Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

300 спартанцев

Рекомендуемые сообщения

Бл**ь ты что не понимаеш что это такое когда 2 часа тебе на большом экране кажут только убийство кровь и трупы? героизм Бл**ь? да это трупоедство американское. примитив для отсталых пиндосов.

Ну это кто на что внимание обращает. Мож у тя нервишки не того? Да и вообще я же не навязываю свое мнение, не прет тебя такая тема, не смотри. Да я и не говорю что это лучшее кино за историю кинематографа. Я тоже предпочитаю другой жанр, но все же иногда хочется тупо посмотреть мясо, а не то что напрягает, это как типа рязрядка для мозга. Даже моей девушке понравился фильм хотя она кроме мелодрамм ни признает нихрена.

 

Чушь. Кинолента - такойже источник информации как и книга.

Только влияет сильней на подкорку.

Процент дибильных книг равен проценту дебильных фильмов.

Вот так просто и не поймёшь отдыхая как в морального урода превратишся.

Американское кинопроизводство - это на 90 % агитация, также как это было в СССР

 

:trup:

Как раз это чушь. Загнался ты че-то, кругом агитация :ph34r: Волков боятся - в лес не ходить. Давайте теперь выкинем телевизоры в окно, и про кинотеатры забудем навсегда. Проще относится ко всему надо и все будет "красиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно?????

Самим не надоело????

Кому не нравится - Не смотрите!!!

Это личное дело каждого : НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ.

Одно хочу сказать в 1 000 раз - ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ.

 

Нахер эти дебаты...............................................................

 

 

Лучше съездите в Грецию - отдохните расслабтесь.........

 

Всё легче будет.............................................................

 

Море таам чиистое:):):):)

 

И люди не приставучие как в турции:)

 

Кстати: КАЖДЫЙ ВИДЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм снят по КОМИКСУ! так же как Город Грехов. он не может быть другим. это ЖАНР такой. никто не говорил што это исторический фильм.

stack, мог бы проявить интеллектуальную гибкость... ты своими злобными оценками как раз подчеркнул што есть такие зрители(быдло), с салом в голове. спешишь втоптать в навоз непонятное тебе.

историю хотят использовать умники для новой войны с персами России тогда не позавидуешь под носом такой смерчь Багдад Иран

 

 

Ну это кто на что внимание обращает. Мож у тя нервишки не того? Да и вообще я же не навязываю свое мнение, не прет тебя такая тема, не смотри. Да я и не говорю что это лучшее кино за историю кинематографа. Я тоже предпочитаю другой жанр, но все же иногда хочется тупо посмотреть мясо, а не то что напрягает, это как типа рязрядка для мозга. Даже моей девушке понравился фильм хотя она кроме мелодрамм ни признает нихрена.

Как раз это чушь. Загнался ты че-то, кругом агитация :ph34r: Волков боятся - в лес не ходить. Давайте теперь выкинем телевизоры в окно, и про кинотеатры забудем навсегда. Проще относится ко всему надо и все будет "красиво"

Черный дед не как не может привыкнуть к мирной жизни по этому фильм так понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика ни при чём..............

 

Не воевал, не хочу и другим не желаю!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Спорили Неочём! Мне фильм ПОНРАВИЛСЯ! (позиция Stuck'a мне ближе :P :) ) но у меня свои взгляды на фильмы, я подчёркиваю в них то что мне нужно! Вот ответьте, Кто из Вас пошёл бы в лес с одним копьём????? и не убежал бы (к примеру) при виде разьярённого медведя? :brows: Я вообще лично на спецэффекты никакого внимания НЕ обращал! Этими спецэффектами просто пытались показать якобы красоту (боёв) как она есть :) А вообще... всё это мясо и убийства РЕАЛЬНОСТЬ! Там либо ТЫ либо ТЕБЯ, и в эти моменты стираются все рамки страха и пощады так же как и в Апокалипсисе! Валить всех подряд (я бы точно также обезумел) :haha: А когда наши воевали! Там было всё гораздо ужасней!!! (словами этого НЕ передашь) Люблю тяжёлые фильмы под дудкой, совсем другой взгляд на вещи! (не этот!) А 300 Спартанцев - КОМИКС, но, со своей скрытой информацией :) P.S. Чёрный Дед, ты прям проповедник :haha: Зачем пытаться убедить людей в СВОЕЙ точке зрения??? У каждого она СВОЯ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь убедить, ещё раз подчёркиваю, ФИЛЬМ СНЯТ В СТИЛЕ КОМИКСА, НО ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ - УЖЕ УСТАЛ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты задолбал талдычить одно и тоже - факт факт. ктонибудь разьве спорит? кино то гавеное. уж точно не так все было там как тебе пиндосы навыдумывали своим больным мозгом. чем больше такого кино - тем больше недалеких кузьмичей будут думать что убивать это как кушать - естесственный процесс жизнедеятельности. упадок нравов и вакханалия животных инстинктов. все это прямо в мозг ложится и формирует не думающую личность а бабуина в период гормонального всплеска. :brows:

