Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
stasik

Санкт-Петербург говрит ДА!... борьбе против наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день...Это тема посвящается все кто живет в славном городе Санкт-Петербурге, который на данный момент является ареной кровопролитных боев. Вы наверное спросите меня, что же могло случиться в единственном городе России, где все его обитатели относились к трепетное проблеме борьбы с наркотиками, мягко говоря, с широко закрытыми глазами...Да, я наверное не повторюсь, если скажу, что Санкт-Петербург всегда был столицей бандитизма, процветающим раем для наркобизнеса и безмятежной столицей для обычного торчка(сразу прошу прощения за такую конкретизацию)....Но видимо этому пришел конец....По крайней мере, очень явно создается ощущение, что кто-то хочет это все быстро прекратить...Сегодня город выступает на тропу войны с наркоторговлей, бизнесом, манами и еще куча всяких слов, имеющих один общий корень....Конечно это не лексическая война, но думаю, каждый Петербуржец хотел бы, что бы эти слова никогда больше не повторялись в сводках или на колонках газет петербургских новостей....да, видимо в эти дни, нашим силам правопорядка досталось не мало....Ведь в городе, по сути дела, каждый человек, имеющий хоть косвенное отношение к этой проблеме, давно уже считал, что в Питере полный легалайз....Так думал и я ....И видимо еще как минимум около 10 человек, которые как никто другой, были плотно связаны с структурой наркосбыта...Печальные дни настали сегодня для них, ибо по необъяснимой причине, связь это прервалась для них...для некоторых навсегда...Надеюсь вы понимаете о чем я говорю....Это страшно терять своих бывших одноклассников, которые пытались угнаться за легкой наживой, и вот как отплатило им наше государство, за этот неблагодарный труд барыги....я не кого не обвиняю и никого не оправдываю....все мы хороши....но видимо кто-то лучше...просто хочу предоставить сводки последних событий на сегодняшний день...и надеюсь кто-нибудь,быть может, прислушается и поймет, что, может быть, это того и не стоит.....за одну неделю в нашем районе закрыли 8 крупных точек....одного даже вытащили с работы...к другому пришли с обыском домой....170 тыс.руб...и все улажено....но как видим не у всех есть такие деньги....и конечно вы понимаете это были не мелкие сошки....после этого, как говорил Остап Бендер "лед тронулся.....И пошло и поехало....Короче все это еще раз доказывает, что не стоит оно того....и лучше уж сидеть дома и довольствоваться тому, что имеешь....чем сидеть.....и довольствоваться не воплотимыми фантазиями....Пишите, может кто-то еще недавно столкнулся с этой проблемой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несовсем понял смысл. Но суть я уловил. Пойми мусорам нужны были деньги + нажим сверху. И все. Через месяц будет снова леголйз. Пойми всех давольнотаки крупных сбытчиков. Каторые сбываюьт от 20 - 30 граамм в день всегда под колпаков органов милиции. и нестоит их держать на реальных взяточников и т.д. Ты продаеш и седиш на своем месте пока ты нужен ЛЮДЯМ С ВЕРХУ!!!!!

Я знаю нескольок людей каторые занимаются этим и все о них знают ... взятки и все рулится дальше ... НО! ОТКУДА тогда ПЕРЕПОЛНеНЫЕ ТЬРЬМЫ НАРКОСБЫТЧИКОВ ???? На киче волры и алкоголики. отмарозки и люди из-за наркотиков. ПОСЛЕДНИХ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!

 

 

Думаем бразы. .....

 

Но есть доля правды. действительно сейчас иджет реальная агитация борьбы с наркотикасми. По телику постоянно показывают что накрыли крупную партию. Такое ощущение что гопники и воры и убийцы куда то делись. А ТОЛЬКО НАРКОТИКИ ............... Это показуха пацаны .... Уловка правительства. Помниш СКИНОВ ??? Они каждый день убивали и крушили. Что изх стало меньше ? Да гопников нестало. Теперь они хулиганы и люди к кожанках или в спортивке.

