Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kukuruka

смена раствора

Рекомендуемые сообщения

сколько раз за цикл вы меняете раствор макс и мин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всего три раз менял....раз через месяц после посадки и раз в конце цикла на рипен...даже 2... но цикл короткий у меня был всего 60дней :har: :smoke: :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз за цикл вы меняете раствор макс и мин?

раз в неделю,точно сколько смен сказать сложно...

после каждой смены,увеличиваю концентрацию подкормки на 10-15 процентов...юзаю Этиссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо.а в принципе зачем менять раствор?если ppm и ph показатели в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо.а в принципе зачем менять раствор?если ppm и ph показатели в норме?

ну ты знаешь..ваще в воде содержится масса веществ которые потребляет растение,и не факт ,что удобры их могут полностью заменить...затем - ФЛОРА..(в пруду - лягушки) опять же вода со временем тухнет..даже при всех условиях...

. :brows: и не забывай КОНОПЛЯ по природе сорняк! не стоит делать РАЙСКИХ УСЛОВИЙ...чревато :har:

пиз :hi2:

 

раз в неделю,точно сколько смен сказать сложно...

после каждой смены,увеличиваю концентрацию подкормки на 10-15 процентов...юзаю Этиссо

но я ето делаю по виду растений,когда долго с ними морочишься - начинаешь замечать ,как они пьют,чего высасывают и прочее... :smoke:

 

соттветственно меняю раствор,дабы не обломать растение - те одному номально буит если концентрация повысится (без смены раствора,просто при добавке корма),а другое передознётся...поэтому проще поменять раствор...ну а там сам смотри..и нам потом расскажешь...ГЫ (заипался писать - охота ссатЪ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую тему создавать не охота поэтому спрашу здесь.важна ли форма резервуара в гидро и какая помпа в самый раз для 10-15 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно важно. Резервуар должен быть в виде кегли для боулинга. в высоту чем выше тем лучше. на нём должны быть нарисованы лица японцев и пожар. иначе них** не выростёт я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно важно. Резервуар должен быть в виде кегли для боулинга. в высоту чем выше тем лучше. на нём должны быть нарисованы лица японцев и пожар. иначе них** не выростёт я говорю.

С лицами индейцев тоже подойдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!