и телевизор по хорошему лучше выкинуть или не смотреть хотябы - там тоже одно мясо - криминал, маньяки, изнасилования, сериалы и новости про путина и много много рекламы. и кино пиндосское в массе своей я смотреть не могу. и Муз Тв/mtv не могу смотреть. и много чево еще чево пипл так радостно хавает . потомучто это Бл**ь тупо!

не в том дело что кино какоето отдельное - это целая индустрия оболванивания. Марио недавно выложил кусок Плана Даллеса, почитай и подумай. если еще можеш :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stuck! Вот тут с тобой НЕ соглашусь!!! Да я не спорю что есть такие которые воспримут всю эту бредятину очень серьёзно и пойдут гасить ВСЕХ направо и налево! НО, ты почитай даже свои слова типа (ПИНДОССЫ) чё это такое??? тоже что то схавал от когото??? или к примеру (юзать, аффтар, жжёш) или типа того... Какой то МУДАК придумал эти словечки и все люди это проглотили! Щаз просто вокруг очень много НАСИЛИЯ и ЖЕСТОКОСТИ! и если не научишься ВЫЖЫВАТЬ то и ЖЫТЬ ты НЕ сможешь! Я бы допустим многих вообще без всякой жалости завалил! (Толкачей - наркотиками, оружием и т.д.) Слишком Блатных, которые думают что они Боги и ты не имеешь право сказать даже слово в их присутствии, Обезбашанных Панков, Скинхедов, БЕСОВ типа Мэрлина Менсона и тех кто подобных слушает! Всех Депутатов или кто они там... которые сидят с отвисшим брюхом за креслом и гребут бабло руками и ногами... Перечислять можно МНОГО! Мне реально СТРАШНО что нас ожидает лет через 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты задолбал талдычить одно и тоже - факт факт. ктонибудь разьве спорит? кино то гавеное. уж точно не так все было там как тебе пиндосы навыдумывали своим больным мозгом. чем больше такого кино - тем больше недалеких кузьмичей будут думать что убивать это как кушать - естесственный процесс жизнедеятельности. упадок нравов и вакханалия животных инстинктов. все это прямо в мозг ложится и формирует не думающую личность а бабуина в период гормонального всплеска. :brows:

и телевизор по хорошему лучше выкинуть или не смотреть хотябы - там тоже одно мясо - криминал, маньяки, изнасилования, сериалы и новости про путина и много много рекламы. и кино пиндосское в массе своей я смотреть не могу. и Муз Тв/mtv не могу смотреть. и много чево еще чево пипл так радостно хавает . потомучто это Бл**ь тупо!

не в том дело что кино какоето отдельное - это целая индустрия оболванивания. Марио недавно выложил кусок Плана Даллеса, почитай и подумай. если еще можеш :wink2:

Это канечно заманчиво быть властителем судеб валить всех гадов но это же сайт кажется растаманов пис всем итд и ,когда курнешь не хочется не каго валить особо, лучше тихую прохладу посмотреть или спасти грейс

 

 

Я не пытаюсь убедить, ещё раз подчёркиваю, ФИЛЬМ СНЯТ В СТИЛЕ КОМИКСА, НО ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ - УЖЕ УСТАЛ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ....

если ты такой историк то ты должен знать что старец горы жил на каспии а его бригада похлеше спартанцев валила (шахиды) а все кто смотрел фильм сказали комикс...

 

 

Stuck! Вот тут с тобой НЕ соглашусь!!! Да я не спорю что есть такие которые воспримут всю эту бредятину очень серьёзно и пойдут гасить ВСЕХ направо и налево! НО, ты почитай даже свои слова типа (ПИНДОССЫ) чё это такое??? тоже что то схавал от когото??? или к примеру (юзать, аффтар, жжёш) или типа того... Какой то МУДАК придумал эти словечки и все люди это проглотили! Щаз просто вокруг очень много НАСИЛИЯ и ЖЕСТОКОСТИ! и если не научишься ВЫЖЫВАТЬ то и ЖЫТЬ ты НЕ сможешь! Я бы допустим многих вообще без всякой жалости завалил! (Толкачей - наркотиками, оружием и т.д.) Слишком Блатных, которые думают что они Боги и ты не имеешь право сказать даже слово в их присутствии, Обезбашанных Панков, Скинхедов, БЕСОВ типа Мэрлина Менсона и тех кто подобных слушает! Всех Депутатов или кто они там... которые сидят с отвисшим брюхом за креслом и гребут бабло руками и ногами... Перечислять можно МНОГО! Мне реально СТРАШНО что нас ожидает лет через 50!

