Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Bel Amor

ну,что загермились на цветении ?

Рекомендуемые сообщения

:(

 

Цветение 4 недели.

 

 

Вот куст.

 

вот характерная шишечка сверху.на ней совсем мало трихом, растет довольно близко к лампе.

 

Привлекли внимание слишком уж большие коробочки... Препарировал, из тех что с темными усами, а там ма-а-ленькое, бл.., зеленИНЬКОЕ, бл..., круглИНЬКОЕ, семечко... И, ведь никаких яиц не наблюдалось!!..

Шишки, произростающие на нижних ярусах как и положенно все в трихомах... сахарные...

 

Корочче, други, на какое число посоветуете казнь назначить ? Настроение ни-к-черту...

post-8769-1174743415_thumb.jpg

post-8769-1174743449_thumb.jpg

Изменено пользователем Bel Amor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья... ну пажжалуйста, объясните чего твариттся... Сверху, те шишки что перед днатом 250 грелись на расстоянии 500 мм стали плодоносить! на пару ярусов ниже все в сахаре!!! как быть??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно идея дурацкая, но не снести ли часть растения, которая огермилась?

Кто что думает про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если семена феменизированные, то возможно попались те, которые(f2 или f3 вроде) дадут немного семян, т.е. девочки без яиц растут, но внутри есть в 2, 3 местах, в этих местах и можно найти немного семок...Яйца у девок огермившихся выглядят как коготки. Часть растения рубить нет особой необходимости-это дополнительный стресс, возможно мужик или герм оставил там немного пыльцы, воздушные потоки сделали своё дело...Вариантов много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вкусик похуже будет ....... ..... процесс неостановить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, братцы, пускай уж доцветает, а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...была у меня такая шляпа...мой те совет руби потому что подрасти они не подрастут но со временем они будут дальше гермится, ссыхать и кристалики таять.не тяни руби прям щас не ошибёсся(я так думаю что происходит это из за стресса на почве переувлажненности)

 

а трихом мало не из за лампы потом увидишь что в тех бутонах где нет трихом находятся маленькие недозревшие семки и самое обидное скока не жди не дозреют

Изменено пользователем kukuruka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...была у меня такая шляпа...мой те совет руби потому что подрасти они не подрастут но со временем они будут дальше гермится, ссыхать и кристалики таять.не тяни руби прям щас не ошибёсся(я так думаю что происходит это из за стресса на почве переувлажненности)

 

а трихом мало не из за лампы потом увидишь что в тех бутонах где нет трихом находятся маленькие недозревшие семки и самое обидное скока не жди не дозреют

 

Вобщем-то все как ты и сказал... Только, правда у меня растет ОНО на DWС, так что с переполивом тут вряд-ли трабл...Хотя теперь уж чего говорить...Я сфоткал препарированную коробочку с верхней шишки с самого высокого кола :smoke: :smoke: ...

 

масштаб - с половину спичечной головки... :sm:

 

Жду подтверждения на снос...Как-то так резко - рука не поднимается... :unsure: ....Без одного дня как 5 недель цветет...

post-8769-1175060619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где признаки что это воопще герм ??? на картинке невидно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где признаки что это воопще герм ??? на картинке невидно !!!

 

VaCuUm, а что должно быть видно? Я просто сам не понимаю... Ты подскажи плиз, я сфоткаю какие-то характерные для герма моменты...

На картинке коробочка с микроскопической семкой...Контакта с другими кустами у моего не было, вроде как секс исключается...Пыльников тоже не наблюдается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где признаки что это воопще герм ??? на картинке невидно !!!

:hi2: согласен на все 100,нихрена там не видать...

 

а что должно быть видно?

ЯЙЦА

посмотри у парней в репортах на мужиков и гермов - сразу поймёшь чё да как!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. сердечно сопереживаю.

но обычно гермики мужские цветы показывают снизу. я бы всё таки попробовал уничтожить всё что теоритически может дать пыльцу - не ветки, а сами бутоны. и каждый день проводить проверку на новые цветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. сердечно сопереживаю.

но обычно гермики мужские цветы показывают снизу. я бы всё таки попробовал уничтожить всё что теоритически может дать пыльцу - не ветки, а сами бутоны. и каждый день проводить проверку на новые цветки.

Ого Пшик! Как дела?.. Как пролечка шишек? Вот так вот как-то получилось, начинали в далеком 06- м, ты уж и урожай собрал и покурил, а я б.., все еще рощщу, да к тому же как оказывается ГЕРМАФРОДИТА! Хотя, сделал тут из ботвы всякой "бутановый мед" :blink: курил с желанием сделать нормальный фотки куста, но видимо уже только завтра смогу ... :blink: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!