Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Появился вопрос

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого характера, адресован форумчанам, но и в том числе сотрудникам милиции, которые наверняка здесь бывают, так вот: предположим я выращиваю и до милиции доходит тем или иным способ эта инфа (о выращивании), как скоро наша родная милиция соизволит придти в гости????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибегут аж бегом! Бедного гровера арестовать. В моих краях, постоянно кто-то кого-то грозится завалить, а сотрудники милиции при первом вызове появляются очень редко! Где-то с третьего раза, а слоняются на то, что мол все заняты! Зато знакомого принимали, со всеми почестями, и сотрудников было человек десять! Сосед подсказал адресок, сразу появились! А у него во дворе около 150 кустов росло рядами, какой-то ботвы, хотел бабла приподнять. Но верите или нет, чувака не закрыли. Вот где повезло! У матери концы были и она на себя все взяла. Подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого характера, адресован форумчанам, но и в том числе сотрудникам милиции, которые наверняка здесь бывают, так вот: предположим я выращиваю и до милиции доходит тем или иным способ эта инфа (о выращивании), как скоро наша родная милиция соизволит придти в гости????

Как только, так сразу. И причём инкогнито. Придут за лаве в лучшем случае.

:)

Совет от меня. Не п**ди ни кому. И усё будет окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого характера, адресован форумчанам, но и в том числе сотрудникам милиции, которые наверняка здесь бывают, так вот: предположим я выращиваю и до милиции доходит тем или иным способ эта инфа (о выращивании), как скоро наша родная милиция соизволит придти в гости????

Жди примерно через час. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не дураки - придут или когда соберешь урожай и это будет "особо крупный размер", здесь по этапу пойдешь по-любэ, от 3 до 8 :) вроде так

 

А могут и пожалеть и прийти раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого характера, адресован форумчанам, но и в том числе сотрудникам милиции, которые наверняка здесь бывают, так вот: предположим я выращиваю и до милиции доходит тем или иным способ эта инфа (о выращивании), как скоро наша родная милиция соизволит придти в гости????

дабы не возникали вопросы, попробуй на практике... сдай себя сам.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы гы гы , как смешно, не сдавать не буду сам себя - ну нах........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

имхо сразу начнут составлять все нужные бумаги и тут уже от 3х часов до нескольких дней, но ждать урожаев и прочей хуеты никто не будет, покрайней мере в таком случае что случайно узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выращиваешь пару кустиков дома, и непродаёшь, то сиди кури сколько влезит никто к тебе непридёт на ..уй ты им нужен . им нужны барыги. так что отдыхай и непароной.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. прочто с тебя нечего взять а гемарою им выше головы!

Но если у тебя отладжено несколько БОКСОВ и постонянно штампуеш цыклы и втюхиваеш их в своем подьезде то бьудь уверен барыги тебя и закроют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!