Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
cocosmok1

Отличия состояний Ind \Sat Indica vs Sativa

Рекомендуемые сообщения

Короче тема моего загруза такова

 

 

 

........... есть ли чистый ТГК в том смысле что одинаковый для всех типов растений

Если есть! То как с него прет?? Индюшно или Сативно ???

А может там сразу каматозззззз?? :mellow:

Мое мнение что единого ТГК нет.

А есть у каждого растения свое индивидуальное и прушее по своему.

Это и делает канабис уникальным растением ---Не наркотиком!

индивидуальное и прушее по своему даже одного сорта

Я об том что любое растение прет в зависимости от пола ,возраста ,опыленности ,условии, и прочее

Так есть ли он ТГК универсальный а не смешанный?????????????

 

 

Ну кто-нибудь думал по этому поводу (Мнение, опыт ,о том как прет ,о приходах разных)

Изменено пользователем cocosmok1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть, известна его формула. Мне кажется просто нервная система очень много образна, поэтому все по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: эффект зависит от сочитания канабинойдов в растении , а чистый ТГК , наскока я знаю, по своей природе чтото типа галлюциногена , гдето даже читал , что он в одном ряду с ЛСД , а там ХЗ , что и от чего зависит , ведь и так всё хорошо. :brows: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, вот пришел к камуто пониманию, кстати во многом благодаря самой МЖ... :sm: Но дело серьезное! Вперед! :breyk:

 

Значит так.

 

Все дело в том что само вещество ТГК есть кристал. Это постулат, с которым спорить и не надо. Ибо это отражает реальность. Хотя паспорте может я и не прав.

Далее...

Кристал образуетцо со временем... В растении он получаетца отдельными единичками кристаллика, как снежинки, маленькие кусочки кристаликов собранных из небольшого (ХА-ХА!!! Здесь то и кроетцо вся разница в индюхе, сативе, какой был свет, ровный или аутдор в МО, земля, гидра... и все остальные условия выращивания этих кристаликов...) количества кристаллических решеток.

Далее...

при курении кристаликов в растении при температуре 190 градусов по Цельсию Кристал расплавляетцо и попадает в воздушную смесь которая в свою очередь попадает в легкие. За время нахождение в воздухе расплавленная единица кристалла снова превращаетцо в кристал если успевает охладитцо до нужной температура которая характеризуетца температурой в которой выросло растение по сути, и попадает в легкие, в кровь, причем походу дела кристаллики как есть доносятца кровью в мозг, который как известно состоит из жира который растворяет ТГК-кристаллик. Возможно так что воздушная смесь с кристалликами попадает в легкие но кристаллики не успевают охладитцо это ни как не влияет на кристаллизацию, кристаллы продолжают образовыватцо в крови пока это все течет в мозг.

 

Далее...

Самое интересное... :sm:

 

В общем суть в том, что каким то способом кристаллы из растения доносятца практически в НЕ переделанной форме в мозг.

А далее происходит приход... а как он происходит?

вот тут-то и начинает играть рояль что это были за кристаллики и !!!! то какие они и как усваиваютца и сколько их.

 

Необходимое уточнение...

Усвоение кристаликов ТГК по сути квантовый процес, то есть один кристаллик целиком уваиваетцо(растворяетцо в мозге) за какую-то единицу времени и в эту же единицу времени один кристаллик нахлобучивает, то есть срабатывает в доступном обьемчике мозга, причем во время усвоения в локальной точке усвоения в какието моменты времени концентрация ТГК может достигать величины 100%, далее ТГК распостроняетцо по обьему дальше...

Приход это супер-позиция всех маленьких приходов от всех кристалликов ТГК.

 

В общем во первых важен размер кристаллика, по сути это количество нахлобучивания от одного кристаллика, во вторых важна структура этого кристаллика, которая в основном зависит от света под которым растут не только растения но и кристаллы, но от растения тоже много че зависит конечно. Собственно теория закончилась. :sm:

 

Теперь практика...

