

-20 30

-а это сколько?

-нам еще час здесь сидеть

Я набрал номер своей сестры, но абонент был вне зоны действия сети.

-что в трубке говорят? -спросил Валерыч. Я не смог ничего сказать.

-дай мне телефон, я знаю кому надо позвонить -снова сказал он.

-держи. Он набрал номер Марка и стал с ним разговаривать.

-Тихо, положи трубку, положи, положи, хватит с ним говорить - нистого ниссего завопил я.Взяв трубку я еще раз набрал номер сестры. На этот раз она взяла трубку, я объяснил ситуацию, рассказал ей свой стрем в общих чертах и получил инструкцию ждать в определенном месте и не палиться.

Мы стояли и ждали, а картина обретала еще более зловещий вид: на земле валялись бритвы и щприцы, все было залито кровью, люди выглядели уродливо, с огромными двоящимися головами, говорили они на ужасном, агрессивном языке притом очень громко. Но зато когда сестренка приехала я шел и наслаждался цветами и звуками окружающего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэд, хорошо справились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помоему лучше грибочки хавать в хорошем месте с хорошими знакомыми людьми. А вот шляться по улице нет, я не буду так больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем шляться ..... можно просто гулять !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра всем крышу на место поставила и успокоила. А вобщее, когда бед, надо на воду смотреть - успокаивет сразу и крыша возвращается, это так на будущее. Респект сестре. Она у вас самая старшая что-ли или самая любимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда удивлялся безбашенности народа гуляющего по городу под грибами.

 

в этом есть один большой майнез - многа сил и времени уходит на борьбу с внешним миром в нас. преодоление паранои и измен. лучше уж дома одному, либо глубоко в лесу, но там другое, камары, мошки и местные лесные духи разные. помню сдухами я подружился, долго разговаривал с ветром, крапивой и деревьями, стурился вместе с травой, но вот с комарами так и не смог. Налетели падлы толпой и унесли в соседние кусты, выпили всю кровь и отнесли обратно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да .... у меня приятель барбитуры обожрался и тоже сутки в парке с деревьями и кустами говорил ...!!! хотели уж в дурку вести ----- но отпустило ..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно описал :) Оторвались кароче гудовски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бок у друга твоего болел, это его печень на яд грибной реагировала. такое бывает, ношпа и еще что то помогает совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молоды ребята, поэтому вас ещё не крыло настоящим бэдом. Будьте осторожны с грибосами, они не прощают легкомысленного отношения.

В лесу советую не употреблять - комары достанут, можно на случайных бродяг напороться и попуститься практически невозможно.

Помните - холодная ванна + лимон + вода = отпускает реактивно.

 

НЕ ИГРАЙТЕ С ГРИБАМИ - это серьёзное средство шаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мою тему подняли :brows: Я как написал этот репорт так в него и не заглядывал. Тут, оказывается, много чего понаписали :)

По городу ходить больше не стану, а вот на природе!... :clap:

Сестра - понимающая, хотя и любимая, и старшая тоже :angel:

Да уж, это был тот еще отрыв. Больше так не хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их нах..й эти грибы, лучше бахнуть шишек, пару грамм в одну морду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молоды ребята, поэтому вас ещё не крыло настоящим бэдом. Будьте осторожны с грибосами, они не прощают легкомысленного отношения.

В лесу советую не употреблять - комары достанут, можно на случайных бродяг напороться и попуститься практически невозможно.

Помните - холодная ванна + лимон + вода = отпускает реактивно.

 

НЕ ИГРАЙТЕ С ГРИБАМИ - это серьёзное средство шаманов.

Собираю на севере ленобласти в сентябре. Никаких комаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, когда погода холодная "грибная", то уже и комаров практически нет.

Если решил кушать в людном месте, то лучше это делать на велосипеде.

Плюсов масса:

1. Скорость движения может быть всегда увеличена.

2. Внимание концентрируется на дороге, что позволяет "направить" трип в нужное русло.

3. Физ упражнение гоняет кровь, разгоняя сознание на большую скорость.

 

Из минусов - при загруженных улицах сложно бывает постоянно рулить и уворачивоться от пешиходов, поэтому лучше ездить там, где мало народу и машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, когда погода холодная "грибная", то уже и комаров практически нет.

Если решил кушать в людном месте, то лучше это делать на велосипеде.

Плюсов масса:

1. Скорость движения может быть всегда увеличена.

2. Внимание концентрируется на дороге, что позволяет "направить" трип в нужное русло.

3. Физ упражнение гоняет кровь, разгоняя сознание на большую скорость.

 

Из минусов - при загруженных улицах сложно бывает постоянно рулить и уворачивоться от пешиходов, поэтому лучше ездить там, где мало народу и машин.

 

 

да все верно, проверено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Идиотизм.

Жрать грибы и гонять на велике это идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотизм.

Жрать грибы и гонять на велике это идиотизм.

тока если велик астральнопрокаченный-многоколесный :lol:

....реальный опыт был, рубил(изготовлял) для деревни сруб бани (топором), а грибы пришли(10) почти сразу, минут через пять, а мне последнюю чашку дорубить, а грибы вокруг прут(растут), выпарился до слез-слюней пока закончил, да и помощник молодой уже косился странно, лицо у него такое знаете расплывчато-подозрительное...... благо лес-природа за оградой.............. костер держать другое дело - грибное вдохновление надоб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под соточкой можно и с моста съехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
тока если велик астральнопрокаченный-многоколесный :lol:

....реальный опыт был, рубил(изготовлял) для деревни сруб бани (топором), а грибы пришли(10) почти сразу, минут через пять, а мне последнюю чашку дорубить, а грибы вокруг прут(растут), выпарился до слез-слюней пока закончил, да и помощник молодой уже косился странно, лицо у него такое знаете расплывчато-подозрительное...... благо лес-природа за оградой.............. костер держать другое дело - грибное вдохновление надоб :rolleyes:

сам понимаешь - такие вещи вообще никак одобрить нельзя. лексическая обвеска, кстати, вообще нулевым смысловое кпд твоей мессаги делает :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точто вы в горде под грибами неможите это просто опыта мало, трип в лесу у костра конечно очень клёво, но мы живём не в лесу а в городе и жить нам в городе, подумайте над этим, про трип на велике незнаю, а вот двигатся , ходить под гбами очень полезно, вд отключяется очень быстро, естественно както, а бэд они сами себе зделали начяв втыкать за всё вокруг, выключяйте все свои реакции нах** когда под психоделиками, и будет вам щястье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько сказано на всех языках мира, что от мирского мира следует удалиться в спокойное, тихое и безопасное место, чтобы в покое ума смочь из его глубин взглянуть на себя и мир по-новому. те, кто не понимает этого, обращаются с потенциалом психоделиков неправильным образом. теряете только вы сами. ну а то, что вам кажется, что все в порядке, так убедить себя можно в чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ты себя лечи что спрятовшись отовсех чемуто учишся, чё стоит твоё понимание если любой шорох посылает тебя в бэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть тебя посетит воспоминание об этих словах уверенности, когда тебя скрутит в бараний рог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть тебя посетит воспоминание об этих словах уверенности, когда тебя скрутит в бараний рог.

твои слова исполнены вселенской любви и мудрости ...., я в ахуе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имела в виду, что пусть тебе достанет сил думать так же, как ты сказал здесь выше, когда что-то негативно вдруг повлияет на тебя. вот про что я говорила. а не нечто недоброе, как могло подуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!