Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dizix

Не отслеживают ли ФСК.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли опасность для ваших покупателей.

у гроуверов могут ли они отследить историю заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли опасность для ваших покупателей.

у гроуверов могут ли они отследить историю заказа.

а причем здесь эта организация???? наверное тебя вычислят если ты кого то заинтересуешь. но это будут не ФСК.... анти барыги интересуются барыгами... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да мы давно в курсе кто есть кто .... и где " вот так ребята из конроля по нар*от*ам отвечают на подобные вопросы ))) Вот если друг мой ты на улице поподёшся с пакетом высококачественной шалушки то "мы" тебя посадим а в сети чувствуй себя свободным !) "Пока"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут люди конкретно прописались. Есть кто с 2003 года. Если бы всех отслеживали, здесь бы никого не было. Не параной. Делай заказ и вперед. А вообще форум внимательней смотри, таких вопросов было уже до тебя, дох...я. Успехов нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю тока пришёл "Petro" здесь те кто отслеживают и остались ....... а вас мы позже разработаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю тока пришёл "Petro" здесь те кто отслеживают и остались ....... а вас мы позже разработаем )

:haha: :haha: :haha: Васька, из-за таких челов как ты возникает куча вопросов которые никому не нужны. И параноя. А ты пишешь это чтобы рейтинг себе поднять. Смотри Бл**ь накаркаешь. Ктому же я до того как зарегится, полтора года присутствовал на форуме :har: . Короче ты прогнал. Из-за таких как ты люди на подгоны содятся. Сам то небось когда первый раз заказывал семки, очко играло. :haha: А если ты и в правду мент, то иди на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты перепугалься ...ааааааааааааа милый наверно ты за собой чтото чувствуеш ..... а .... дык небойся я тебя в обиду недам ...... если кто обидит кричи )

 

ПЕДРО ))) зря на такие ноты переходим .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты перепугалься ...ааааааааааааа милый наверно ты за собой чтото чувствуеш ..... а .... дык небойся я тебя в обиду недам ...... если кто обидит кричи )

 

ПЕДРО ))) зря на такие ноты переходим .....

Я просто одного понять не могу:

Ты 3 года на форуме и с тебя пример берут новечки. Так зачем их вводить в заблуждение. Ты обрати внимание в - Спрашиваем Дзаги - сколько молодых подгоняются - а по почте не опасно, а не слидят и т.д. форум пестрит такими сообшениями. А потом форумчане в офтопе пишут - Форум потух, протух, где народ. Параноит народ. И мы им в этом помогаем. Зачем?

 

За грубость прошу прошение. погоречился. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петро. Посетил бы ты лучше оффтопик, там таких нах** зах** много, найдёшь легко с кем похаяться. (Особо привлекательны старые темы про ЛОРУ :haha: :haha: :haha: )

 

Меня лично реально интересует, нет ли смысла делать заказ через интернет клуб, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какя хер разница ... где чего делать ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петро. Посетил бы ты лучше оффтопик, там таких нах** зах** много, найдёшь легко с кем похаяться. (Особо привлекательны старые темы про ЛОРУ :haha: :haha: :haha: )

 

Меня лично реально интересует, нет ли смысла делать заказ через интернет клуб, например?

'Иван Иванычъ' посмотрел бы ты лучше форум по внимательней и все вопросы бы сами отпали. Этот вопрос раз 20 уже поднимался на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня лично реально интересует, нет ли смысла делать заказ через интернет клуб, например?

имхо, какая им разница, откуда ты заказ делал? гораздо интереснее куда ты его делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда на этом форуме зарегистрировался, то случайно в настройках сделал электронный адрес доступным для всех желающих. Хуяк мне письмо на мыло приходит. Там чувак мне предлагает гидрапонные шишки по 700р за корабль, при этом надо брать несколько стаканов сразу.

Вот я посидел и подумал - кто это интерестно? Реальный барыга или мент? Здесь народ фотки выкладывает, типа у меня такой куст растёт, у меня другой... Если внимательно за форумом последить, то становится понятным кто и в каком колличестве выращивает. Поэтому у ментов (если они тут есть) одна задача - выманить того или иного человека на встречу.

Вообщем подумал, подумал я и не стал рисковать. И вам не советую...

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот ..... а если ты тупнул бы то и кранты ((( Внимательнее и рассудительние и всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда на этом форуме зарегистрировался, то случайно в настройках сделал электронный адрес доступным для всех желающих. Хуяк мне письмо на мыло приходит. Там чувак мне предлагает гидрапонные шишки по 700р за корабль, при этом надо брать несколько стаканов сразу.

Вот я посидел и подумал - кто это интерестно? Реальный барыга или мент? Здесь народ фотки выкладывает, типа у меня такой куст растёт, у меня другой... Если внимательно за форумом последить, то становится понятным кто и в каком колличестве выращивает. Поэтому у ментов(если они тут есть) одна задача - выманить того или иного человека на встречу.