НО ОНИ ИДЕЙНЫЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что сделало правительство перестало их показывать ..... Воть .... И гопники ушли....

 

А теперь наркотики... Бразы курим и непаримся ;)

 

пока правительство строит замки из воздуха для личной выгоды. И ставя там свои замуты.... Простой торчек курил курит и будет курить ибо как я уже говарил если даже менты перестанут брать взяткеи. НАРКОТИКУОВ СТАНЕТ НЕМеНЬШЕ они просто подорожают. И их будет слдожней найти ...

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. кто хочет тот найдёт или вырастит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще мне кажется это пичатал человек под диким впичатление... допро пожайловать ... на землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точки чего прикрыли? Торговли токо травой? Там наверняка был и герыч и т.п..... Вариант есть, что просто ставят "своих" и всё будет как и прежде.

И будет ли это так плохо, если, скажем, ещё 1000 челов в результате таких облав присоединятся к домашним гроверам?

Покупателям травы волноваться нечего - ТОЛЬКО в РФ барыги продают не траву, а хер знает что. А шышки предлагают по заоблачным ценам.

С другой стороны, пора борыгам инвестировать в легалайз, а не в сосбственные дачи\машины, а иначе что нам их жалеть? Пусть даже они были чьи-то одноклассники....

 

В общем, сказать можно много чего, да только вот истину врядли мы установим. Я считаю, что это просто передел сфер влияний или "субботник" по раздаче "$$$$", в поддержку Единой Попы, и Сраших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучная тема. непрочто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел внимательно Питер фм

Наверняка поняли несколько подтекстов в эпизодах

Лубое деиствие имеет противодействие

Кажеться наши деиствия вызвали противодеиствие со сторону властей Лед троннулся все на барикады

Покажим наше противодействие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И была пустота. и было спакойствие. Но Серость бытия и темень накрыли мир. И поднялся шторм и ибо началось противодействие. Так остановим же Катаклизм братья И наш ум и твердость духа Как ГРОМ в руке у ЗЕвса. МЫ ВЕЧНОСТЬ МЫ НЕПОБЕДИМЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыг берут, брали и будут брать.. это замкнутый круг...

тут как-то недавно был непомню чем пост, про то как один опер про свою работу сливал... помоему наз-ся линк: "прелести борьбы с наркобизнесом"... :blink: этот рассказ расставляет все точки над Ё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точки чего прикрыли? Торговли токо травой? Там наверняка был и герыч и т.п..... Вариант есть, что просто ставят "своих" и всё будет как и прежде.

 

 

да нет...просто крупно мутили парни....до такого говна, конечно, не спускались...но химия тоже присутствовала....

 

просто покурить не вырубить ничего....конечно основное стремление всех участников этого форума мне ясно...Но пока, на данном этапе, все это в разработке.....

 

 

 

Кстати, совсем недавно у меня друг сообщил...что в новостях показывали: у Матвиенко (губернатор Спб) сын на орехе круто зависает.....Вплоть до того, что видимо ему кирдык.....Вот это ее и в бешенство привело....И она все силы направила, на искоренение этого недуга в нашем городе(лучше надо своих сыновей воспитывать)....Ну а по опыту известно, что бывает, если под горячую руку попадешь....

 

Барыг берут, брали и будут брать.. это замкнутый круг...

 

 

c этим никто не спорит....но не за 2 дня... весь район "испепелили"

Изменено пользователем stasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего все взяли что легалайз пришел? Наоборот, ушел. Просто раньше не было законности а щас появилась. Будут сажать всех-всех-всех, только сил поднакопят. Про что я и говорю - сегодня тихо, завтра буря. Сколько у нас за траву в кармане сидят? Думаю, не больше 200, и то, супер-максимум. А в США, где законность, 600 000 чел. в год.

Поэтому кто не распространяет свои взгляды, а лишь прячется, так тех найдут (другим хоть за что будет сидеть, а первые - просто так). И все наши адреса давным-давно у кого надо, я думаю. Так что надо будет - и за 2 дня полфорума снесут....

