Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

ПРОБЛЕМА С ДЖАХАРОМ!!!!

Рекомендуемые сообщения

некурил уже неделю. вот пробил СПИДА и нюхнул. Я против химии но такое воздержание уже бесит а алкоголь заколе**л. Как вы считаете что делать если нету дури!?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше выпить, чем химию жрать.

 

Я вот тоже не курю дней пять, да ещё и гриппом заболел... Надо водки накатить грамм 200 :)

Или конинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нафиг книжки. я их и так читаю. Воснавном экранизации любимых фильмов. *ля музывка по кайфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто яч каждый день и так пью по 2 - 3 банки пива!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в молодости баловал всякой дрянью. Многое попробывал, но сил хватило остановится и сейчас кроме плана и алкоголя ничего не употребляю. А мои бывшие друзья не остановились. 2 человека уже на погосте лежат, а человека три стали тихими героинщиками. Такие бывают. Вообщем живут вроде нормальной жизнью, более или менее (не воруют, на работу ходят и т.д.), но гасятся с утра до вечера, поддерживая себя в рабочем состоянии. Это разве жизнь? Начинаеш с ними говорить, у них один разговор где кто когда и чем кайфанул, больше говорить неочем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ДП :( спал всего 2 часа. п***ец какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ДП :( спал всего 2 часа. п***ец какойто

Вот вот, несколько часов кайфа, а потом 2 дня депресуха :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда я не понимаю нах**??? - нах** жрать всякую химию?? - сам даже не пробовал да и не было желания:):) - себя родног отравить..

 

Книжку почитаю , сексом займись - подружка есть? потом ещё раз займись, потом опять почитай, зомбик посмотри, и так всё время по кругу:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, сексом займись - подружка есть?

Почитай мой топ в этой ветке :)

 

ну незнаю решил разообразить жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х** знает:) химией??!! - не вариант для меня:)

 

Можно ещё подрачить :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда я не понимаю нах**??? - нах** жрать всякую химию?? - сам даже не пробовал

 

А это потому как не пробовал!

Знаешь есть такая тема возьмут ребенка кастрируют и он живет себе спокойно и не понимает всех этитх загонов мужских. А потому как не довелось попробовать да и гормоны в ход пустить. Вот и тут та же хрень. Никто не понимает кто не пробовал. А не попробовал ты не потому как умный такой а потому что это как правило стечение обстоятельств.

 

А вот когда попробовал то ВСЮ жизнь будешь вспоминать ТОТ кайф. Понимаешь? Это все равно что ты поел шеколада однажды и ОБОМЛЕЛ!!!! Боже как вкусно (допустим вариант что ты его попробовал в 18 лет). А потом все!!! Шеколада нет!!! Но ты уже никогда не забудешь этот ни с чем ни сравнимый вкус.

 

Так что не парься попыткой понять... Тебе этого не дано. Тебе повезло что ты не попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ДП :( спал всего 2 часа. п***ец какойто

Без депресника не соскочить :brows: такчто или терпи :hi2: или раскошеливайся и подымай барыг :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без депресника не соскочить :brows: такчто или терпи :hi2: или раскошеливайся и подымай барыг :haha: :haha: :haha:

 

ДЖАХАР не простит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 месяца не курю. вавилон сцуко. но химию низачто. вавилон сцука

Изменено пользователем Russel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж месяц некурю ваще ниче, седни принял на грудь 330 грм вотки.

Дышыте глубчее поутру, или гуляйте ночью по улице.

 

ХЗ, мож и поможет.

 

Мне например Паваротти помогаить - включу - паслушаю - и уже харашо.Из книжек нех сценарии читать. Читай чтонить по духу похожее и попробуй "кино" типа смареть

 

Вот мне в этом Владимир Кунин сильно помогаит. У него шо не книшка - то читаю и как кино сматрю. Могу еще Пикуля, но не все торкаит.

 

Ищите, и обрящете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пробил СПИДА и нюхнул

ДОЛБОЁБ :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОЛБОЁБ

 

* кидаю на бой белаю перчатку, он отскакивает от твоей щеки, оставляя красный след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЛБОЁБ :brows:

И я и я!!! И я тоже ДОЛБОЁБ :brows: :clap: :clap: :clap:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооо нарки повылазили из нор!,!,:):):)

 

Ну нах вчём смысл брат Зигулька, жрать эту химию??? - на дискотэке поплясать - ну нах , тэкилы грамм 400 ми всё меня х** остановишь:):), и не будет меня карючить потом 2е суток:):),

Мне один чел втирал давай говорит экстази что ли сожрём по четвертинке так ради эксперимента, типа говорит эксперимент такой если человека накормить децелом этой шняки будет он правду говорить ха ха ха.... в военных целях говорит ха ха ха.

 

Есть один способ заставить говорить правду: - привязал чела к стулу, завязываешь глаза иииии:):) х**ришь его чемнибудь плоским(типа линейкой или доской, что в общем найдёшь) ниже колен х**ришь - всё расскажет :) вот так:)

 

*ля чё то не в тему написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воооо нарки повылазили из нор!,!,

 

Кидаю и тебе в лицо белую перчатку :)

Почему так невкайф ? Просто внатуре нормальное состояние. Это признак ненормальности. А как накурюсь то и в транспорте интересней . И общаться лучше. и т.д. и т.п.

 

Кстати Сейчас срезал последнею пальму :) жду аута. Так что все походу путем БРАЗЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и я!!! И я тоже ДОЛБОЁБ :brows: :clap: :clap: :clap:

:thum:

У тя тоже курнуть нечего и ты ускоряешь типа мышление?да ишшо и с друзьями да с падругами?уууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddhaman - ты навязывсеш свое мнение. Просто люди превыкли жыть по кайфу :) мы же не тупые джанки каторые лечатся. ты живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое мнение?ууууу означает весьма широкий спектр мнений,от "гадкие торчки" до "я тоже долбоёб,и как нас много" ;)

Есть тупые джанки которые не лечатся.А с последним согласен апцалютно:я живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш паатом может уже и времени небыть как следует обкуриться. Работа, семья, дети, деньги. А сейчас кландайк!

Пример : приятелю моему уже 25 если неошибаюсь. Он курил почьти каждый день. Ну может поменьше чем я ;)

Дык вот он года так в 23 просто перестал курить. Появились заботы. И есдинственный его кайф это баначка пива послое работы и водочка под закусь в большой праздник. Дудки даже нехочется. (правдо он небыл гровером )

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛЯАААА! АХУЕТЬ!!!!

Мне уж скоро 40, многим со мной вокруг стока же и больше - и проблемы, и семьи, и т.д. и все приложения.

 

Вот тока шо не на игле.

А так дуют - тока давай. И калеса жрут, и кодеин пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!