Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша С.

Использование полиграфа при трудоустпройстве

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрел в "Вести Москва" мосгордума начала работу над законом регламентирующем его использование. Интересно, а вообще существует какая-нибудь грань в з"акручивании гаек"?

Если всётаки они родят такой закон, то хорошобы они с себя и начали, прям *ля берёшь новоиспечённого депутата или даже ещё интересней мера столичного и сажаешь его в прямом эфире, А ёпта с преступным миром контактики имеются? А? А ёпта собственность на жену оформлял нах, снала добытую преступным пуцтём а потом легализованную с помощью корумпированных чиновников? А счета-то за границей большие держите? А педофилией увлекаетесь? А как ёпата первоночальный капитальчег сколотили? А? А х*ли вы так потеть-то начали? А? А х*ли глазки-то так забегали? Ну и всё в таком духе.

Как же это всё заеб надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё муйня, любой человек при вопросе о наркотиках волнуется, потому как все что-то, раз, да пробовали, а те кто не пробовал, так этого боится, что полюбому нервничает.....

один из способов нае..обмануть полиграф - это сказать чесно, да,употреблял, НО когда лежал в больнице кололи что-то, наверняка препараты не из аптеки.......волнения нет, потому как при ответе ДА, ты чувствуешь себя спакойно....а дальше поправляешься....

только внимательно слушайте вопросы!!!!!!!!!!!!!!! повторяют ,суки , другими словами......

это один из способов , их очень много, полиграф- скорей психологическая проверка........

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если внедрят,представте,что будет.окажется:одна часть людей ананисты,другая любит чтонибудь прикорманить,и пошли:алики,нарики и т. д. Это не серьезно,кому-же тогды работать? фетишистов не будут брать на работу в секонд-хенд,А ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ,ЧТО ТОГДА.зачем обламывать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа не стройте иллюзий, во-первых полиграф это очень дорого для работодателя, а во-вторых если вас посадили на полиграФ врядли у вас получица утаить ваши (наши) тайные увлечения. У меня не получилось :( слава Богу начальство оказалось понятливым а я адекватным был во все времена.

Процедура очччень мерзкая я долго приходил в себя + грозило увольнение

2Марио - ты был когда-нибудь на полиграфе? Шанс нае...ть полиграф есть если в результате длительных медитаций, обильного планокурения и прочих техник у тебя сознание уже трансформировалось, но это все равно будет видно на других вопросах. Я пару месяцев готовился к полиграфу, собирал инфу, медитировал, взял вновь за хатху, меня все равно прохавали.

Если есть сомнения, оператор начнет мусолить сомнительную тему в разных плоскостях и вопросах.

Вариант один - у тебя авторитет на работе, тебя все уважают и ты адекватный чел, тогда у руководства возникнет внутреннее противоречие - вроде бы чел ровный, а траву курит.

Всем мир, и не садится на полиграф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие толко спакойствее :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я не буду разводить писанину , полиграф наипать можно, и нихрена он не доказывает.......

я проходил полиграф 4 раза..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проходил полиграф 4 раза..........

Это опыт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по работе мотаюсь на режимные объекты, время от времени сажали на полиграф, не знаю что выясняли, может думали чтоя шпион, мож ещё что, мож просто тренировались......хэ его зэ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь,с-сукины дети! (с)

 

Шариков Полиграф Полиграфыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тебе всей очередью шариков в "полиграф" напихаем...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, "полиграф" вдуть? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!