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все наши адреса давным-давно у кого надо, я думаю. Так что надо будет - и за 2 дня полфорума снесут....

 

Блин не каркай....а то уже че-то очень страшно стало.... конспирация :ph34r: залог успеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля дапочему весь район. Прсото всех брали и те сразу здавадли своих! и тем самым у них брали меньше дененг......

и пусть неговорят что неговарили. По друзьям знаю. Всю ноч будут бить и ты все скажеш! Вот так вот. Одного взяли и все он всех здал. воть и .....

 

Блин не каркай....а то уже че-то очень страшно стало.... конспирация залог успеха...

 

А вот с этим ты реально перегнул ;) Каму мы нужны. Операм свои нарко точки невсе раскрыть и узнать... А тут кучка малолеток каторые друг втерает что занимается гроувингом или того хуже покуцривают травку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параноя рулит.

не банчить- лучший способ уберечься. и не болтать всем подряд о чудо-домике в углу комнаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банчить тоже мона но знаючи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужен круг проверенных клиентов и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИПА ЗНАКОМОГО ВЗЯЛИ ТОКО ЧТО, ПИЗДЕЦ...

 

 

Банчить тоже мона но знаючи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужен круг проверенных клиентов и все....

 

НЕТ. ЭТО РИСК. И ПРОВЕРЕННЫЙ КЛИЕНТ СДАЕТ, КАК ОКАЗАЛОСЬ. СЦУКО ПИЗДЕЦ ЕМУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я только для себя, никогда не продавал. Надо друганам так даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теневой бизнес это опасно...Но, к сожалению, только в нашей стране он безумно популярен....Стоит с этим бороться или нет...Думаю решать не нам....Ибо хорошо сказано, чего жалеть этих людей, которые баньчат налево и направо...и все тока в плюс себе...Но труд то очень нервный...И это тоже не о споришь...

 

нафиг избитая тема....Но согласитесь есть желание, порой, кого-нибудь сдать.Мне например очень надоела гера, которая живет по соседству со мной....Просто невозможно....Вечно че-то им надо...То сигаретку, то еще чего-нибудь...Доходит даже до смешного....Вынеси им воды в крышке из под бутылки...Вообще обалдели...и главное вечно к ним ездят мусора и бестолку...., ..Недавно в Питере, в прокуратуре, работала горячая линия....Туда можно было анонимно заявить о всяких наркоточках...притонах....или местах распространения....блин у меня все сразу в соседней парадной....Но нет гарантии, что они потом не придут к тебе, или еще кто--нибудь.....Блин это жесткая система....и влиятельных людей здесь замешано еще больше...стремно....Тем более и так все давно все знают....Зачем тогда эта горячая линия....Видимо просто поплакаться в трубку... о том, что обстановка на улице хреновая, страшно даже ребенка выпустить....Да всем похрен...на это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас спакойней чем в москве. Это раз. Вовторых если ты несвязан сч нарками то их незамечаеш почти(героиновых) . Вот я лично против ГЕРЫЧА!!! Пиздец я одобряю дурь ;) понимаю спид и таблы(редко). Я могу еще понятиь если гипер релдко (ЛСД). НО ГЕРЫЧ ЭТО АМЕРЗИТЕЛЬНО ! !! ! ! !

 

А тут есть такие что употреблял сей белый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Тех кто "употреблял" ОЧЕНЬ мало. Живых я имею в виду. С этим редко завязывают.

Мое мнение по этому вопросу: боянистов на принудительное лечение в изолированные поселения, крупных барыг на два метра под грунт, мелких сечь прилюдно на площадях, и на кичy от 12 до 25. Больше разъяснительной работы и пропаганды здорового образа жизни. Четкое юридическое отделение тяжелых наркoтиков от трaвы и грибoв. За химию срока от 8 до 15, потребителей на учет и принудительные работы (под феном пущай дома строят для офицеров врачей и учителей и каналы роют... только недолго - недельку). За гaнжа и грибасы штрафы 1-3 МРОТ (пэк на кармане), и 100-10000 МРОТ(барыгам). Плюс закрытие некоторых южных границ и легалайз в отдельно взятом регионе - лучше на северах. Мeнтов, уличенных в подбрасывании наркотиков навсегда лишать права работать в гос. структурах и пару лет за забором (на обдумывание своей сучьей жизни).

