Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Alecs

Молоденькая Шишуля:)

Рекомендуемые сообщения

post-8779-1173292913_thumb.jpg Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, счастливый папа :thum:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир и удачи так держать и будь уверен патом ты увидеш их больше!

 

Удачи и везухи юный гровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир и удачи так держать и будь уверен патом ты увидеш их больше!

 

Удачи и везухи юный гровер

 

:clap: :hi2: :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кому не показалось по фото что - немного перекармливает и тмпературу надо поменьше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нармальная БОШКА! Наобарот видно что едренная дурь будет . Я тебе завидую :) Хотелбы я откусить немного от твоей бошки ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кому не показалось по фото что - немного перекармливает и тмпературу надо поменьше??

кормил этиссо треть от нормы два раза в неделю температура была 25 градусов... все уже срубил...

получилось где то 35-40 грамм пирмерно... два из трех стали гермами и одна сенсимилия.. прут очень хорошо что гермы что сенсимилия особой разницы не нашел единственное что отличаются сильно вкус и запах....

торкает социально. очень хочется общаться с людьми очень речь правильная под ней становится и все чисто.. но потом волна приходит что хочется тупо быть ребенком:) и в каждой клетке позитиффф потом жрачь сильный а потом сон:) приходит где то через 15 минут а до этого ощущение что ни о чем...

ну это мой первый опят и мне понравилось что у меня есть что покурить:) прочитать как это у меня происходило можно тут если что:)

 

Всем мира и любви желаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем мира и любви желаю:)

И тебе того же!

:thum: :thum: :thum:

Вот они тебя и порадовали!!!

Переживал вместе с тобой. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе того же!

:thum: :thum: :thum:

Вот они тебя и порадовали!!!

Переживал вместе с тобой. :hi2:

 

Привет брат Ильюха :clap: :hi2: :haha: :smoke: Вот тебе респектище вообще:) ты мой короче крестный отец был моих дочек:)))) если бы не ты то они не получили бы боевого крещения:) вообщем

твои силы в моих шишках тоже поучаствовали нехило:)

 

-------------------

Короче я пока тут суть да дело... пошел да дунул сенсимиллы своей после полной сушки в темноте и нескольких дней в холодильнике... сижу вот и думаю нихуево так накинуло... вообщем я начал жене своей втирать что то про краеугольные камни нашего характера... и вот начал я жрать леща запеченного, руками мля незаметил как я доел его до головы... подумал *ля как хорошо что я ем этого леща он специально для меня плавал где то его выловили и мне продали и вот он на столе я его съем усвою часть и высру отбросы:) сижу значит жру его и думаю про это.. потом говорю жене слышь даже этот лещ пригодился вот я ем и разбудил тебя потому что мне было страшно одному:)) и состоялся наш разговор. ну и говорю ей что слово мир значит ЧТО все в мире и согласии живут а что такое когда все в мире.. это значит что все элементы системы полезны друг для друга в целом каждый выполнит свою роль однажды лишь для того что бы существовала система... вообщем мир это и есть абсолютный идеал я повторю еще раз "АБСОЛЮТНЫЙ ИДЕАЛ" и она потерла глаза и сказала спать хочу.. я сказал ок иди а про себя думаю *ля может я чушь несу просто ну и решил спросить на форуме:)) пока дошел и читал ваши посты забыл порядком что втирал жене так что написал не все так как нихера немогу вспомнить для меня это было лет 100 назад хотя я помню где то внутри себя что прошло минут 10 от силы.. марья это священная трафа она дает возможность каждому смертному ощутить себя в гармонии со всем миром и быть счастливым....поэтому и время идет так медленно .... потому что люди либо торопят его либо тормозят те кто торопит время они ставят перед собой цель и идут к ней слепо не видя что они живут в данный момент они видят тока цель тобишь получается что они в своем сознании пытаются соеденить настоящее время будущим в одной плоскости и выходит что они не видят своей жизни тоже самое с теми кто живет в прошлом тока наоборот.. они пытаются вернуть утраченное всю жизнь видя эту цель впереди и не обращают опять на жизнь которая рушится вокруг.... а вот под марьей нет памяти мгновенной которая отвечает за только что происшедшее тоесть ты непомнишь истории своей ближайшей кроме основных краеугольных вещей такие как твое имя где живешь итд итп... так вот раз нет памяти этой значит находимся всегда в настоящем в данный отрезок времени и раз мы не помним только что происшедшее значит мы неможем прогнозировать будущее на пару сек вперед а это значит что мы как бы застываем во времени и никуда ен спешим и не остаемся где то а просто зависаем и двигаются только лишь биологичесские часы...

 

вот еще что я подумал почему такой эффект от морозилки... вообщем мне кажется дело втом что тгк образуется еще во время сушки там какое то вещество переходит в тгк так вот тут то собака вся зарылась.. анализируем в слух.. вот смотрите вро время сушки.. ага сушка *ля что такое сушка это *ля процесс отвода влаги от тела какого то.. так вот сушка это когда в теле каком то уменьшается влажность идем дальше ага *ля влажность сушка... ага холодильник... так вот мороз... ну сначала что бы небыло диструкции итд ложим просто в охлажденное отделение что бы привылка структура и не развалилась... далее ложим в морозилку.. а теперь думаем что происходит в водой на морозе? короче внутри растения всеравно есть влага короче она кристализуется и тем самым понижается влажность еще ниже ... дальше вернемся началу и вспомним что со течением времени изменяется влажность в процессе сушки и в этот момент повышается уровень тгк в растении значит мы имеем восходящую кривую во времени и мы с определенно высоким мат ожиданием смеем полагать что какое то время кривая не изменит свое направление а это значит что в морозилке снижается влажность еще ниже и тогда уровень тгк еще повышается..

это чисто ИМХО может и глюк:)

 

еще если сразу засунуть в морозилку то отлетит половина трихом и будет лежать на дне банки...

что очень х.ево

блин нихера себе прочитал я про мат ожидание и подумал да нунах я уже непомню че писал все пошел я прилягу

 

и еще чтото хотел написать и забыл блин

 

короче мне так торкнуло что я искрометал юмором и всякими приколами что кричал жеене запиши меня на магнитофон срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще забыл...что бы жить вечно надо остаться без прошлого и будущего как это выглядит это дает подглядеть марья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это .. неперебирай со своим продуктом то .... :)

 

и вообще мне кажется что ежели человек сам вырастил расстение и все получилось и эфыфект его сильно порадовал. То он останется верен своему хобби всю оставшиюся жизнь. ну возможны правдо какие-то перерывы :)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это .. неперебирай со своим продуктом то .... smile.gif

 

да я редко:)

 

Alecs, занятный речетатив, smoke.gif

Сэнкс брат se®otonine :)

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8779-1173292913_thumb.jpg

 

 

КРАСАВИТЦА !

ТОЛКО ХУИНЬКАЯ ЧЁ ТОО ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!