Мудрец перепутал я тебе писал про то что лучше курить марью и не кого не валить

 

 

да ты задолбал талдычить одно и тоже - факт факт. ктонибудь разьве спорит? кино то гавеное. уж точно не так все было там как тебе пиндосы навыдумывали своим больным мозгом. чем больше такого кино - тем больше недалеких кузьмичей будут думать что убивать это как кушать - естесственный процесс жизнедеятельности. упадок нравов и вакханалия животных инстинктов. все это прямо в мозг ложится и формирует не думающую личность а бабуина в период гормонального всплеска. :brows:

и телевизор по хорошему лучше выкинуть или не смотреть хотябы - там тоже одно мясо - криминал, маньяки, изнасилования, сериалы и новости про путина и много много рекламы. и кино пиндосское в массе своей я смотреть не могу. и Муз Тв/mtv не могу смотреть. и много чево еще чево пипл так радостно хавает . потомучто это Бл**ь тупо!

не в том дело что кино какоето отдельное - это целая индустрия оболванивания. Марио недавно выложил кусок Плана Даллеса, почитай и подумай. если еще можеш :wink2:

Книга "ЦРУ терроризм шпионаж зловешие планы" глава операция артишок, кто курит марью с табаком самые молчаливые на допросе, а кто чистоганом тех на метлу пробивает так написано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Завалил БЫ) разные вещи!... отдалились от темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантом, цитат дох** и непонятно что же ты хотел сказать :)

Мудрец, я не имел ввиду что они нагасятся водки и топором замочат соседку. общее одичание населения я имел ввиду. это все формирует внутренний мир человеков. а тк внешний мир - отражение внутреннего, они это проэцируют на реальность.

Пиндостан для меня самое подходящее название США и я его использую. мне пох откуда это все, ты ведь понимаеш что я говорю?

Для того чтобы жить разные люди выживают по разному. для когото любая цель оправдывает средства, а ктото против своей совести поступить не может. если ты готов когото мочить напалмом ты сам считаеш что ты типа судья такой выискался. злоба застилает глаза и ты судиш. однако судья один - Джа, он милосердный. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз это чушь. Загнался ты че-то, кругом агитация :ph34r: Волков боятся - в лес не ходить. Давайте теперь выкинем телевизоры в окно, и про кинотеатры забудем навсегда. Проще относится ко всему надо и все будет "красиво"

Да не загнался я ничего, stuck уже объяснил про прямую связь:

фильм типа 300 спартачей :den: >овердоз водкойpost-6914-1176925473.gif>соседка убитая топором :maniac:

И это не шутка, это подсознание.

А ящик давно бы скинул, еслиб там футбола и камеди клаба небыло

Такую державу за жевачку купили :angry:

Так пора бы уже выплюнуть жевачку, и перестать тупо жрать отравленную пищу для мозга :pizza:

Это серьёзная тема. Это вавилон, и многие об этом даже не задумываются :(

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ящик давно бы скинул, еслиб там футбола небыло
:hi2: ...эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stuck, Вот скажи... если бы твоей семье причинили Боль (Господи Прости) тьфу-тьфу-тьфу, Ты бы пошёл ломать этого Гада??? Я Не судья! И никакой ни ДЖА! Согласен что есть только один судья - БОГ. Просто есть люди которые этого действительно Заслуживают! НЕ смерти, но наказания. в твоих словах есть смысл (что идёт массовое одичание и оболванивание, СОГЛАСЕН) Вообще... всё в жизни и сложно и легко, два этих понятия переплетаются между собой, Даже словом можно изменить свою жизнь! А америкосы отдельная тема, Это уже НЕ люди, а конченные ДИГЕНЕРАТЫ типа БУША... Просто обидно за наших русских людей, которые пытаются быть похожими на НИХ! Щаз говорить на английском это (типа) модно, престижно и т.д. Жрать эти Макдональдсы и разные Фастфуды (типа) вкусно, удобно . Ведь есть ещё люди которые ничего этого НЕ видели, где нибудь глубоко в Амазонках, и ништяк живут (может быть...) Мы просто сами незнаем чего хотим от этой жизни, и всё глубже и глубже проваливаемся в эту БЕЗДНУ!... Я сам блин запутался, надо просто больше выезжать на природу и обращать внимания на окружающие нас вещи, ведь если оглядеться, Вокруг столько КРАСОТЫ, что больше (в этот момент) ничего и НЕ надо!!! А вообще... можно бесконечно разговаривать на тему того что нас окружает и зачем... Вообще то тема о фильме 300 спартановцев... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм типа 300 спартачей >овердоз водкойpost-6914-1176925473.gif>соседка убитая топором

Ты фильм посмотрел? Ну и че, нажрался водки и пошел рубить соседку? Я думаю нет. :)

И это не шутка, это подсознание.

