Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SLAVAJAH

ДРИ250 или лдс гидра или грунт

Рекомендуемые сообщения

Есть Днат250 но вега слабовата возможно подк.к дросселю Днат250 лампу ДРИ250 или regbnm 4 лдс по 20w и есть мален. фильтр аквариумистический стоит побробовать с гидрой?Расты надесь на вашу помощ особенно от Evropeeca который мне помог и заразил однажды растеневодством :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНАТ+гидра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай репорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему так категорично ДРИ или лдс ? Подключай и то и другое, света много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему так категорично ДРИ или лдс ? Подключай и то и другое, света много не бывает

Так у меня нет ни того ни другого та к мне и не кто не подсказал чео купить на вегу ДРИ250 или лдс и можно подкл.лампу ДРИ250 к дросселю Днат 250.Делитесь brathers заранее благодарен :angel: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет ни того ни другого та к мне и не кто не подсказал чео купить на вегу ДРИ250 или лдс и можно подкл.лампу ДРИ250 к дросселю Днат 250.Делитесь brathers заранее благодарен :angel: :wacko:

хочу листву в размерах побольше соотв.бошек покрупнее или это гон с дришкой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРИ на вегу очень хорошо, при всем при том вырастают больше Ж при соотв хороших условиях, тк. подх температура и сбалансированое питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаешь комплект ДНАТ 250 ( лампа +ПРА) на вегу втыкаешь ДРИ на цветении ДНАТ. ДРИ пордключенная с ПРА для ДНАТ работает в форсированном режиме т.е. увеличивается мощность где-то под 300 W и уменьшается цветовая температура . Проблема ДРИ ламп что они дороги и недолго работают так вот в форсированном режиме они будут еще меньше работать. На сайте Рефлакса это все можно посмотреть. Сам тоже хочу так попробывать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Я за ДРИ и землю.

Можно еще совмещать. Касается и света и метода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо браза в кой разе выбрался на строит рынок искал дри нига небыло в итоге накур запарился и купил дрл 250 с дросел 790 рубл знаю дрл хуже но я не хотел уезжать с пуст руками Щас парюсь что дрос купил веть она и к днату подх Че думаете? :smoke: :huh:

post-12038-1177108799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна ДнаТ + DWC (если жалко денег и влом самому собирать, носиться искать компоненты :), бери Дзаговскую бюджетную, по мне нормуль) Вот результаты почти пятинедельного цветения (шиши собственно начали образовываться на второй неделе цвета). Это Эйфа от Дзага и WW fem Петровская (обоим респект :)) Были бы больше если бы удобрения лил по Лукасу. Сорь за качество, фотиком пользоватся профессионально не умею, да и инет в виде GPRS заставил уменьшить размер фоток раз в 15-20 :(.

post-10323-1177108760_thumb.jpg

post-10323-1177108864_thumb.jpg

post-10323-1177109006_thumb.jpg

post-10323-1177109121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!