Вообщем подумал, подумал я и не стал рисковать. И вам не советую...

Вот вот х..й угадаешь толи барыга, толи мент. Придешь, а там мусорки. Не стоит верить таким письмам. Правельно что не луканулся на встречу. Это походу единственно правельное решение в данном случае. Мне раньше тоже письма приходили, типа брасай форум этот нахер, давай к нам, у нас малина. Х...й вам на рыло :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, почему мне не пишут?

хочу письмо получить из ГНК!

с семечками в конверте :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а ты свой гы гы домашний адрес кинь - и тебе быстро напишут, да и не только напишут, они ещё лично в руки повестку вручат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето не пойму- ну боишься,ладно... но уж если ты за семки боишься, которых хоть тонну в кармане носи- никто те ниче не сделает,что с тобой будет,када ты пару литровых банок отманикюренных бошек в холодильник ныкать будешь? инфаркт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда на этом форуме зарегистрировался, то случайно в настройках сделал электронный адрес доступным для всех желающих. Хуяк мне письмо на мыло приходит. Там чувак мне предлагает гидрапонные шишки по 700р за корабль, при этом надо брать несколько стаканов сразу.

Вот я посидел и подумал - кто это интерестно? Реальный барыга или мент? Здесь народ фотки выкладывает, типа у меня такой куст растёт, у меня другой... Если внимательно за форумом последить, то становится понятным кто и в каком колличестве выращивает. Поэтому у ментов (если они тут есть) одна задача - выманить того или иного человека на встречу.

Вообщем подумал, подумал я и не стал рисковать. И вам не советую...

Без обид, бро, но ЛОЛ :lol:, ибо насмешил ты меня. Ну, сам подумай, какой, нах, барыга будет тебе что-то высылать, если он УЖЕ получил от тебя оплату. С другой стороны, нах ментам именно тебе пересылать корабль/стакан/мешок плана, если с тем же самым успехом его можно подкинуть и водопроводчику Васе и бабе Дусе с соседнего подъезда. Цель не оправдывает средства. КИДАЛЫ ЭТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, не заказывайте на тот адрес, где вы будете выращивать.

Все операции по наложным платежам проводятся через базу данных, с ценными письмами 95% такая же тема.

 

Опастность может исходить не только от сотрудников ФСКН. Это важный момент.

 

Я сам против паранойи, но мы занимаемся рискованным делом. Надо понимать наши риски и избегать/минимизировать их. Всем спокойствия и больших шишек :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть такая возможность, не заказывайте на тот адрес, где вы будете выращивать.Все операции по наложным платежам проводятся через базу данных, с ценными письмами 95% такая же тема.Опастность может исходить не только от сотрудников ФСКН. Это важный момент.Я сам против паранойи, но мы занимаемся рискованным делом. Надо понимать наши риски и избегать/минимизировать их. Всем спокойствия и больших шишек

 

единственный дельный совет из всего выше написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей прогрессирует параноя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И растить стрём, и у барыг покупать - тоже. Но кто не рискует - тот синячит - тут все легалайз. Всем :hello: и не ссать - чему быть того не миновать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что не надо жить как тупой заяц - всего бояться и ничего для этого не делать.

 

Шифруйтесь как можете, не ленясь И не бойтесь. У нас пол-страны за последние 100 лет по этапу прошли и ничего, тоже школа жизни. А если будете ушки поджимать и под себя писаться - это может выйти так, что как были трусами, так трусами и сдохнете. :hi2: Это так, ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что не надо жить как тупой заяц - всего бояться и ничего для этого не делать.

 

Шифруйтесь как можете, не ленясь И не бойтесь. У нас пол-страны за последние 100 лет по этапу прошли и ничего, тоже школа жизни. А если будете ушки поджимать и под себя писаться - это может выйти так, что как были трусами, так трусами и сдохнете. :hi2: Это так, ИМХО :)

Такую школу лучше проходить заочно . А трусость и осторожность - это разные вещи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я как раз и говорю это для тех, кто скорее трусит, чем острожничеет из-за развившейся линивости. А быть готовым надо всегда, но, снова, трудно быть готовым к чему-либо вообще, если ты все время ленишься :) и т.п. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на параноях купил две тулки вертикальные,обрезал слегка,пироксилин нежно утромбовал, из жеванного стебля мазара пыжики сделал, жаканы отлил..нарезал нежно.....*ля, группе захвата два разорванных на части фрага ...гарантирую *ля..беспезды! а после меня хоть трава не расти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

единственный дельный совет из всего выше написанного.

полностью солидарен. в наглую заказывать, в дальнем ауте растить и не храня дома смеяца в лицо врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что не надо жить как тупой заяц - всего бояться и ничего для этого не делать.

:hi2: это точно. Следи за сетуацией на форуме, если и начнут вязать то начнут с модеров :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а может они все полковники. :blink: а главный ихний- енералисимус!!!!!!!!!! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!