Пустите меня в дeпутаты.

ЗЫ. грибы "можно" потомушта подсесть на них совсем никак нельзя. Абсолютно невероятно.

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня на работе торчков выше крыши не замечать их просто нельзя. Эти "друзья" просто извините заебывают. И проблема не в том что нельзя сдать или отхерачить хорошенько, проблема в том что бесполезно. 1998-1999 году торчманов было просто лавина. Вечером по улице ходили кучки вмазаной молодежи, но в 2001 первом прокатилась волна смертей. В день кидало копыта по 2-3 человека. И к данному моменту уже либо меньше их стало либо где-то гасятся. Два моих бывших однокласника успели "соскочить" с иглы, ни ВИЧ уже пойман :(.

я знаю барыгу который барыжит лет 7 переодически к нему наведываются менты он им исправно отстегивает и никаких проблем. Хотя какое-то ужесточение со стороны власти есть. В прошлом году маски шоу ловили барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про идею леголайза на северах нормальная. Туда бы поезхоло много моладежи и реально сами бы чет там мутили и развивпли города. Экономически выгодня за ношение травки тожде соглашусь штраф. + маза если мсного раз носиш суд. а насчет штрафа для барыг несоглашусь. Они прсото к навару будут плюсовать стоимость штрафа. и ПиС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Они прсото к навару будут плюсовать стоимость штрафа. и ПиС!

Именно! Стоимость барыжной травы РЕЗКО возрастет, и, соответсвенно, она станет менее доступной, т.е. потребление ПОЛЮБОМУ сократится, ибо трава не жескач - кому жалко денег продавать последнее не будут, а конкретные любители уедут на эти самые севера, где им полюбасу придеццо работать. УДВОИМ СЦУКО ВВП!!! :thum: :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зная Сталина, скажу так - будет точно так, как ты написал, только БЕЗ отделения травы. Сажать всех и надолго - вот мечта Кремля. Чем больше "нелюдей" (судимых) в стране - тем легче кремлю. Как только ты судимый, то:

1) Тебя куда легче отправить повторно

2) Тебя можно контролировать - что щас делаешь, не занялся ли старым (слежка, прослушка)

3) За Границу тебя уже не пускают (визы судимым не слышал, чтобы давали)

4) На работу нигде не берут, денег на подрывную работу у тебя не находится

 

и т.п. и т.д....... Вива ля путин, вива виктория, афордита :haha: :clap:

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы скоро кстате)

Я тоже перед сессией начинаю суетиться, делать всякое, о чем даже не задумывался весь год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже известно кто будет в претиндентах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗЯЛИ ТИПА НЕДАВНО ЗА ПРОДАЖУ 2 КОРАБЛЕЙ, ОТМАЗАЛСЯ ЗА 200 ШТУЦЕРОВ.

 

Они прсото к навару будут плюсовать стоимость штрафа.

:haha:

И СКОЛЬКО ОНА ТОГДА БУДЕТ СТОИТЬ? СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И СТОИЛА.

 

ПЛАНОВЫХ БАРЫГ НАДО ОБЕРЕГАТЬ!

 

ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН, НЕ МОЖЕШЬ ВЫРОСТИТЬ САМ - ПЛАТИ. B)

Изменено пользователем mc. shmel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего надо же как-то развивать сибирь там за уралом места необжитых хватает во там легелайз и народ потянется как в трассе 60 а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иам холодно ;) Но идея мне нарвится. Нужно взщять 100 телок и 50 парней и отправится на завоевание сибири ;) А пиво и чипсы будут скидывать с верталетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!