Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

О величайшее создание господа - Женьщина !

Рекомендуемые сообщения

Я открыл эту тему тех людей (в частности мужиков и не только) которым есть что сказать в этот чудесный день нашему прекрасному полу ! Нашим Женьщинам !

 

Вообщем лстите ! Делайте комплименты, а лучше пишите правду :) и любите, любите, любите !!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше пишите правду

 

Спасибо, но лучше ограничтесь лестью. А то сейчас у нас опять мозгов не будет, бл**ьми окажемся и меркантильными обзовут до кучи. :haha:

 

Приятно за темку :wub: благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, давайте с картинками

 

944c84849c6ab55a953f3edbcf6ce989.jpg

 

 

 

 

d0319fe6064b6abf7db4dd9c23fe0807.jpg

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маестро, да гдеж пошлота-то? :blink: помоему всё здорово пока :) , а в первом посте ты просил правды :)

а правда такова, что не все женщины могут нам нравится, что совсем не означает что для когота она не является единственной, той которую он любит :)

 

755b62725a98c22bb424f456dd15d538.jpg

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та лана вам - это фотография неуачныя

 

а ваще весна и правда гонить Ёу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

седни был на выставке - интересных оказалось три вещи - 1.красивая технология - плитка под дикий камень, 2. умный разговор с толковым инженером , но главное п.3 замечательная рыжая девочка Люда.

Я бы и фотку прибил, но нету фотика :(

 

Всем приятных моменетоф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Таких вить тожыж ктото тарабанит Любов аднака :lol:

post-2507-1173979750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 yoo более того, некоторые мужчины других и не признают :)

 

зы а мне такие женщины больше нравятся :)

 

post-6483-1173989706_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор имеет право на художественное изменение слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет замечательный день, к обеду можно выходить и дружно созерцать и косить глазками на эти создания разоблачившиеся от шуб и прочей тяжелой одежды :brows:

 

ахота : :haha:

 

 

 

 

 

 

--------------------------

то сейчас у нас опять мозгов не будет, бл**ьми окажемся и меркантильными обзовут до кучи

------------------------------

 

ну вот снова камень на нашу плантацию.

При всем уважени, не я начал говорить эти нехорошие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые мужчины других и не признают :)

Таким людям можно только позавидовать :) Нервы у них-"КАНАТЫ" :angel:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я себе даже живо представляю в уме такого канатоходца, эдакий невысокого роста, лысенький живчик с усиками, абсолютно подавленный весовой категорией противника.

Но при этом не теряющий оптимизьма ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> автор в школу

 

Эх Марио если бы ! если бы ! с превиликим удовольствием

 

Какие были девушки, наивные, добрые, молоденькие.

 

Заодно и правЕльнопЕсание еще раз повторил бы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я б и сам не прочь........какие годы были ...........

всё, ушёл в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школьницы......выдохнул дядя на закате расцвета сил

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите люди умные и добрые, если девушка говорит - мне нравиться если на моего молодого человека обращают внимание другие девушки, мол это вызывает в ней гордость, что это говорит о девушке ? кто она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация только наоборот.

Люблю когда смотрят на мою избранницу. Значит классная :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно!

Блин но для меня енто как-то по кайфу. Я иду по улице со мной моя половинка а все смотрять и думают надо же у такого урода такая девченка!!!! :haha: :haha: :haha:

Он же зазигулистый усатый рожа как итальянская маска бледная щеки слегка розовые глаза узкие! Урод! Но сука веселый!!! :haha: :haha: :haha:

Не ну а серьезно а что здесь такого. Вопервых смотреть никто не запрещал я и сам люблю посмотреть :brows: . И потом я не настолько неуверенный в себе человек чтобы беситься от каких то взглядов. Что в них такого??? Надо бояться что ее кто-то уведеть? Или оте%еть? Ну енто уже косяк за ней. Значит ну это все нахер! Девушке надо ощущать себя красивой. А иначе как? Иначе она без всех этих взглядов быстро посунется и уже будет совсем не та которой она мне понравилась. Ни и потом опять же мне это льстит... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на неё не просто смотрят а хвостами ходят и предлагают сердце ? Тебе это тоже будет льстить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь умная девочка всегда корректно объяснит что она сделала свой выбор в пользу другого.

А глупых я не люблю. Я каждый день и так общаюсь с 10 овцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зиг, я просто не хочу переходить на личности (типо ты, твоя девушка), возьмем гипотетически - Вот представь есть молодой человек, у него есть девушка, у них "совместные отношения". К девушке зная о том что у нее есть молодой человек постоянно подкатывают другие молодые люди и предлагают начать "совместные отношеия" , следитбь 24 часа в сутки молодой человек за девушкой не может, да по идее и глупо это, бить морды всем желающим - кулаки заживать не будут. Девушка в свою очередь отшивает этих молодых людей.

 

Что скажешь на это ? Чтопарень должен гордиться ? Чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брось ты. Брат ну такая ситуация это частный случай. Серьезно. Не ну правда вот куча людей знает что машка ОХЕРЕННАЯ телка и куча людей знает что она встречается с Васьком и любит его. Вряд ли они будут к ней подкатывать.

А то что ты говоришь енто частность которую и рассматривать надо как часность.

 

И потом я же говорил о своем отношении а не о том как надо. Это очень личный вопрос. И я знаю что мало кто даст своей девушке столько свобод сколько дам я. Мало кто не будет обращать внимание на то что кто-то подкатил к твоей девушке. Я даже ничего не предприму если ее кто-то пригласит на танец (не зная что есть я). И если она согласится то я ей ничего не скажу. Потому как знаю что во время танца она скажет извини дорогой но я пришла сюда со своим любимым человеком. Я не люблю когда меня ограничивают в чем-то и поэтому сам стараюсь не ограничивать людей. Все просто. И я знаю что мало Очень мало кто так относится ко всему этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Я даже ничего не предприму если ее кто-то пригласит на танец (не зная что есть я). И если она согласится то я ей ничего не скажу. Потому как знаю что во время танца она скажет извини дорогой но я пришла сюда со своим любимым человеком.

 

Супер, красафчег, Зигуля 5+. Прав, твоя девушка сама грамотно и вежливо объяснит, что она не свободна. Если вежливо не поймет, можно грубо. Но я думаю у тебя умная девушка и своей грубостью не будет подводить тебя под выяснение отношений с тупоголовым танцором.

 

На заметку мальчики, так поступит любая влюбленная женщина. Откажет. Безо всяких: муж не стенка, возьми телефончик, может передумаешь и пр.хрени.

 

Будьте любимы, мужчины. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я думаю у тебя умная девушка и своей грубостью не будет подводить тебя под выяснение отношений с тупоголовым танцором.

 

У меня ее нет но когда бывают как правило с головой на плечах :wink2:

 

 

На заметку мальчики, так поступит любая влюбленная женщина. Откажет.

 

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!