Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
vermutt1

И ОПЯТЬ Над Нами глумяца!!

Рекомендуемые сообщения

Я в полном ужасе !!!!!! Куда мы катимся, сегодня по телеку в новостях говорили::: Партия единая россия двигает закон о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, они чё совсем ох....ли????

 

Есть такая тнденция или у меня ето параноя, что мы ещё чуть чуть и снова окажимся в тоталитарном государстве???

 

Х,З, ето бред какой-то, вообще я всегда смеялся над америкосами, когда они говорили про россию, - типа у нас нет свобод и прав в государстве,(( америкосы - сами полицейское гос-во)), а щас что получается в натуре нету КАК ТАК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия единая россия двигает закон о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, они чё совсем ох....ли????

 

:smoke: KOда коту не%уй делать он лижит яйцы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 наших деревянных дал бы если бы ето пида...сты... лизали себе яйца :hi2: :smoke: , вот шоу,,, Да лучше себе они яйца лизали, чем такие законы принимать,! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом сделают принудительную страховку для людей,чтобы еще бабок качнуть. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это реально ..... но нереально на это повлиять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё мне рельность открылась повитатей тему

Долбаная связь.. 123

задолбали операторы!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку бы дал чтоли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: KOда коту не%уй делать он лижит яйцы :ph34r:

 

Но эти типы не коты нифига. Ани клиники построют и будут опыты на бедных раста ставить!!! :ph34r:

 

А если серьёзно то дело в деньгах. в деньгах на клиники, финаирования, лекарства зарплаты "докторам" и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про клиники, клиники они предполагают использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, суки стопудов всё равно за такое лечение будут ьрать бабло, как с алкашей в трезвяках, одна ночь столько-то столько-то рублей - - суки!!!!!!

 

Да и ещё могу ошибаца, но!!: смертность в год от наркомании 100 000 человек, от алкоголизма 500 000,,??? как это понимать!!!!

а почему курить сигареты можно, хотя это смертельная привычка(статистики не знаю) а ганж нельзя?? - а потому !!!!!!! государство немеряное бабло с сигарет получает и им пох на здоровье!!!

С водки такая же ситуация!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААА

 

А с ганжем замарачиваца не охота да и не нужно, люди покурят и думать начинают, а с водки??? гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :hi2:

жму руку комрад, придумали страшное слово "наркотик", по его определенью и бухло и сигареты -наркотик, так чего ж они разрешены то ???? люди квартиры пропивают....однако пойло не приравнено к героину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не новость уже. А вы парни, что в натуре не пользуетесь информационными источниками. Ну зомбоящик и я не смотрю, а газеты? Там уже много каких законов напринимали и на рассмотрение вынесли мусора из ЕР. Только растраиваюсь, когда читаю об очередного ограничении прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не новость уже. А вы парни, что в натуре не пользуетесь информационными источниками. Ну зомбоящик и я не смотрю, а газеты? Там уже много каких законов напринимали и на рассмотрение вынесли мусора из ЕР. Только растраиваюсь, когда читаю об очередного ограничении прав.

Приветик! :)

Слушай, я вобще не читаю за последнее время, и даже в зомбик не удаётся толком поглядеть... :(

Дык может ты в двух словах чё-нить расскажешь? Интересно блин... в каменном веке живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы а у меня привычка страшная пялиться в него, как у пелевина в книге(не помню где) один чувак телек к верх ногами ставил, и в глаза дикторам не смотрел - зомбируют:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы а у меня привычка страшная пялиться в него, как у пелевина в книге(не помню где) один чувак телек к верх ногами ставил, и в глаза дикторам не смотрел - зомбируют:):)

Ежели я до него добираюсь, до телека, то кранты, абассаца мона! Я туплю в него, по страшному... Мне пох даже, что реклама началась, или к примеру титры пошли... :haha: Жена говорит, что я особо титры люблю... которые в конце фильма м е д л е н н о так тянутся... :haha:

В общем зомбик и есть!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да надо, даже очень НАДА, на канапляных полях желательно, в дневном стационаре, с трёх разовым питанием :smoke: :smoke: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном ужасе !!!!!! Куда мы катимся, сегодня по телеку в новостях говорили::: Партия единая россия двигает закон о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, они чё совсем ох....ли????

 

Есть такая тнденция или у меня ето параноя, что мы ещё чуть чуть и снова окажимся в тоталитарном государстве???

 

Х,З, ето бред какой-то, вообще я всегда смеялся над америкосами, когда они говорили про россию, - типа у нас нет свобод и прав в государстве,(( америкосы - сами полицейское гос-во)), а щас что получается в натуре нету КАК ТАК???

 

 

Здравствуйте, пользователь с ником мутного, сладкого напитка :) Немного смущает, что в ключевых словах Вы ставите многоточие. Нафантазировать можно любое слово. Говорите как есть. К чему эта деликатность, если терки думских пузанов действительно находят отклик. Они же о Вас не думают, когда придумывают такую х**ню усложненную.