Ну если постоянно смотреть только такие филмы то да, соседке не повезло :haha:

А вообще думаю чего не смотри все влияет на подсознание, но только в огромных количествах, будеш смотреть дом2 постоянно - будеш выяснять со всеми отношения вечно (они там только этой херней и занимаются), мелодраммы - убиваться горем и реветь постоянно :) Так что - все в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фильм посмотрел? Ну и че, нажрался водки и пошел рубить соседку? Я думаю нет. :)

Да, кстати о ленте. Честно скажу не досмотрел до конца. Очень уж бесила компьютерная графика.

Помню, когда снимали "Волкодав" был там сначала оператор Мартынов.

Отличный оператор старой закалки, адаптировавшийся под современную технику и возможности.

Мог такую картинку сделать с помощью операторских эффектов...

Короче идут съёмки в Словакии, и он постоянно был недоволен кадром, то здесь по фону брак, то тут второстепенный актёр обосрался и был прав, т.к. это был чистый брак, а гнать фуфло он не умел.

И на этой почве они постоянно конфликтовали с Голубевым, позиция которого была такова:

Ты делаешь заготовку для компьютерной графики, и так сойдёт, замажем...

Они приехали в Москву и Мартынов съепнул с этого голимого проэкта.

Кстати Волкодав тоже не досмотрел до конца, хоть и учавствовал в его производстве.

Это я к тому, что 4/5 бюджета 300 спартачей - компьютерная графика.

Есть американский фильм "Храброе сердце"

Вот это гениальный фильм :thum:

Многое познаётся в сравнении.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть американский фильм "Храброе сердце"

Вот это гениальный фильм

Полностью с тобой согласен :hi2: "Храброе сердце" и "Патриот" - шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо всегда было и будет. А вообще нормальный отдупляющийся человек мясо должен воспринимать наоборот, типа нахер так делать не надо. Это как ребенку скажеш не открывай ящик, а он наоборот откроет пока ты клювом щелкаеш. :)

Изменено пользователем Obibos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен :hi2: "Храброе сердце" и "Патриот" - шедевры.

Все х**ня...............................

 

 

Помяняй одну последнию букву к на ф и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все х**ня...............................

Помяняй одну последнию букву к на ф и все поймешь

Там нет ни одной к

Ты о чём :hi2: Фантом?

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, кто посмотрев 300 спартанцев пойдет мочить людей, достаточно посмотреть телевизор пару недель, с его новостями и криминальными хрониками. Адекватный человек способен видеть всё, но разбираться что к чему.

а те кто говорит што такие фильмы как 300 сп. негативно влияют на подсознание и ещё какую то скрытую угрозу несут -сами представляют опасность для социума :) так как стремятся любыми способами перестать быть его частью (што в принципе невозможно). Нигилисты- бесполезная паразитообразная прослойка общества :yes:

 

а фильм сцуко зрелищный, но на любителя. или я уже говорил это ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, кто посмотрев 300 спартанцев пойдет мочить людей, достаточно посмотреть телевизор пару недель, с его новостями и криминальными хрониками. Адекватный человек способен видеть всё, но разбираться что к чему.

а те кто говорит што такие фильмы как 300 сп. негативно влияют на подсознание и ещё какую то скрытую угрозу несут -сами представляют опасность для социума :) так как стремятся любыми способами перестать быть его частью (што в принципе невозможно). Нигилисты- бесполезная паразитообразная прослойка общества :yes:

 

а фильм сцуко зрелищный, но на любителя. или я уже говорил это ? :sm:

Ты прав. На хрен мне такое общество для которого такой фильм норма?

С удовольствием поменяюсь с Робинзоном Крузо местами, при условии возможности получать посылки от :hi2: Dzagi :sm:

И добавлю. Если такого рода негилисты паразиты общества, то общество паразиты на планете(кроме этих негилистов)

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера. Тягомотина какаято. досмотретть не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм масакрэ, всё время бызгает кровь не хватает 25 кадра с надписью УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ,УБЕЙ!!!

не зачот - мое мнение гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все закрываем тему фильм устарел и усох. И только мы на этом форуме обсуждаем этот фильм ;) НАДО ЖДАТЬ ВЫХОДА БОЙ С ТЕНЬЮ 2. Хотя и первая часть плохая. Но Это будет я думаю лучший фильм года российский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!