Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimas

Не выгляди как типичный наркоман

Рекомендуемые сообщения

ЭЙ НЕГОНИ! Некуриш дня 3 - 4 и зены в норме !! так что непугай тут народ :) Тем болеее есть капли в глаза ;)

А насчет одежды то это правда. Блин тут уж как сам хочеш. Если хочеш афишировать свое пристрастие то одевайся соответствующе. Вот как например рэпаки или какиенить рокеры. НО НАМ НУНА БЫТЬ ОСТАРОЖНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И МЫ ДОЛЖНЫ НЕВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ! Иначе рано или поздно нас ждет таже участь как и того фраирка с 20 граммами в кормане.

Просто неделитант никогда небудет выделяться. Я в детстве носил на шее листик канабиса и майку КОСИ и ЗАБИВАЙ и конопляное поле с зайчиком курящим белыч :) Щас я эту майку храню чтоб как память неболее.

 

Какие зены? Для того чтобы синяки прошли или покрайней мере стали меньше(в моём случае) надо не курить недели 2 как минимум, НО синяки могут появится также из-за различных заболеваний(коих нет у меня) или от хронического недосыпания(гониш то, что не выспался). Из-за постоянного употребления марьи, еще и покупной, состав крови меняется, опытного врача не обманеш...И ЭТО ФАКТ! Сам раньше вел себя хер знает как=>попалился и не ращу, чувак который ник подогнал ваапще барыжку тока курит как и я, НО почемуто боится сам наводить(паранойя гасит его мозг).

Я некого не пугаю, высказываю свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие зены? Для того чтобы синяки прошли или покрайней мере стали меньше(в моём случае) надо не курить недели 2 как минимум, НО синяки могут появится также из-за различных заболеваний(коих нет у меня) или от хронического недосыпания(гониш то, что не выспался). Из-за постоянного употребления марьи, еще и покупной, состав крови меняется, опытного врача не обманеш...И ЭТО ФАКТ! Сам раньше вел себя хер знает как=>попалился и не ращу, чувак который ник подогнал ваапще барыжку тока курит как и я, НО почемуто боится сам наводить(паранойя гасит его мозг).

Я некого не пугаю, высказываю свое мнение...

Hm strannaja infa pro sinjaki, kurju uzhe goda 3 reguljarna... nikogda sinjakov ne bqlo :angel: Kurju ne malo, gram v denj minimum, kogda vsjo v norme 5-7 gramm s druzjami i nikogda sinjakov ne bqlo! vpervqe voob4e slqshu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hm strannaja infa pro sinjaki, kurju uzhe goda 3 reguljarna... nikogda sinjakov ne bqlo Kurju ne malo, gram v denj minimum, kogda vsjo v norme 5-7 gramm s druzjami i nikogda sinjakov ne bqlo! vpervqe voob4e slqshu...

В следующий раз пиши русскими буквами, пожалуйста, а то трудно читать . А насчет синяков - У каждого организма свои физиологические особенности . У меня, например, глаза могут покраснеть от простого умывания, или натрешь . Все окружающие привыкли, и поэтому на глаза не обращают внимания . А на речь или походку - обращают . Так что выкупить можно лишь по целому ряду признаков, а не по одному . Правда, попробуй это ментам объясни ... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз пиши русскими буквами, пожалуйста, а то трудно читать . А насчет синяков - У каждого организма свои физиологические особенности . У меня, например, глаза могут покраснеть от простого умывания, или натрешь . Все окружающие привыкли, и поэтому на глаза не обращают внимания . А на речь или походку - обращают . Так что выкупить можно лишь по целому ряду признаков, а не по одному . Правда, попробуй это ментам объясни ... B)

 

Nu da pro pokrasnenija ponjatno, zdesj re4j o sinjakah, 4estno nikogda ni u kogo ne zame4al u menja vse druzja planokurq... russkimu bukvami ne mogu pe4atatj :( ja sej4as ne doma, sovsem daleko ot doma svoego :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого челдовека разный ну как это сказать минталитет чтоль. Вот например у мну есть приятель у него толи кровеносная система близка толи еще что. Кароче он от любого конфуза превращаяется в крассногО! А после покурки и говарить нестоит. А мне напротив если только невысплючсь то глаза крассные и то неоченьб...

 

Тут как бог нагродил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда чел хочет и может выглядеть и вести себя как ему вздумается. :eek: Практика показывает, НЕ ВЫДЕЛЯЙСЯ из толпы :girl: , тем более когда занимаешься криминалом, а культивирование, к сожалению, криминал, она (толпа) это не простит. На днях, по РТР в крим. Новостях показывали гровера из Самары, так его соседи спалили, нажаловались участковому, и всё пипец! А классный у него был бокс, как на лучших картинках сайта. И пол кило готового продукта. Делаёте выводы, господа, нужно нем палево или нет. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спалили то 7 Мои соседи от мну даже привет неслышали лет 5 уже а о том чтобы зайти ко мне в квартиру или еще хуже ко мне в комнату и речи идти неможет. Тут кароче какие соседи т .д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях, по РТР в крим. Новостях показывали гровера из Самары, так его соседи спалили, нажаловались участковому, и всё пипец! А классный у него был бокс, как на лучших картинках сайта. И пол кило готового продукта. Делаёте выводы, господа, нужно нем палево или нет.