Тем более, я думаю, Вам беспокоиться не о чем, Вы же не наркоман? Или да? никогда не видел живого наркомана, только трупики. Похожие на кыштымских карликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что и правда поверили этой белиберде ? Возьмите количество людей потребляющих ПАВы и посмотрите кто тогда останется не в лечебнице...... Только дети до 10 лет и старики после 70. Легче сразу всю страну обнести колючкой :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что и правда поверили этой белиберде ? Возьмите количество людей потребляющих ПАВы и посмотрите кто тогда останется не в лечебнице...... Только дети до 10 лет и старики после 70. Легче сразу всю страну обнести колючкой :haha2:

 

 

Меня, к примеру, часто обвиняют в наивности! мне палец в рот не клади и медом не корми, только дай отнести активы в какую-нит сомнительную контору, сулящую 1000% за просто х**! Не несу, потому что лень и чемодан с прайсом тащить тяжело.

а что до того, что граждане потребляют ПАВ, то каждый дрочит, как он хочет.

А возрастная группа до 10 и после 70-наиболее адекватная. Первые еще не успели, а вторые уже забыли :)

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. Унд уважуха :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будут микрочипы вшивать в тело чтоб со спутников палить кто где и чем занят, занят в механизме государства или как вредитель нарушает работу госмашины :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будут микрочипы вшивать в тело чтоб со спутников палить кто где и чем занят, занят в механизме государства или как вредитель нарушает работу госмашины :haha:

 

и еще фекальные массы исследуют на предмет, что кушают люди в определенных районах. Чем живут, как говорится.

и подменяют наши воспоминания.

совсем охуели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за народ попёр последнее время!!!!!!, всегда возмущала Меня бескультурие речи!!!!! Да давайте метирица, пусть дикторы-гипнотезёры нах посылают прямо сэкранов гы гы голубых мониторов ит.д.

 

ГДЕ КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ?????

 

 

Пока вы ржёте сидя в инете, они вас задушат на корню, поимеют и выкинут в окошко,,, :ph34r: :ph34r: :smoke: :ph34r: :smoke:

 

Смешно пока не приняли закон , а вот потом.....................

Поймают накуренного,..... освидетельствуют, признают факт,, и всё прощая родная.. будешь слюни пускать от препаратов...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что предлагаеш культурный?

 

Кстати Хипста эту информация про чипы слышал в новостях к 201...г хотят так и сделать прочипать всех людей в России для предотвращения похищения людей с целью их обнаружения в таких ситуациях

Изменено пользователем Архип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там выше читай про многоточия в моих цитатах,,

Дааа, сколько бреда ходит в головах государственных,, проч ипы, там ........... точно бред........

 

Скажу одно чип в меня ???!!! Х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое мнение никого не интересует надо сделают как ИМ надо

 

Поймают накуренного,..... освидетельствуют

 

Так и хочеться написать: и в жопу вы**ут :haha: тогда точно все бросят :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам закон не читал, но судя по каментам - говно (с) В.В. Путин :)

 

Смешно пока не приняли закон , а вот потом.....................

 

нам тут ваще всегда смешно :smoke:

 

Поймают накуренного,..... освидетельствуют, признают факт,, и всё прощая родная.. будешь слюни пускать от препаратов...........

 

Если тебя ловят на улице накуренного, ты платишь денег. После принятия закона будешь платить больше.

 

Законы которые позволяют насильно ставить тебя аминазином у нас отменили давно и надеюсь до такой степени фашизма нам еще далеко (хотя друг, как-то попал :(). Так что за слюну не боись :) Тебя просто поставят на учёт, твоей задачей будет прийти несколько раз и сдать чистый анализ. Ну и разумеется все доктора накро диспансера будут рады помочь тебе избавится от твоей губительной зависимости.

 

пис :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за народ попёр последнее время!!!!!!, всегда возмущала Меня бескультурие речи!!!!! Да давайте метирица, пусть дикторы-гипнотезёры нах посылают прямо сэкранов гы гы голубых мониторов ит.д.

 

ГДЕ КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ?????

Пока вы ржёте сидя в инете, они вас задушат на корню, поимеют и выкинут в окошко,,, :ph34r: :ph34r: :smoke: :ph34r: :smoke:

 

Смешно пока не приняли закон , а вот потом.....................

Поймают накуренного,..... освидетельствуют, признают факт,, и всё прощая родная.. будешь слюни пускать от препаратов...........

 

Айри, соратник! :hi2: Я тоже за культуру языка! Зае**лся уже от тотальных преведов.

Народ прет непрестанно! Что Вас возмутило, уважаемый? не смотрите Вы, пожалуйста, голубых дикторов-гипнотезеров! поверьте, если они будут материться, это будет не самое страшное. Особо, если они будут это делать с задором, огоньком, так сказать :) Суть, ведь, в том как подать. Они, ведь попросту этого не умеют.

Знаете, если присмотреться, то можно увидеть в их глазах строчки бегущего текста.

Но это, конечно, если у Вас плазменный проектор за бешеный прайс, как у меня(Криминал с расчлененкой смотрится особенно эффективно со звуком, долбящим сарраунд)! Иначе не стоит всматриваться-испортите зрение и заработаете падучую.

а медузки от препаратов пускать лучше, конечно, сидя на диване кожАном, с гламурными тетками :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!