Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
jel

НАРКОТИКИ НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ

Рекомендуемые сообщения

И вот тут тока вот надыбалось

аж заплакал, *ля от умиления :leb: :grup:

 

Это про ВЛАДИВОСТОК

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познер ..... молодец.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот тут тока вот надыбалось

аж заплакал, *ля от умиления :leb: :grup:

 

Это про ВЛАДИВОСТОК

 

Даа. хорошее пожелание :thum:

Во Владике тоже прогрессивные люди живут :smoke: :clap: :thum:

 

был я там 2 года назад в командировке. классный город! и условия для выращивания изумительные :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Помню, когда впервые попробовал марихуану и поставил музыку, то услышал ее совершенно по-другому – богаче. Я уловил звуки, которые не слышались мною раньше. Но самое удивительное, что потом, уже без марихуаны, я эту музыку так и продолжал слышать!.."

 

:clap: :clap: :clap:

 

у мeня то Жe caмоe былo под Led Zeppelin - When the Leeve Breaks :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня просто таращит от хорошей музыки даже без употребления.

ИМХО нада работать над собой - и ПАВ не понадабяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познер - продажная скатина!

И его отношение к наркотикам не умиляет его грехов по развалу и уничтожению СССР а теперь по обсиранию России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что имеется в виду под:

грехи по развалу и уничтожению СССР

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно про СССР загнал, точнейших данных нет. Хотя если порыть то будут, тока впадлу. Но вот товарищям которые жили в хрен знает хде и неожиданно приехали в новую страну и неожиданно стали выдающимися деятелями культуры. От что то мне не очень понятно как это так у них получается? можно конечно сказать что де в струю человек попал! Тока струи бывают разные и в струю попадают те кто имеет связи а связи они у него походу получились именно с нужными людьми, с теми кто принимал непосредственное участие. И трудно поверить что он был ни сном ни духом, а вот так на ровном месте БАХ и неожиданно его тут все оценили и полюбили.

В качастве серева на вновь созданную страну мона ознакомится с аналитическим трудом некоего гра-на С. Смирнова "Времена лжи с Владимиром Познером"

Рыть в инете опять же ломает. Ну вот типа рецензия http://www.contr-tv.ru/vremena/1189/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не находите, что времена лжи нетолько с Познером, но и со всеми представителями журналистской братии - от писателей , до телеведущих.

 

Денежно - наебательские отношения имеют место быть во всех СМИ.

 

Телек ф топку, журналюг разогнать.

Я даже думать не предполагал, что свобода слова - это свабода ЛГАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый сам за себя и свои интересы.и это, наверное нормально, если в разумных пределах. так оно всегда было. так видно и остнется.

 

верить сми и пр. - глупо. их работа говорить за деньги, что они и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большенстве случаев пределы беспредельные. Причём нестами так уж забрехиваются что просто диву даёшся как народ умудряется так п***еть и не краснеть???

А свобода слова это что такое?

Кто в курсах к примеру из телека что давеча в ставрополе был замес недетский?

Да и вообще неоднократно замечал что когда происходит какая то хрень в стране за которую можно реально и реальных же людей спросить... резко эта тема перебивается вообще какой то немылимой хернёй которая обсасывается уже по полной программе.

Про тот же ставрополь я чисто случайно по радио маяк услыхал промеж погодой и историей про какую то вымирающую птичку. *ля фраза была одна примерна такая:

В ставрополе произошла массовая драка в которой по свидетельствам очевидцев принимало участие порядка 300 человек, по заявлениям уполномоченных органов это была бытовая драка, никак не связанныя с межэтническими проблемами.

Таким будничным голосом, и потом ниху... тишина про драку зато про птичку вещали как хотели. Я час тупил рядом с радио... Ага, бытовая драка 300 человек, семейный скандал наверно.

нас е**т, а мы крепчаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большенстве случаев пределы беспредельные. Причём нестами так уж забрехиваются что просто диву даёшся как народ умудряется так п***еть и не краснеть???

А свобода слова это что такое?

Кто в курсах к примеру из телека что давеча в ставрополе был замес недетский?

Да и вообще неоднократно замечал что когда происходит какая то хрень в стране за которую можно реально и реальных же людей спросить... резко эта тема перебивается вообще какой то немылимой хернёй которая обсасывается уже по полной программе.

Про тот же ставрополь я чисто случайно по радио маяк услыхал промеж погодой и историей про какую то вымирающую птичку. *ля фраза была одна примерна такая:

В ставрополе произошла массовая драка в которой по свидетельствам очевидцев принимало участие порядка 300 человек, по заявлениям уполномоченных органов это была бытовая драка, никак не связанныя с межэтническими проблемами.

Таким будничным голосом, и потом ниху... тишина про драку зато про птичку вещали как хотели. Я час тупил рядом с радио... Ага, бытовая драка 300 человек, семейный скандал наверно.

нас е**т, а мы крепчаем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РФСР!!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!