 

Индика-индор: Кристаллы крупные тяжелые, но зато их не так много в сравнении с сативой, ровные, структура один в один у каждого, усваиваютца(растворяютца) мозгом крупными квантами и в результате каждого кванта усвоения приход все тяжелей и тяжелей, организм не успевает перерабатывать и адаптировать себя под это количество ТГК, но так как структура кристаллов ровная и четкая то и приход мощный но ровный и четкий, как на огромной скорости по автобану, "замыкание между правой и левой половинкой мозга" в народе.

 

Индика-аутдор: Усвоение мощными квантами, но из за того, что солнце - это вечный затейник, кристаллы вырастают как Джа им на душу положит, кривые и разнообразные, возможно встречаютца даже с округленными концами. Приход мощный но каждый раз слегка различаетцо, мысли рождаемые мозгом в это время отличаютца гениальностью и хаотичностью.

 

Сатива-индор: Усвоение очень мелкими квантами но дох**, а то есть по всей площади мозга, при том что организм успевает хоть как то приловчитцо к растворению мозгом ТГК-кристалликов, они маленькие по массе, раз в 15 наверное меньше Индикийский кристалликов, потому что в квант времени концентрация ТГК в объёме усваимого участка мозга не доходит до критичной индийской, либо обьем этот меньше гораздо в сравнении с индикийским вариантом.

А че структура? Ну в общем тоже в этом варианте с индором кристаллики имеют правильную форму причем практически все, смех здоровый но постоянный :sm: Организм ржжот без сбоев и отклонений.

 

Сатива-аутдор:

Ржачь, измены, голоса, видения, с ума по воду пошла... и так далее... но живы буим не помрем. :sm:

просто устал писать, додумайте сами :wacko:

 

 

Спасибо за внимание к скромной теории... :hi2:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо... сложно написал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо проще. ТГК это не одно вещество, а группа веществ - изомеров.

Взависимости от сорта и зоны произростания, конценрация изомеров относительно друг-друга постоянно варируется. Что и объясняет различные и не похожие друг-на друга эффекты восприятия от употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимое уточнение...

Усвоение кристаликов ТГК по сути квантовый процес, то есть один кристаллик целиком уваиваетцо(растворяетцо в мозге) за какую-то единицу времени и в эту же единицу времени один кристаллик нахлобучивает, то есть срабатывает в доступном обьемчике мозга, причем во время усвоения в локальной точке усвоения в какието моменты времени концентрация ТГК может достигать величины 100%, далее ТГК распостроняетцо по обьему дальше...

 

 

Брат ты миссия МС :sm:

 

еслиб ты по телеку это прочитал где-нибудь в госдуме во я бы прикалолся бы :haha: хаааа

 

на выборы кандидатуру ЛАМПА :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lampa

 

интересные мысли - все понял... интересно...

 

А я когда курю иногда чувствую такую фигню: что на самом деле, если бы процент ТГК, выброшенный в мою кровь был чуть-чуть побольше - меня ебашило бы по другому. И иногда мне какжеться, что пруха зависит не от сорта, а от количества ТГК... хз....щас понимаю, что это скорее всего не так..

 

А насчет Indica vs Sativa - курить нужно и то и другое - эффекты имеют значительную разницу и чувствовать в своем теле хочется иногда "крупные тяжелые" кристаллы индики, а иногда "очень мелкимие кванты но дох**" сативы!

 

мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое зависит от настроения,мы братом курили индику,ржали до посинения,а сативки дунули,загрузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое зависит от настроения,мы братом курили индику,ржали до посинения,а сативки дунули,загрузились.

 

 

ААА не :brows: Какраз настроение зависит от качества ТГК есле взять спиртовый химарь дичи и бошки АК 48 на 4ом месяце :smoke: :thum: РАзнится В КАчестве ТГК

Изменено пользователем cocosmok1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!