Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2_паровоза

Он начальник я .............

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно,а у кого как относятся к плановым. Лично у меня начальник спокойно. Одно время говорил что не понимает этого кайфа, пока не покурил сортовой. Теперь понял :thum: Аврорка помогла :brows: По офисному зданию хожу в спецовой банданке, не хочу скрывать своё отношение к марье. Реакцию других сотрудников здания интересно наблюдать. Клиенты улыбаются :rolleyes:

А как у других ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас п***ец ваще вчера цирк был.... недели 3 назад был корпоратив в пансионате... по факту всплыли косяки....дефки плясали на столе, кто-то комуто в дычу дал....и самое главное!!!!! О УЖОС!!!!! кто курил траву..... долго выясняли кто это (я есное дело с собой шишег взял, но курил их исключительно в номере), в итоге х** знает кто, тыкнул в групповую фотку на двух пацанов.... Бл**ь, вы бы их видели... дети! они те то что план, не курили, боюсь даже не занют как он выглядит..... такую херню развели, что мама не горюй..... чуть ли не до увольнения..... БРЕД полный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпрут, без вариантов. Скорее всего стуканут ментам. Хотя удолбленный в дым приходил на работу не раз. Те кто не в теме и не знают меня лично - не палят. Но совещание у замов под гашем - экстрим еще тот!!! Получасовое совещание субъективно превращается часа в три жесткого груза и психологического давления, хотя если базарить не приходится, проскакивают веселые моменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем месте вообще без проблем. Дуло больше половины офиса и почти все директора.

Кто не дул, относился спокойно. А х*ле ему еще оставалось делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кроме меня ни кто не долбит на работе. Всех, кто хоть какие-то намеки давал на употребление, я чуть ли не пытал. Итог один - ХЕР, вообще никто!!!! Бухнуть все любят пипец как, а вот дунуть, либо принципиально не хотят, либо вообще далеки от темы. Один раз всего мне удалось накурить большую часть своего отдела на корпоротиве по поводу НГ 2006. Вот после того случая меня начали выкупать когда я накуренный на работе, но начальник сказал что ему похеру под чем я, главное чтобы не очень палился(шатание по коридорам, дикий смех, запах дубаса в туалете) и выполнял поставленные задачи. был конечно не доволен скоростью выполнения задач, но потом как-то признался по пьяне, что я лучше работю когда убиты, как-то качественей выполняю задания. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на работе дуют ВСЕ гендиректор, техдиректор , админы, секретарши, просто ВСЕ!!!!!! и все работает как машинка зингер :thum: есть даже гровер затихаренный, но к его чести не палится. к вечеру все в лепешку..............

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так плохо в наше королевстве :) Видимо там где руководство не старше 40 отношение более терпимое, а у стариков очень сильны стереотипы совковой пропаганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начальник нормально к Mj относится. Спалил он меня когда я по столу марью рассыпал и штакет заколачивал. Слышу шорох сзади, поварачиваюсь, а там он. Я подумал - нужно самому увольнятся, чтобы в трудовую не записали что уволили меня всвязи с нарушениями. потом х...й куда устроишься. А он мне говорит - Я так понимаю это не чай? Ну я сказал ему что это далеко не чай. А он мне начал травить истории как он в армии служил и как старослужашие его представили Марье. Было смешно :lol: . Но вот раскурится он не захотел :( , и попросил в сартире не дуть. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астронавт - Попрошуна выХЫТ! ...
Саша С. - Астронавт епать ты из нашей службы безопасности чтоль?????

:haha: Вот будет тема, если он и вправду из твоей конторы :sm: . Ну и натворите же вы делов. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!