Хреново, не повезло парню . А может, еще кто-то передачу видел, подробности расскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Fortuna - наконецто ты сменил свою аватару. Я победил :)

 

Может ктонить знает сайт или какуйнить ссылку там где типо про гроверов или наркоторговцев , ну интересно как менты работают в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу синяков могу как медик медикам сказать что синяки под глазами это признак того что почки находятся в ахуе. А ганж на почки производит некоторое воздействие, не говоря уже за свина. Синька она рубит вообще по крупному, потому синее с зелёным не мешаем. Тока для конспирации :ph34r: типа просто под пивасом и не курю вааще.

 

А по поводу внешнего вида, зырил как то передачу про кгб и там умный дядька говорил который был инструктором у диверсантов. Показывались фильмы про шпионов и выявлялись сложившиеся сререотипы как выглядит шпион. И категорически запрещалось носить такую одежду и походить хоть чем то на киноперсонажей. Очёчки там польто с поднятым воротником шляпа на глаза и постоянно озираться.

Так шо смотрим кина про нарков подмечаем всё и так не выглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как медик медикам сказать что синяки под глазами это признак того что почки находятся в ахуе.

 

А ганж на почки производит некоторое воздействие

 

Вот в ахуе, это верно, а не некоторое воздействие. Особенно людям с пелонифритом (как мне) не рекомендуется. У меня друг курит давно, ежедневно. Недавно съехал на больничку. Почки, приступ.

 

 

 

А насчет синяков. Ну потратьте 3-4 тысячи на хорошие очки хамелеонки в тонкой солидной оправе. Все. Вы солидный человек, интеллигент, практически. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Z-SPI ТРАВА - НЕ НАРКОТИК Бро! Ты так крупно напИсал(написАл как вариант), что я не смог удержаться. Прочти мой пост на ОЛК, вот тебе ник (vad549). Давай Брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что я несоглашусь с тем что человек неминяется.

нет бро не прав ТЫ!! :)

не человек под воздействием того или иного меняется,а его МОДЕЛЬ поведения...а внутри ,как было ГОВНО ,так и остаётся...

 

ЭЙ НЕГОНИ! Некуриш дня 3 - 4 и зены в норме

я не помню такого долгого перерыва :) :smoke: :)

а когда он был - все спрашивали - .......!!! что у ТЕБЯ с ГЛАЗАМИ??? :huh: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z-SPУ ТРАВА - НЕ НАРКОТИК Бро! Ты так крупно напИсал(написАл как вариант), что я не смог удержаться. Прочти мой пост на ОЛК, вот тебе ник (vad549). Давай Брат.

спасибо :hi2:

только я не догоняю чего с ником то делать, без паролика! а? :)

мож просто сцылку кинешь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

спасибо :hi2:

только я не догоняю чего с ником то делать, без паролика! а? :)

мож просто сцылку кинешь ?!

А нах тебе пароль? Открой профиль и прчти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал название темы и решил добавить: Не будь таким, как типичный наркоман, по-моему все просто :)

З.Ы. А Вадим прижился на форуме. Кстати, хотелось бы спросить у тебя, какой интерес влечет тебя к этому форуму? Просто интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почки, приступ... синяки под глазами.... последнее лечится просто - лазером или хирургией :) А то, что ТГК влияет на почки я сильно сомневаюсь.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синька она рубит вообще по крупному, потому синее с зелёным не мешаем.

А Я ОБОЖАЮ НАКУРИТЬСЯ И ДЕРБАНУТЬ БАНОЧКУ ПИВКА :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почки были больные (гидронефроз). Как начал курить ганж всё отпустило :sm: :clap: :smoke: . Уже семнадцать лет курю и пью, почки в поряде :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажетося если на раду написано быт ьчелом с больными почка и страдать от этого то так оно и будет.

А если нет то и пареться особо ненужно откажет чтонить другое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажетося если на раду написано быт ьчелом с больными почка и страдать от этого то так оно и будет.

А если нет то и пареться особо ненужно откажет чтонить другое ;)

Ты не прав, свое здоровье всегда беречь нужно, независимо от возраста и положения . За тебя это никто делать не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не прав, свое здоровье всегда беречь нужно, независимо от возраста и положения . За тебя это никто делать не будет .

 

ну почему ?

Согласис например у людей с плохим зрение потерять его легче чем человеку с нормальным зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласис например у людей с плохим зрение потерять его легче чем человеку с нормальным зрением.

Вот поэтому его и надо беречь, причем не зависит, 100% у тебя зрение, или 10 % . Потерять его можно в один момент . Но,мне кажется, мы куда-то от темы отошли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно сформулировал наверно, но всеже...

Бледноватая кожа, синяки с детсва=> при длительном курении кожа ооочень бледная, синяки превращаются в большие круги.

Врач смотрит на твое общее состояние, анализ крови и говорит тебе-"Не п**ди то, что не куриш!". Главно чтобы врач понимающий был...

:-))))))))))))))))

Изменено пользователем tema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж на то дело пошло,есть же - Визин,например) прет как танка и глаза не налитые кровью,как у быка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЗИН для опушенных ушлепков. Да блин это у алков меняется все. ибо печень несрабатывает а до этого ничего только временно. А травк такого эффекта недает. Поэтому люди лиш когда часто курят выглядят вяло и воспаленные глахза. НО это можно списать на плохой сон и т.д. Или некурить пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЗИН для опушенных ушлепков.

 

???? не гони беса... иногда нужно,чтобы глаза не были красными. а ушлепкам..по-моему,вообще пох..

 

странный ты тип..

Изменено пользователем rfranko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куришь фыфки - полюбому белки краснеют, даже если до этого не курил месяц. визин - весчь!

Изменено пользователем mc. shmel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне визин не помогает, поэтому мно просто насрать...

Летом куплю темные очки:-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!